Хороший провайдер новые тарифы на оптоволокно просто супер!Жаль что работает там много [слово удалено цензурой] и отшельников!Уже какой месяц пытаюсь установить оптоволокно!
Всё началось с того как мне прислали письмо что наш дом подключён и я решил проверить это на офф. сайте там оказалось что дом не подключён!Я позвонил в службу тех. поддержки и там он зашёл на сайт и сказал что дом не подключён!Я пришёл в отдел по работе с клиентами там какая-то девушка то говорила одно(да подключён) то другое(нет) и потом сказала что не знает!Без надежды подключить оптику я звоню на АТС там мне дали тысячу номеров куда надо позвонить (каждый работник считал своим долгом послать меня к другому) и наконец мне дали ответ да и даже подробно объяснили что надо сделать и какие документы нужны!
P.S. Такое ощущение что там не работают а существуют причём каждый сам по себе!

Анастосия

Анастасия не у вас одной такое было. Похоже это проверка хотите ли вы пользоваться данным провайдером! У меня такое было где-то 4 месяца и везде говорили что всё норм даже приезжал мастер всё смотрел сказал тоже что всё хорошо. А потом само прошло. Моему другу повезло у него всего 1 месяц такое было.

Влад
25.03.2011 в 16:30
г. Ижевск
Полюбуйтесь на скорость с тарифом "Безлимитный Лидер".

Заявленная в прейскуранте скорость - 30 Мбит/с.
Плата - 890 рублей в месяц.

показать картинку

Мне стыдно!!!

Мне стыдно!!!Верите? Как хаяли Украину и как им хренова живётся...и как всё у них плохо!!За 400р(если перевести с гривен)люди получают скорость 8 мб!!!Россия...опустилась до такой степени... наш родной Ютк тому доказательство!!!Цены бешеные... скорости нет обещанной даже по новым тарифам... обрывает каждые 10 минут!Стоило дозвониться в техподдержку бац..заработало прошло 1,5 минуты и инета нет 4 часа... стыдно!

Ёта бле-ота

Красивые слова о безлимитном интернете корпоративным партнерам, это просто слова. Качество нестабильное, работаем с ётой уже второй год однако скорость все ниже и ниже. Находимся в промышленном районе, до ретранслятора 200м, но по словам севиса, ретранслятор постоянно перегружен, в последнее время. При разговоре с сервисом скорость называют приемлемой(для Ёты. Скорость торентов 50-200 кбит и по 2-20 мин отсутствует интернет. Приоритет корпоративных клиентов просто красивая сказка. Такое качество интернет не устраивает... Ищу альтернативу...

25.03.2011 в 17:10
г. Сочи

НУ, уж точно лучше всяких YOTA, МТС и БИЛАЙН. Скорость стабильная. Купил по акции: первый месяц на халяву, далее пол года за пол цены. Это лучший беспроводной провайдер и цены у них приемлемые.

Пригласите меня кто-нибудь зарегаться на этом сайте, пожаааааааалуйста.

TOV Grat Net
супер

Уже 3 года сижу, никаких "лишних" платежей подобных воле и фринету (о3), оперативно устраняют поломки, вежливые в общении... во всём идут на встречу!!!

Отдельная благодарность админу Александру.

25.03.2011 в 17:15
г. Киев
МТС (СТРИМ-ТВ)
отзыв о работе интернет стрим

Работа этой компании желает быть лучше.С клиентами работать не могут корректно.Специалисты этой компании устраняют неполадки с интернетом у клиентов, не заходя к ним домой,я так понимаю, видят сквозь стены.На предъявляемые жалобы не реагируют.

Нормальный провайдер

Все кого пробовал в Бирюлево восточное - хуже во много раз... Акадо, Стрим, Бирюлево.нет, Qwerty...

Andrey
25.03.2011 в 18:00
Фрегат
Отзывы о провайдере "ФРЕГАТ" Днепропетровск 24.03.2011г.

по поводу фреГАДа
пользовался этим провайдером 3 года, первое время (пол года был доволен), затем началось:
- то невозможно подключиться (ошибка 678);
- то "сетевой кабель не подключен";
- то скорость меньше заявленой раза в четыре;
- то постоянные обрывы при закачке и просто отключается.
В тех-поддержку можно дозвониться если висеть на линии пол часа, после этого с вальяжной эстонской оперативностью тебе
начинают рассказывать что ты чайник в компах, "что у них проблем нет, а проблемы есть у тебя". После 5 минут разговора с уверенным пользователем, травят следующую байку про глабальную аварию (подобной только на ЧАЭС) и что на работы кинуты все силы, поэтому ждите,
у нас по штатному расписанию неисправность чинят в течении трех рабочих дней, а если это происходит перед выходными - то
"спецом" дотянут срок ремонта до выходных и потом только во вторник начинают звонить и спрашивать:"- ну так чё у вас там за проблема?".И сиди ты недельку без интернета.
Были времена когда этого "фреГАДа" прессовало СБУ, интернет неработал месяц -два, ну дык ничего, вошли в положение, потерпели,
не перебежали к конкурентам...
И вот после очередных постоянных обрывов,маленькой скорости,и в конечном итоге - отсутствии интернета, звоню в техподдержку и оставляю заявку на ремонт. Проходит три дня, интернет не работает, звоню снова с вопросом "- когда будет?", мне ответили что мою заявку передали кабельщикам, а почему они досихпор не починили,техподдежка знать-незнает и ведать-неведает, ждите и все.
На пятый день звоню с темже вопрсом, отвечают что вот-вот совсем скоро починят неисправность, все кабельщики на
вашем участке заняты, а вобще потратьте своё время, деньги, нервы и идите в ближайшее отделение, пишите подробное заявление что у вас там неработает,потом вашу заявку передадут кабельщикам и только тогда они начнут решать: кним этот вопрос или не к ним.На этом мое терпение лопнуло, беру договор иду расторгать на Набережную Победы 100, захожу в контору, спросив у девушки "-где ваши кабельщики?"
она указала на задушевную компанию молодых людей, и что я вижу: все кабельщики попивая кофе,травят шутки и анекдоты, выходя время от времени на крыльцо покурить, "работа значит стоит, а зарплата капает", а вы уважаемые абоненты подождёте недельку -другую.Попросил чтоб расторгли договор и вернули остаток денег, девушка 10 минут покряхтев-потупив в монитор, сказала что у нее сеть виснет, она не может открыть базу, поэтому приходите завтра и деньги "г... ФРЕГАД" никому не возвращает, пришлось подарить им 68 гривен.
Пока сидел-ждал приходило еще двое недовольных, с жалобами на плохую скорость, им ответили: -звоните в техподдержку, чего вы сюда приперлись?
Поэтому делайте выводы, я свой вывод и выбор сделал, позвонив в тот же день другому провайдеру, пришли на следующий день подключили и всё у меня работает (в придачу акция + бонусы, стоимость тарифов ниже,скорость быстрее). Ну а если и следующий провайдер "скурвится"
позвоню другому, не собираюсь входить в их "положение" иначе сядут на голову и будут потом на нее же и срать.
Я оплачиваю за интернет деньги и требую за это качественные услуги, и наплевать на их проблемы. Коткуренция между провайдерами это хорошо!