Приобрёл этот модем, сначала как и все пишут было всё круто. Видео грузилось быстро, вообщем летал как ветер. Прошло три месяца, и наша великая ерунда! Именно такое название ей подходит, перестало работать, у меня в телефоне в 2003 году интернет был быстрее. никогда не покупайте! лучше пожрать че нибудь взять

«Ситилинк»
интернет фуфло

заявленная скорость 50мб/с, а на деле качает со скоростью 1 мб/с...
вот где она заявленная скорость???

Александр, здравствуйте!

Позвольте нам детально разобраться в Вашей ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу help@rkmail.ru или ВКонтакте (https://vk.com/topic-24862387_26263547?offset=1480).

В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв. Заранее спасибо!

Unet
Худший интернет провайдер

Этот провайдер так же работает под вывеской Евротелеком (Всеволожский район СПб).
По тарифу скорость должна составлять 20Мб/с. По факту же такая скорость достигается редко; примерно раз в 2-3 дня соединение либо полностью пропадает, либо скорость скорость падает до 2 Мб/с и держится так в течении целого дня. Техподдержка работает с 10 (складывается ощущение, что работать они начинают не раньше 11) до 23. На заявки о плохой скорости не реагируют, ссылаются на проблемы с физическим каналом, обещают прислать монтажников, то в действительности никто не приезжает и ничего не меняется.

Игорь, добрый день!
Вы ошиблись, мы не работает во Всеволожском р-не и не имеем никакого отношение Евротелекому.

пинг в играх догодит до 3000 тысяч. видео на ютубе в 240 лагает. заявленая скорость моего интернет соединения 100мб/с из них тесты скорости показывают в лучшем случае 20мб/с. не советую

Convex-Тагил
Не плохой Провайдер нашего города!

За последние 3-4 года использования интернета от провайдера Convex не испытывал никаких трудностей.Очень хорошая скорость за разумную цену! Рекомендую этого провайдера всем знакомым!

Воруют наши деньги!

Скорость никогда не соответствует заявленной! Поддержка не помогает! Тарифный план несколько раз меняли без моего ведома! Никогда не подключайтесь к Ростелеком!

Даниил, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также нам необходим результат замера скорости. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Постараемся помочь Вам.

Наконец то снова на связи.

Больше суток не было интернета и это показало на сколько Интер лутше и удобнее других 3G. Я выезжала за город ии обычно там пользуюсь Интером. Но сейчас из-за действий СБУ пришлось искать другие варианты и пришла к выводу, что Интер гораздо лутше. Спасибо что вы есть.

Таня
13.11.2016 в 07:59
г. Одесса

Добрый день, Татьяна.
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важна Ваша поддержка и понимание сложившийся ситуации. Мы искренне стараемся удовлетворить потребности наших абонентов в беспроводном интернете. И то, что за сутки мы восстановили связь у более миллиона абонентов - это еще одно тому подтверждение.
Спасибо и комфортного Вам пользования.

YOTA

Живу между Челябинском и Копейском.
Перепробовал всех провайдеров, ощущения от них оказались отрицательные (низкая скорость, ограничение по трафику).
Узнал про YOTU думал как всегда развод. Пообщался с продавцами в трк. Горки, они мне предложили взять модем на тест дрйв (удобно, для проверки качества сигнал). Скорость радовала меня. Решил приобрести.
Скорость радует (сидишь в социалке убавил тариф, необходимо скачать что-либо включил максималку и могу еще смотреть фильм)конечно с проводными провайдерами не сравнить. Но для меня хватает. В месяц плачу 500р. Перебои есть, но я научился справляться (нет скорости -перезагружаю роутер и опа скорость норм. Супруга пользуется двумя симками теле 2 и Yota в Самсунге галаксе 3 видео социалка работает.
Да когда брал модем на тест драйв (обращаю внимание он включен на максимальную скорость).
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.

Таттелеком ОАО
С начала Октября все испортили. LTE

В начале Октября без предварительного уведомления и даже после изменили условия тарифа № 1, теперь он не модемный, это пол беды, ввели ограничитель на скачивание, теперь это уже не настоящий безлимит. При этом стандартные отписки и утверждение того, что они ничего не ограничивают, а менять каждый раз симку геммор еще тот. Что случилось? Все же хорошо было? Ладно, в любом случае жду оптоволокно от Ростелекома в п. Мирный, сказали в 2017 проведут, сделал предзаказ.

13.11.2016 в 07:35
г. Заинск

Андрей, здравствуйте! Тариф №1 изначально предназначался для телефонов и планшетов. Если имеются проблемы со скоростью, Вы можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 8(843)222-22-22

Ужасная скорость

плачу за тариф летай. , а скорость не превышает 17 мбит. Ужасно упала скорость. Не скачать с интернета, не в онлайн игры, не посмотреть толком видео.

Виталий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!