PKF Azimut Ltd.
Азимут класс!!

Не могу не похвалить ребят за оперативность! Сегодня заплатили, а завтра Интернет уже у нас! И скорость прелесть! А телефонная связь просто супер - разговоры внутри сети бесплатно, для нашей компании очень актуально. И цены по сравнения с УСИ очень приемлемые и качество по сравнению с Интеррой не хромает. Спасибо за альтернативу!

Звонил, ругался, вот результат

Входящая скорость 13.82 Mбит/сек
Исходящая скорость 2.37 Mбит/сек

а, 4.04 было около 1.3 Мбит/сек, при этом тех служба валила все на мое оборудование, однако оборудование осталось тем же, а скорость поднялась до заявленных 15 Мбит/сек (почти). Отсюда вывод, провайдер плохо исполняет свои условия договора по предоставлению услуг связи, раз его приходится "пинать" для выхода на обещанные скорости.

Михаил
07.04.2011 в 09:41
г. Липецк
Интернет-компания АИСТ
Долбонный Аист

По моему ни чего не Хуже этого долбанного Аиста, у меня многие товарищи ушли из него ну и я побежал.

Icon
Хороший правайдер, я доволен!

В Армении из провайдеров которые я пробовал, а не пробовал я только Юком, лучший провайдер, дороже конечно чем в Москве, и в Европе, но в сравнении в местности лучший(про Ucom ничего не могу сказать, и по этому его не считаю...)

Арман
07.04.2011 в 10:43
г. Ереван
ИТ
Всё здоровски...

Недавно подключился, сбоев не наблюдал. Сейчас тем более акция - до НГ бесплатное увеличение скорости через личный кабинет, я себе с 2 до 7Мбит поднял :)

Подключился вчера вечером на тариф Сочи 2.0 По-началу скорость была в районе 2 мбит вх, 4 мбит исх. (непонятно почему, обычно у всех наоборот)
Сегодня утром проверил вч. 23 мбит, исх. 6 мбит.
Вроде работает стабильно, посмотрим со временем.

все норм с провайдером

сбои конечно бывает, но скорость особо не отклоняется от заявленной. а тестам скорости доверять не советую. запускаю тест, он пишет что входящая 6 мб/сек. тут же запускаю торрент и он качает на заявленных 14 мб/сек. и кому верить? тестеру скорости или фильму в полтора гига скачанному за 15 минут? и по пингу вопросы возникают, где находится серв до которого они его меряют, тестил пинг через cmd на немецкий cs сервер, пинг 50. и тут говорит что 50. они на германию что ли пакеты шлют )

st1v
07.04.2011 в 13:06
г. Курск
Yota идёт лесом.

На моей памяти это не первый случай смены тарифа. Не помню точно, но кажется, что в начале месячный ;) стоил 700 руб., потом поменяли на 900 (тариф на день стоил 50, потом 90 руб.).

Когда взял модем на експресс-карте и предварительно потестил в разных местах, всё удовлетворяло. Внёс абонентку. месяц было всё ОК, потом начались тормоза. Собственно, даже не тормоза, а просто ступор. Пару месяцев платил абонентку. Часть вернули. Типа были проблемы. Радость длилась не долго. Скорость стала стремится к 0. Служба поддержки радостно сообщила, что нужно подождать до конца года (получилось около полугода) и рядом будет новая БС.
Вроде как наладилось, но спустя некоторое время модем отказывался подключатся.

Купил "яйцо", поскольку был нужен мобильный тырнет и подключение к разным девайсам. По городу вроде работало не очень плохо, примерно 1 мегабит/с. Подумал, а собственно зачем я плачу за сервис, которым пользуюсь не часто. 900 рэ многовато за глючный тырнет, да и не постоянно нужный.
Решил пользовать однодневный тариф. Закачал денег и подключался по необходимости.

Вчера понадобилось воспользоваться ёптой, начал активизировать девайс и тут увидел новые тарифы. Суть даже не в том, что цены завышены, могу себе позволить без напряга. Суть в том, что нет однодневок. Не вижу смысла платить за то, чем не пользуюсь. Дома проводок, на работе проводок.

Сегодня взял и купил комстаровское "яйцо". Тем более, что пользуюсь дома Стримом и абонентка на ваймакс составит всего 60 руб. в месяц за безлимитку.

Ёпта прощай! Ещё бы найти применение двум девайсам от ёпты.

Входящая скорость: 1,65 Mбит/сек
Исходящая скорость: 2,93 Mбит/сек
ЗАЯВЛЕННАЯ до 40 Mбит/сек.
Как вам! И такое продолжается уже 2 месяца, служба поддержки смотрела, разбиралась, все нормально. Буду искать другого провайдера.

Ася
07.04.2011 в 13:46
г. Воронеж
ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ

С новой скоростью не надо даже в прокат ходить. За день скачал 5 игр размером каждый в 3 гб. в цифрах - 1 час = 1250 гб.
За 3 часа можно скачать игруху в весом 4 гб. Онлайн смотришь в 480 и 720. но таких мало. Интернет шикарный.
Помню был интерлайн - такое г..., вечно ломается, долго делают. но это давно. а щас не знаю.
Недавно пользовался 3G Билайном. Мне понравилось. Особенно в центре скорость хорошая.

Савр
07.04.2011 в 13:49