Информсвязь
Интернет провайдер Freedom

Отличная служба техподдержки - легкодоступная, грамотная.
Простая и понятная система скидок.
Наличие пакета каналов IPTV, по умолчанию доступных любому клиенту.
Широкая сеть присутствия в городской застройке.
Внимательное отношение к клиентам.
И просто отличный провайдер.

НИКОГДА И НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Да, выгодно,
Да, заманчиво,
Да красиво
НО
Ничерта не работает интернет на телефоне.
Ответ официального билайна - скорость на 3G от 0,5 мбит/с до 10 мбит/с

А это значит, что практически все (Мегафон, МТС, Теле2) дают при режиме 3G скорость от 20мбит где бы ты не был, то билайн пишет вот такую отписку.
Обновить оборудование, нанять грамотных администраторов, сменить руководство которое будет ориентировано на клиента в голову не приходит.

Домашний интернет после недели разборок начал работать стабильно.

Телефонная связь в зданиях на 1 этаже работает с а.. по.... как то..... так слышно абонента.

Но всё равно, был повернет и наверное вернусь к нему, чуть дороже но качество гарантированно и тех поддержка в билайне ужасная, 90% сотрудником даже на 1% не компетентны.

Да и других прблем куча. За 1 месяц 70 раз обращался в тех поддержку. Это больше чем за всю жизнь у любого другого провайдера, а я был у всех.

Плохо работает дом.ру

Дом.ру интернетом пользуемся, параллельно гор тел и тв. Потому и взяли. Интернет стал тормозить даже в соцсетях(!). Началось с того, что видео притормаживало при просмотре фильмов. Нам инет нужен в основном вечером, а именно вечером ок 22ч начинает падать скорость. Никакущая! Звонили. Пришел техспец. Поменял роутер. Прошел день - снова по тормозам! Бесят такие операторы, которые просят потрогать кабели и перезагружать роутер. А тут роутер "новый", а ситуация не меняется. Сказки рассказывают! Приняли решение менять оператора. Какого порекомендуете?

Михаил, здравствуйте, недостаток скорости может быть вызван в том числе, например, проблемами на оборудовании абонента, в этом случае смена провайдера ничего не даст. Давайте попробуем детально разобраться в этой ситуации, для этого понадобится ваш номер договора. жду его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Очень радует интернет от Билайн.
Скорость соответствует заявленной, даунтайм не наблюдал.
За 100 Мб/с интернета и ТВ доплачиваю 1 руб к мобильной связи. Прямо как и заявлено в рекламе. Надеюсь, что данные условия останутся надолго.
Про службу поддержки ничего сказать не могу, так как не было поводов для обращения.

Starlink
Хороший интернет за нормальные деньги

Уже год как перешёл на Старлинк, тариф 100мб/с, при обычном сёрфинге работает всё быстро и замечательно, никаких нареканий. Но из-за катастрофически низкой скорости загрузки/отдачи на зарубежных серверах (Европа и Америка), на которых скорость отдачи не превышает 3мб/с, делается невозможной потоковая передача видео. И так как этот фактор является для меня определяющим, то, в скором времени провайдера я планирую поменять.

Павел
11.11.2016 в 20:09

Спасибо за Ваш отзыв! Сообщите Ваш ПИН, для связи с Вами или пожалуйста позвоните нам по телефонам компании для вызова мастера и оперативного решения! Спасибо!

Vivacell MTS

У них наверное самый плохой интернет в стране. Пользуюсь модемом 4G, обещают фантастические скорости, а на деле скорость не превышает 5 МБ/с. А по вечерам вообще невозможно пользоваться, сеть перегружена, каждый раз говорят, что проводятся технические работы, но ничего не меняется. По истечении годового контракта, обязательно отключу. Если вам дороги ваши нервы, категорически не советую подключать их интернет.

Ашот
11.11.2016 в 20:02
г. Ереван
билайн - плохой

с каждым годом качество связи падает, зона уверенного приема сокращается. до техподдержки вообще не дозвонится.
видимо после 10 лет пользования билайном пора искать нормального оператора

Менять или не менять?

Пользуюсь Домом уже лет пять наверное... В последнее время начал напрягаться с платежами-порядка 700 рэ в месяц, причем их ТВ я не смотрю,даже приставку отключил... Хотя без ТВ все равно платеж будет 600 рэ за 90 Мб/сек.Ещё и подняли в последнее время ценник.
Смотрю на Сибирские сети-просят 300 рэ в месяц за инет. Ценник сладкий,но почитал отзывы... 90% отзывов отрицательные. В раздумьях... Думаю,до НГ дотяну, а там,на каникулах,буду менять поставщика.

Евгений, здравствуйте, вам как постоянному клиенту всегда доступны интересные опции, которые позволят сэкономить на пользовании услугами Дом.ru. Скиньте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, вас проконсультируют об имеющихся вариантах

Бесит

Ростелеком только одним занимается понты кидает ,что он такой хороший и телевидение просто супер ,а на самом деле:картинка сыпиться интернет не в (Мбит ) а (Кбит ) с тех поддержкой разговаривать смыло нету только одни обещания !Я очень разочарован этим провайдером ,а самое главное Денни за предоставленные услуги я всегда вовремя оплачиваю (((((( где мои 45 Мбит

Александр, здравствуйте! По Вашему региону в настоящий момент наблюдается массовая проблема из-за отсутствия шести магистральных каналов (авария в Карельском филиале), возможно снижение скорости и неполадки с телевидением. Специалисты работают над ее устранением. К сожалению, сроки на данный момент не были предоставлены. Приносим извинения за временные неудобства.

Сибсети
Лучший оператор.

Пользуюсь этим провайдером примерно год.
Служба поддержки работает практически круглосуточно, а при молейшем косяке все исправляют.

Очень радует цена интернет 100mbps+белый IP .

Поучьи сети провайдера проброшены почти в каждый дом города.

Никогда не отключался интернет без предупреждения все работает как часы.

По пингу все прекрасно
у соседа goodline пинговали разные IP адреса так у сибирских сетей задержка была на ~3-10 мс меньше.

Радует доп опция "белый IP" всего за 150 рублей.
Настроили все в первую же минуту.

Просадок по скорости не возникало. Видно админы пряморукие в компании сидят.

Доброе утро, Ярослав! Благодарим Вас за мнение. Будем и дальше развиваться только в лучшую сторону. Хотели бы внести поправку, услуга "белый IP" у нас стоит 100 рублей в месяц:) Если у появятся вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.