Провайдер фуфло

в апреле месяце подключил 8мб/с, при тесте была скорость 5мб/с, позвонил в техподдержку оставил заявку, сказали вам перезвонят в течение нескольких часов. прошло уже 4 дня, так никто не позвонил, я решил позвонить им сам, мне сказали ваша заявка активная, так что ждите. сегодня меня вообще удивила скорость 1мб/с. В итоге в след месяце буду переходить на другого провайдера.

04.04.2011 в 19:20
ООО "СвязьИнформ"
Тех.поддержка

Просто отвратительно работают, ни у одного провайдера нет таких "специалистов", которые просто снимают трубки телефонов и в течении всего их рабочего времени-не дозвониться. Что это за тех, поддержка, а ген.директор-по-ходу ничего не хочет менять. Платим дальше...

Белка
04.04.2011 в 19:33
г. Орел
Когда прекратите беспредел!?

По электронке внес за МИКС512+Комфорт. Скорость ниже 512к/с. Обещанная скорость около 4 мб/с. В личном кабинете:1340р. Состояние платежа зачислен, остаток:1000.60к Получается-
с карточки сняли сколько захотели, а штуку на сл. месяц!Что хотим то и твоим, так? Когда займутся компетентные органы?

CosmosTV

Всё выше сказано я поддерживаю.
Тех.поддержка полная лажа. Иной раз звонишь, и эта "девочка" сама не знает о чём говорит.
Такое ощущение что у них там сидит 5 человек, это: Генеральный директор, девочка на телефоне(вообще дозвонится не возможна),сис.админ в комнатке сервера чаёк попивает, и 2 мужика которые ходят подключать, по 2-3 часа их нету...

Провайдер дорогой, и безответственный. Проблем с ним, хоть отгребай. В общем оно вам надо?

Дима
04.04.2011 в 19:50
г. Минск
Готов пристрелить все работников уралсвязьинформа

С 1 апреля перешёл на новый тариф (8 мегабит), до этого был 4м - начались постоянные вылеты (за день примерно 40 -60 раз происходили обрывы соединения), скорость загрузки стала вместо 4 метров 3.5м (а тариф стоит 8 мегабит - на деле 3и5) К 5 апреля скорость упала до 1.5мегабита на что в тех поддержке ответили - инженеры работают - работают но в обратную сторону,решил с следующего месяца переключаться на другого провайдера, а их отправлю в письме на большие три русские буквы - письменно, эти собаки все нервы уже вывели абон плату за месяц списывают в срок - а на деле куча вылетов и 15 процентов от максимальной скорости - а заплачено вперёд месяца за 8М.

MD - telecom

Последние года два с качеством связи почти никаких неудобств не ощущаю. Плачу 500р/мес и мне этого ну за глаза и на игры и на фильмы и тд и тп хватает.

Техподдержка правда унылая)
Однажды, когда забыл пароль, позвонил им - назвал номер своего договора (он же логин) и мне выдали без каких либо проблем мой пароль.
А если бы я чужой номер договора назвал ?)

И вот жалко что с DC++, что-то в последнее время случилось.

Кавказ Интернет Сервис

На данный момент просто ужасно,
Провайдер Кавказ Интернет Сервис
Входящая скорость 326.13 Kбит/сек
Исходящая скорость 180.92 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 04 апреля 2011 23:20
Мне кажется что комментарии вообще будут лишние, так как плачу я за 2048 Kбит/сек подключен через WI-FI.

Нечистоплотный провайдер

Сразу хочу сказать отзыв для тех кто много сидит на торрентах.

Провайдер без каких либо предупреждений начинает резать (шейпить) p2p трафик. Причем это доказать нереально, да и руководство все устраивает. В общем как не боролся, ничего не помогло.
Так что, сто раз подумайте, а оно надо вам.

Не придумывайте то чего нет :)

Жулики и монополисты.

Уж столько провайдеров сменил. На каждого попку заводил. Анализ показал, что все они жулики и воры. Реклама шикарная. Договор подсовывают до 4МЬ/сек. Требую чтоб конкретно была цифра в договоре. Посылают девочек мальчиков в основном некомпетентных со школьной скамьи, которых тоже дурят, заключи столько договоров пустышек получишь столько. Народ даже до первой зарплаты недорабатывает, так как обман. По смыслу получается в договоре, что от 0 до 4МЬ/сек. Вот вам основа для жульничества все договор не исполняют и таким образом берут за услуги повышенную оплату. Мегафон, Билайн, Дом Ру Уралсвязьинформ. ADSL, НМС. Хочу попробовать Sibitex. но есть проблемы территориального характера. Потом пошла такая варварская тенденция конкуренты фирм провайдеров, в борьбе за клиента крадут друг у друга кабель и Свитчи на чердаках домов.

Был-бы вариант сменил провайдера и не жалел ни секунды! техНЕДОДЕРЖКА состоит из тормозов и хамов, раз в неделю звоню - ругаюсь! по оценке МИНУС 1000!

rud
04.04.2011 в 22:15