Отличный провайдер. Я считаю его по многим характеристикам первым в Туле. Из интернета давно не кидает. Скорость в рамках тарифа:
Провайдер Beeline RU
Входящая скорость 4.29 Mбит/сек
Исходящая скорость 2.85 Mбит/сек
Пинг 52.09 мсек
Время проведение теста 10 апреля 2011 22:50
Даже выше иногда(3000 кбит\с по тарифу)

10.04.2011 в 20:53
г. Tула
Интерсвязь
А где обещанные скорости и стабильность? да и техподдержка просто сбрасывает...

Недели мучения и ноль реакции провайдера/пора подумать о смене и вам советую!!!обрезанная история:
"на вопрос идут ли технические работы у вас сейчас по району-ответ нет...после сброс...повторяем попытку разобраться-ждём 10 минут ответа оператора-повторяем вопрос-ответ аналогичный-по вашему адресу работ нет-просьба соединить с главным техником-ждём ещё минут 15...наконец-то он взял трубку-повторям вопрос+предлагаю скинуть на его мэйл после его слов"да у вас сейчас скорость 6 мб исходящая, 10 входящая..." логи ...
вот один лог кому интересно http://clip2net.com/s/SuJX
и кто прав? через пол часа разговора...закрываю все приложения....захожу по его просьбе на сайт speedtest.net (типичный сайт для проверки скорости, но с завышениями)...и о чудо...он показывает, что я прав...скорость не выше 700кб/с при обещанной до 7...его реакция крутая-он сбросил при этом сказал...наверное тех работы...и это главный техник!!! у меня так инет с usb модема не лажал, как это интерсвязь...и на сайте у них увидел нечто невообразимое!!! в Копейска скорости оказывается в 2,5 раза выше чем в Ч - новые технологии... на улыбке до 22м/б а на деле Ютел со своими 1-3 мегабита быстрее, не морочнее и дешевле и сбоев меньше!!!http://clip2net.com/s/Svgd чем дальше тем хуже..к утру наверное вообще не будет!!!

чушь

прочитал то что пишут о спарке! похоже на бред! у меня стоит тариф 2300 не знаю как у вас но у меня за 8 месяцев было 2 или 3 разрыва. ну а насчет скорости меньше 3500 не было хотя и тарив на меньше а что касается их трекера так там по-моему все доступно и скорость от 8мб/сек.

Обидно

Заявленная скорость 2 мбит\с, а ролики на рутубе или на vk не хотят грузить по человечески (так не всегда, но довольно таки часто).
На 2ip.ru показывает 300-600 кбит\с, а на speedtest в тоже время показывает 2 мбит\с
странно это.

Инет падает

С субботы, как и у предыдущего человека, упала скорость, причем капитально. В субботу пинг был с Москвой 200-500мс. Сегодня, в воскресение, был 70-90, но разрывы, каждые 5-10 минут. Ютуб в шоке. Ничего не грузил. В тех.под не звонил, не писал пока, но, после предыдущего отзыва, думаю, что это бесполезно.

10.04.2011 в 21:39

Не так уж и бесполезно, уважаемый Аноним.Наши сотрудники с Вами пообщались. Вы сказали, что никаких проблем после выходных у Вас не возникало, разрывов нет, скорость хорошая. Спасибо Вам за обращение и просьба ко всем абонентам, у которых возникают проблемы, обращаться в техподдержку или на сайт филиала. Там Ваши жалобы рассматриваются еще оперативнее.

Freedom
Отличный провайдер!

Очень доволен FreeDom,стабильная скорость,разрывов связи не наблюдал,приемлемые цены,хорошая тех.поддержка.
Сравнить с Домолинком-небо и земля!

Кинг-Онлайн

Кинг-онлайн норм провайдер, но тех. поддержка порой убивает. Иногда кажется что проще самому приехать к ним и исправить их же косяки, чем добиться от тех. поддержки толку.

Волгателекому плевать на абонентов...

Eже как 3 недели каждый день, днём разрывы 2-5 раз через каждые 5 минут, под вечер скорость становится вообще низкая, раньше такого небыло, звонить в тех поддержку бесполезно, я 30 минут слушал их автоответчик и так и не дозвонился, один раз они сами позвонили и сказали что мол мы проверили соединение и у нас всё отлично, мол проверяйте у себя... Про FTTB вообще молчу, уже как год они обещают что "через месяц будет у вас оптика" вобщем наплевательское отношение... думаю перейти на Инфоладу или АИСТ, потому что FTTB от Волгателекома ждать бесполезно.

Уважаемый Вадим! Ваш телефон постоянно занят, наши сотрудники будут продолжать попытки пообщаться. Вы можете сами обратиться в техподдержку или на наш сайт.

Holinet
Недавно подключился полет нормальный!!

Тариф 30мбит за 35 грн! Скорость стабильная, супер! Локальные ресурсы, тоже интересные, один медиакаталог чего стоит.Отдельное спасибо ребятам с офиса - вежливые, все отлично рассказали. До этого был на другом провайдере...без слов...

POWERNET
PowerNet

Скорость больше 7 Мбит не доходила, плачу за 15 мбит 600 рублей в месяц, вполне доволен всё ровно сайты больше 600 килобит неотдают, большая скорость для скачки Torent нужна, у кого тормозит поменяйте свой браузер.