Ростелеком МРФ "Урал"
Нет заявленой по оплате скорости

Наш уважаемый УралСвязьИнформ (U-Tel) Действительно обнаглевшая контора. Если дозваниваешься до службы поддержки и составляешь заявку, то всё отлично работает, как только 48 часов рассмотрения заявки истекли то всё возвращается на круги своя.

Дом.ru
Dom.ru - кошачья отрыжка.

Подключил Дом.ру + ТВ.Качество ТВ - отстой, а в интернете при попытке сменить пароль и логин через личный кабинет выскакивает строка - смена пароля и логина заблокирована.При проверке баланса на счету только 21 рубль (которые я отдал менеджеру при заключении договора), вместо 544 рублей (которые я отдал при подключении монтажнику). Страница личного кабинета не зашифрована. Звонил в техподдержку 50 минут - отвечает электронный оператор и просит нажать 0, чтобы дозвониться до оператора техподдержки.Нажимаю 0 - включается звуковая заставка и по прошествии секунд сорока соедининие сбрасывается.

Итог - Дом.ру - полная лажа, не советую никому.Завтра же поеду отключать.

Билайн
вымирает что ли билайн!!???

заколебал этот интернет, иногда летает, иногда как тряпка по 0.5 выдает вместо обещанных 5 Мбт/с

и по вечерам вообще ж..., щас отключился вообще на 10 минут и уже 27 минут жду ответа от оператора...

а казалось бы билайн - самая дорогая торговая марка в россии....а толку пля!!

вот думаю на стремный мегафон-модем перейти, эта херня и то понадежнее будет...

Ростелеком МРФ "Центр"

Самый у...ый провайдер. Скорость закачки вечером падает до 3kb/s. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Плачу 500р. за 400 кб/с. зона 2. Бабло дерут, т.к. нет альтернативы. И еще убивает это для всех провайдеров. За каким чертом ставить на 5-ку, где живут одни бабки свое оборудование. Причем все сразу ставят, а вдругих местах инета просто НЕТ. Долб...бы.

Саня
18.01.2011 в 23:22
г. Орел
MTS RU
Скорость инета выше зявленой провайдером

Мне понравился инет, предоставляемый МТС в г.Киров. 3G-модем - небольшая флешка, а как стабильно работает! В сравнении с проводным модемом, который иногда "теряет линию" и тогда инет начинает "тормозить". К тому же, я с облегчением выбросил жгут ненужных проводов, ставший вдруг в моих глазах, древний, модем, сплиттеры и фильтры, которые приходилось время от времени менять.

Удивила скорость! Заявлено провайдером 512 Кбит/с, но реальная скорость при замере 1,19 Мбит/с. Обычно бывает наоборот, заявляют много, а реально - в 2-3 раза медленнее.

Цена приятно удивила - безлимит за 360 руб в месяц. Намного ниже, чем у предыдущего моего провайдера.

Виктор
18.01.2011 в 23:35
г. Киров
DataGroup
Нормально

Очень хороший провайдер. Скорость как и обещали 25 МБ/с. пинг нормальный. сбоев небыло. Только иногда грузится сайт датагрупа, а остальные нормально.

Влад
18.01.2011 в 23:42
г. Ровно
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Проблемы

Три года пользуюсь этим провайдером и проблем особо не было,модем подарочный их китайский dsl200 D-link ,за всё время пару дней и то на часа 3-4 не было инета хотя все говорят что зависит от района. Так вот 6 дней назад начались дисконекты в онлайн играх по 10 сек хотя инет не выбивает,и инетстраницы дольше грузяться,всё проверил у меня всё норм. Так что теперь ищу нового провайдера,дозвониться бесполезно до тех поддержки

Superonline
SuperНаглость

Сегодня я пошел на провайдер. Узнать почему у меня нет заявленной скорости 3 Мбит а ночью 4Мбит. днем скорость поднимается максимум 1500 килобит ито редко в основном от 600 до 700. хотя раньше было нормальна. Теперь уже месяц как начяли резать скорость. Я звонил в технический отдел они мне придумывали разные проблемы с моей стороны. Типо у вас модем плохой или линия или проблема с компьютером. хотя с моей стороны всё впорядке.Пришел я сегодня прямо к ним в суперонлайн и спрашиваю у них почему у меня плохая скорость. они мне в ответ нагло говорят в лицо. Мы сами снижаем вам скорость потому что вы много качаете или играете в онлайн игры.Так что не берите этот провайдер SuperАферисты.

Аноним
19.01.2011 в 00:08
г. Баку
Convex
Den84

Подключены около двух лет, вначале все было замечательно. Но 2011 год встретили с невероятно низкой скоростью, а иногда вообще ничего не грузится!!! Прошло полмесяца, а ситуация не меняется. Однозначно будем менять провайдера!

StarNet Networks
Отличный провайдер.

Пользуюсь услугами Старнет с сентября 2003 года. Соотношение цена/качество очень устраивает.

Техподдержка нужна бывает крайне редко, но если она нужна - напрямую туда не дозвониться - спасибо call-центру. Если в будни по заявке, оставленной оператору кто-то перезванивает, то в выходные ее фактически нет. Но это скорее, претензия к call-центру.