показать картинку
это че за херня?! за что я плачу, капец!

со скоростью обманывают. вместо 6000 кб/с, показывает меньше 1000кб/c =( и это продолжается уже какой месяц.

"И на старуху бывает проруха!"

Спарком пользуюсь уже около трёх лет.
Сначала скорость была на внешку 100Кб/с, на медиазоне Спарка от 250Кб/с до 500Кб/с. Позже я разобрался, что скорость зависит от розетки и от провода соединяющий модем с сетевой картой. Провод из комплекта можете выбросить сразу, его кладут, так сказать, лишь бы был. Потом отец принёс с работы 5-ти метровый МЯГКИЙ кабель, подключил его в дальнюю розетку (и что самое интересное, эта розетка осталась единственной, которую мы во время ремонта не меняли, т.е. старая) и постепенно скорость в медиазоне достигла 7-ми Мб/с, ну а скорость на внешку определяется исключительно тарифом. Потом, правда, у них были какие-то проблемы и в итоге даже с усилителем сейчас моя скорость на медиазоне до 2,7Мб/с, а не внешку не поднимается выше 350Кб/с. За нет плачу 500 руб. В службу техподдержки обращался раз пять, но как я правильно понял, этим ребятам лишь бы отделаться от клиентов Спарка, от тех, собственно говоря кто им и платит з/п.
Но видит Бог, я пока не готов променять Спарк на другого провайдера.

Не провайдер а полное г...

Деньги рубят бешеные и связь обеспечить не могут. Задолбали постоянные обрывы.. Им звонишь говоришь что за косяк они начинают тебя обвинять что это у тебя проблемы...

ТМ Домашний телеком
Хорошая сеть

Сеть отличная. Пользуюсь уже 2 года, ни одного замечания нет.
Скорость - Отличная (до 20 мб наблюдается, ночью больше)
Сеть - Устраивает.
Пинг отличный, ответ от сервера хороший, задержок, нет. Вообщем хочу скачать, рад что перешел с AVANetа, сравнивать вообще не возможно :)

Все устраивает.

Советую всем.

Евротел
Евротел

Нет нормальной организации службы техподдержки. Специалисты работают с 9 до 18-00 в будние дни. То есть в выходные дни можно никого не беспокоить. В абонотделе по ул. Серпова 45, ответили, что не нравится, прерывайте договор.Нормальный подход к клиентам?? Скорость невысокая-250кб, вместо 1000 кб по договору.

Акадо
Терпимо

Пользуюсь услугами Акадо 3й год. Общее впечатление - могло быть лучше, но в целом терпимо. Пользуюсь вайфай через роутер, скорость в трее реально не соответствует заявленной, т.к. может показывать 1 мбит/сек и очень низкий сигнал, и на работе это никак не сказывается, а может показывать 54 Мбит/сек (максимум, что возможно через вайфай) и при этом тормоза ощутимые. Пробовала подключаться напрямую, без роутера - в трее показывает 100 мбит/сек, а фактически разница вообще незаметна! Это я как бы в похвалу. В службе поддержки мне так однажды и сказали: разница есть? проблемы есть? ну и не смотрите на этот трей. О самой сети скажу своим заголовком: терпимо. Вылетает систематически, но лечится элементарно двумя способами: передергиванием роутера или перезагрузкой компьютера. Служба поддержки работает хорошо, тут ничего не могу сказать. Пару раз были какие-то сбои, так при наборе службы либо сразу барабанит ответчик, что на нашем участке аваия и идут работы, либо то же самое скажет живой голос. Причем информация всегда достоверна, т.к. восстанавливают работу быстро, буквально в течение 1 часа уже все работает. Если какие-то проблемы, честно стараются помочь по телефону, дозвониться можно всегда. Был случай полного падения скорости - мастер приехал быстро, справился не сразу, но починил. Цена за удовольствие 380 руб/мес, вроде, не сильно накладно. Так что стабильности бы работе сети добавить не помешало бы, но ощущения, что тебя кругом кинули, не возникает.

Мария
28.03.2011 в 17:20

мда,похоже я не один такой) Всем привет, вобщем тоже проблемы с этим провайдером, с 1 марта 2011 г. подключил тариф Кибер 1, 4700 Кбит/с. ну и буквально с первых дней марта начались проблемы, приходили монтеры, поменяли провада, даже перекинули их на другую линию, короче скорость как была Входящая скорость 2984.301. Кб/сек
Исходящая скорость: 224.432 Кб/сек так она и осталось, не в коем случае не подключайте этого геморойного провайдера, ищи те других, лично у меня нет возможности, вот и приходиться, по 3 раза в неделю звонить им и ругаться, честно говорю уже нет нервов, ЭТО ОЧЕНЬ БЕЗОЛАБЕРНЫЙ И САМЫЙ ГНИЛОЙ ПРОВАЙДЕР!

28.03.2011 в 17:34
г. Липецк
Да уж

Соглашусь - скорости нет, нас переподключили на более высокую скорость, но это похоже только на бумаге. Что 1 мбит, что 2. Надо менять провайдера.

Отличный провайдер, но скорость отдачи не радует... Тем кто только скачивает, смотрит фильмы и просто бродит по просторам интернета, провайдер что надо! А для тех кто не только скачивает, но ещё и отдаёт, данный провайдер не подходит, потому что даже на самых дорогих тарифах скорость отдачи очень маленькая. Хочу попробовать другого оператора.

28.03.2011 в 17:35