Таттелеком ОАО
Полный отстой!!!

Они меня достали! У меня идет важная игра (турнир) и как назло в этот момент у меня пропадает интернет! И так 6 раз за 3 недели!
И вот сегодня опять такая же история!

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Связь

Связаться, если нет стационарного телефона, практически невозможно.
С мобилки звонить,КРУТО - пока соединят с оператором, все деньги съедает.
Может, можно придумать что-нибудь доступнее?

Прт
прт

мне интересно, а руководство прт хотя бы ради интереса читает отзывы о предоставляемых услугах? специально написала название с маленькой буквы, и даже это для них слишком. с ноября жуткие проблемы, постоянно выбивает линию дсл, меняли телефонную линию, не изменилось ничего. вместо поддержки в вечернее время непонятные тети отвечают, которые даже посмотреть в базе название тарифа и переплату не могут.

Интернет-компания АИСТ
Низкая скорость инета

Почитав тут отзывы, поняла, что я не одна такая тут недовольная качеством связи!!! У меня тариф МегаБум и скорость заявленная должна быть 8 Мб в сек,а не ДО 8 Мб ==>показать картинку

тариф 650р лимитный 20гб в месяц, вот скорость на данный момент http://www.speedtest.net/result/1226687117.png

но, не стабильна....из того, чем пользовался - это лучшее. Был Корбина, Стрим, Акадо, Мобил-Телеком, Билайн.
ТП - дозвониться трудно(.Косяки бывают - инет в РФ не идеален. Жаль дорого 650 р за 20 ГБ в месяц!!! После Акадо, раздражает что Strong_DC ест трафик(...в локалке только один хаб...на халяву(

29.03.2011 в 23:03

скорость заявлена до 20Мбит/с, на самам деле 2,3 Мбит максимум было и то nntt.org, на сравнение, раньше был не dom.ru так вот на nntt.org качал со скоростью
5,6,7, пару раз и 10 Мбит/с при заявленных до 12 Мбит/с.

ПРОБЛЕМЫ

Возможно они у вас послушайте свой телефон он шуршит? Значит у вас проблема на линии проверьте линию проверьте или поменяйте сплитер, а главная тайна в модеме и не приведи господь если у вас стоит акорп.
лучше всего асус но и д-линк сойдет у меня были проблемы о которых вы говорите и я их устранил вот теперь наслаждаюсь нетом 3,5 днём и около 6 ночью и всё это за 650р я о таком и мечтать не могу пол года назад стабильно без перебоев, а недавно нам вообще на станции оборудование поменяли так пинг с 77 упал до 50-55 я просто в шоке от удовольствия.
ко всему открыл сервак точнее 2 так что люди ищите проблемы у себя на линии, сплитере или модеме всем приятного времени суток и не злитесь!

Puzzle

Очень часто ломается оборудование, просто надоело сидеть без интернета по час-два практически каждый день. Что у них там так часто может ломаться?

Самый ужастный провайдер.

Данный провайдер использует технологию ADSL
(это для тех кто понимает параметры передачи данных по этой технологии).
При заявленной скорости в : 4Mb реальная 2.3-3.1, а при заявленной в 8Mb реальная 2.8-3.8 (!). Замеры проводились очень часто и с использованием разных сайтов и сервисов, обращения в тех. поддержку вообще никакой реакции (а их масса). В перерасчёте оплаты за пришёл отказ (без объяснений причин, хотя требования были законные). Это только краткое мнение об этом провайдере (5 лет мучался с ними, заявки уже через день делал, был вынужден сменить провайдера, т.к. платить за "воздух" просто терпение лопнуло).

Михаил
30.03.2011 в 04:31
г. Тюмень
Это не "супер" это реальное надувательство и воровство Наших денег.

4 года вёл с ними "войну" (заявки в тех. поддержку, письменные обращения через абонентский пункт и ещё много чего) и результат нулевой !!! Это самый гадкий, лживый (реклама везде - замусорили весь город, им же можно... с администрацией города на "короткой" ноге и это знают все). Сначала был максимальный тариф в 4 мегабита (безлимит) а на самом деле выше 3 не поднимается, а скачет аж до 1 мегабита постоянно почти, а год последний у них появилось якобы "удвоение скорости" (услуга) - сделал, должно быть 8, а так же и осталось и даже хуже стало !!!! И что самое главное - никто вообще ничего не делает, а деньги гребут как за полноценную услугу !!!
Хорошо что в доме появился новый провайдер и был вынужден, реально вынужден сменить провайдера, т.к. это уже перешло все границы наглости, хамства и оббирательства (а на самом деле воровства наших средств).

Миша
30.03.2011 в 04:55