Не довольны качеством предоставляемых услуг, регулярно нет сигнала телевидения, особенно в выходные

Елена , 05.12.2015 в 23:42

Спасибо за активность. Сообщите нам НД (номер договора) и мы проверим линию. Также мы постоянно модернизируем наше ТВ и скоро оно станет лучше! Скорость интернета пожалуйста измерьте тут на сайте.

ХОРОШИЙПРОВАЙДЕР

хороший провайдер я очень довольен

Достоинства:

Высоко скоростной интернет по доступным тарифам!

Недостатки:

Техподдержка (операторы)часто дают не точную информацию, бывает,что до них не дозвониться в рабочее время.

Скоростью интернета очень довольна. Техподдержка стала более компетентной, но за, что ставлю оценку 4 так это за ответы девушек операторов, по прежнему их ответы разнятся, постоянно они ничего не знают, не в курсе когда закончатся работы и не могут связаться с мастерами чтобы узнать что-то точнее о проблеме. И еще бывает, что в компанию не дозвониться, телефон у них только один. Но работать стали стабильно, меня на данный момент это устраивает.

михаил , 05.12.2015 в 23:24

Добрый день, Михаил!

Рады что Вы с нами!
Ваши замечания, касательно работы операторской службы, примем к сведению.

Благодарим Вас за отзыв.

отзыв

пользуюсь данным провайдером примерно 2 года, за это время не возникло никаких нареканий. в т.п. не звонил ни разу, ибо если и возникали проблемы с сетью, решал сам, или ждал сутки, за это время всё чинили. скорость стабильная, качество услуг на 4 из 5, вообщем всем доволен.

manarot , 05.12.2015 в 23:00

Добрый день. Мы рады нашему взаимовыгодному сотрудничеству и тем не менее, подскажите пожалуйста, чего по вашему мнению нам не хватает, чтобы устраивать вас в полной мере и вы поставили нам 5 звёзд?

Куда делась скорость?

Около месяца длится эта канитель.

То загружаются личн. кабинеты сайтов, типа "aliexpress" ,то нет.

Приходил специалист, проверил, и говорит всё нормально, а сегодня опять не грузится.

Ребята!!!

Провайдеры и провайдерши!!!

Вы так хорошо раньше работали все годы.

Что случилось?

Виктор , 05.12.2015 в 22:42

три дня заявленой провайдером скорости просто нет, за что берут деньги?когда будет стабильно работать?

Андрей , 05.12.2015 в 22:42

ТелПлюс ужас

ужасный телплюс, постоянно работы, постоянно вылетает интернет((( сервис ужасный, звоню по 20 раз не берет, а то и забрасывают, фу фу фу, дождусь конца месяца и поменяю провайдера(

Дмитрий , 05.12.2015 в 22:39

Добрый день Дмитрий . Вы ошиблись страничкой провайдера .

Все плохо

Специально выдают плохие роутеры, специально переодически снижают скорость, после чего приходится каждый раз звонить.

Marina , 05.12.2015 в 22:14

Сскорость интернета

По договору заявленная скорость 20Мбит/с, а по замерам только 3.... ничего чкачать не могу, как так?

Дмитрий , 05.12.2015 в 21:58

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

плохой интернет

очень плохой интернет. проплачиваю за полгода вперед. почта загружается по 3-4 минуты. деньги исправно берут. до операторов не дозвониться.

константин , 05.12.2015 в 21:04

Доброго времени суток. Скажите, ваша скорость соответствуем заявленной в тарифном плане? Опишите все более подробно нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 он поможет вам во всем разобраться.

Покой дороже.

Несколько лет назад наплевал на проводных провайдеров - и не ошибся. Купил модем МТС,всё надёжно и стабильно.(ну вкладки открываются по 5-8 сек,но пока изучаешь там CortexM3 или Фурсова читаешь - мульон вкладок откроется).

Анатолий62 , 05.12.2015 в 20:40