ЮТК-Мошенники и воры

ЮТК-заявленно 2 Мб,реально вечером или вообще останавливается или до 300 кБит.Завёл домой 6 интернетов-они щас все ломятся за твоими деньгами-бесплатно заводят-чуть начал один выёживаться-перехожу на другой.ЮТК хуже всех.
Хотел перепрошить модем-вместо простого объяснения по телефону-заставили по пробкам 2 раза по 3 часа потерять.Служба поддержки едва свои штаны поддержит.
Дизель-Тормоза без Интернета)

Tvingo
УРА!

ТВИНГО все таки лучшая компания! Вот тут внизу пишут отзывы, хотел бы внести ясность, да были падения скорости, но их устранили! Очень радует слово БЫЛИ!!! УРА !!! У НАС САМЫХ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Глобал алания пытается что то перекопировать чтобы поднять рейтинг, но у них ничего не выйдет так как ТВИНГО ЛУЧШИЙ!

Virgin Connect
Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Пользовалась их услугами более года, еле дотерпела, когда другой провайдер свои услуги предложит. А начиналось вё хорошо, и скорость нормальная была и фильмы онлайн нормального качества смотреть можно было и их обновляли периодически.
Что имеем к примеру на 01.03.2011г. постоянные отключения сети на четверть дня, при этом никто нам не компенсирует то что время пользования идёт, срок оплаты приближается, а то что мы и-нетом не весь оплаченный период пользуемся - это никто не учитывает. Уважаемые провайдеры, имели бы хоть совесть продливать действия пользования и-нетом на 1-2 дня, по вашей же вине. Обновление ресурсов провайдера стало крайне скудно, и зачастую очень!! плохого качества фильмы, проще в просторах интернета самому найти (за что спрашивается платим бабосы???) Оплата может зачисляться СУТКАМИ, если через терминал оплачивать, тоже считай день неиспользованным но оплаченым можно выкинуть... Вобщем удачи вам ребята не раскидать последних клиентов, я лично всем говорю не выкидывайте деньги на Инфинитинет! )

---
06.04.2011 в 09:46
Puzzle
Пазлик

Ну что я могу сказать, в целом удовлетворительно. Сбои конечно бывают, но крайне редко. Со скоростью все совсем не ясно. Плачу за 10 мб\с. Здесь показывает что у меня 8 мб\с. Яндекс показывает что аж 27. Очень часто меняют ай пи, из-за этого не работают локальные ресурсы. Тех. поддержка ужасна. Ответа ждать приходиться очень долго, помочь не могут в 90% случаев. Но в целом цена-качество вполне на приличном уровне.

06.04.2011 в 09:54
г. Липецк
Очень плохой провайдер

Заявлено 6 Мбит/с, а вот что имеем - показать картинкуЗвоню в техподдержку, а там отвечают, что на моём лицевом счёте зарегистрирован другой человек.

ОБМАН

заявленная скорость была 512.а фактическая 250 входящая,исходящая 118.и за что платить?
подскажите другого провайдера.

Осколтелеком
Хорошо!

У кого как, у меня всё отлично работает.
И телефон, и интернет работают на 5+!
За пол года работы не было ни одного обрыва.
Правда плохо, что приза ни одного не выиграл в конкурсе )))

Virgin Connect
ОТЛИЧНО

Очень доволен качеством, за год был один сбой, и то оказалось, что меняли хабы.
Всем доволен, замечательный провайдер.

Домашний интерент

Уважаемые господа! Меня не удовлетворяют оказываемые вами услуги, за которые я вношу плату регулярно и аккуратно каждый месяц! Это вопрос и претензия одновременно: 1) Линия неустойчивая. Интернет может отсутствовать несколько часов, часто прерывается. 2) Скорость умопомрачительно низкая до такой степени, что не может открыться ни одна страничка ни одного браузера! Вы считаете, что скорость до 128 кбит/с. может иметь показатель чуть больше ноля? Я требую оказать мне услуги полностью и качественно. Параллельно я вынуждена обратиться в Роспотребнадзор, Минсвязь и Отдел по защите прав потребителей. Ваши действия или бездействие - заведомое воровство и мошенничество.

Юлия
06.04.2011 в 11:28
г. Лысьва
Скай Линк – Екатеринбург
Провайдер полное г...

Скорость далека от заявленной, постоянные срывы связи, для усиления сигнала рекомендовали барахла еще на тысячу рублей, не денег жалко, считаю, подарить должны, написала притензию, ответят через 2 месяца, ищу другого провайдера, посоветуйте! Екатеринбург.