Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ужасссс

Постоянные провалы в связи но зато позвонив по телефону поддержки заявляют всё в порядке всё работает ) её бы сюда я бы показал как у них инет работает!

Ростелеком МРФ "Волга"
Г...

Просто [ЦЕНЗУРА] какие то там сидят, нетом нельзя пользоваться пока туда не позвонишь не поругаешься, потом включат на пару деньков. А потом опять по кругу. Все кто пишут положительные отзывы видимо подосланные этой же компанией. Если кто хочет подключаться к интернету, не вздумайте подключаться к ВолгоТелеком. потом просто будите мучатся.

KCT Интернет провайдер

Пользуюсь уже полгода. Да, бывает (редко) что интернета не бывает на выходные, поэтому постоянно держу при себе 3G модем другого провайдера (оператора).

В целом цена/качество в меня устраивает; в моём районе из альтернативы более лучших вариантов нет.

Да, и ещё, - пока не заменил себе процессор Celeron 2,6 GHz на IC2D 3,2 GHz, интернет не поднимался выше 6-8 Мегабит, и это при заявленной скорости до 25 Мегабит. Сейчас зачастую скорость интернета доходит до максимально заявленной. Зря до этого хаил своего провайдера примерно месяца 2. В общем-то могли бы и сами подсказать. Мой вам совет: для быстрого интернета как минимум нужен быстрый компьютер, чтоб мог этот интернет юзать! :)

И я готов поспорить с тем кто говорит что скорость работы в сети интернет не зависит от мощности компьютера. Ещё как зависит!

HomeNet
Для меня БОМБА!!!

Для меня HomeNet очень и очень даже круто!!!

Скорость 100Mbit может и не всегда по максимуму, просто не всегда можно оценить по скорости отдачи некоторых сайтов, но очень и ОЧЕНЬ даже Офигенно в плане стабильности для меня. Обрывов как таких серьезных нет, скорость стабильно высокая. Товарищ на Zeuse сидит и в один прекрасный день скорость приема у меня была ниже 1Мбита так у него тютелька в тютельку такая же (чем объяснить не знаю).

В ОБЩЕМ: да ОФИГЕННО для такой цены такая стабильность (может потому что живу в соседнем доме от их конторы)

Eksi.Net
Пока доволен.

Пока доволен. Дальше посмотрим. Одним словом админы молодцы. !

СОЛО ЗАО
Разочарование

Подписался на анлим 1024/1024 кбит.

Заявленная скорость - фикция. Реально почти всегда [160...350]/[100...200].

Тут же подключаюсь на тарифе с оплатой по трафику - ооо...чудо...скорость мгновенно поднимается в 3-4 раза. И это понятно - трафик ведь это живые деньги. А "анлимщиков" можно собрать всех в пачку и засунуть в один узкий канал...и ничего никому не докажешь...

Вобщем соловский анлим - чистой воды обман.

В поддержку дозвониться можно - если хватит нервов слушать дурацкую музычку в течении 2,3-ЕХ часов, и сообщения автответчика, мол ваш звонок 1-ый в очереди...ждите!

Аноним
26.01.2011 в 01:15
г. Минск
Тис-Диалог
Диалог Супер!

Скорость просто супер с Авангарда надо было давно сваливать они мне мозг парили.

Triolan
Ничего хорошего

При подключении срастили кабель из трех кусков (это при расстоянии от квартиры до свича около 100 метров) были потери пакетов, интернет то глючил страшно то вообще пропадал. В итоге техники Триолана пытались вешать лапшу что у меня не тот антивирус, что то с сетевой картой, виндовс переустановить нужно, даже пытались в биосе полазить (это при том что два других провайдера работало на этом компе отлично и сетевые карты в нем три штуки установлено, да и вообще еще два компа и ноут в наличие имелись). Техники когда были вызваны в первый раз вообще скачали методичку техника ЦКС и несколько часов изучали ее. Я несколько раз просил кабель поменять, 7 декабря все началось, а кабель заменили лишь 10 января, естественно перерасчет ни кто не производил. Сейчас наконец то интернет работает без проблем, но скорость всего 5-7 Мегабит. Немного не в тему, но кабельное телевидение вообще отстой, в таком качестве смотреть не возможно. Мое старое кабельное раскиданное на три телевизора показывает в разы качественнее чем на один телек подключенное от Триолана.

Unionline
U-L

с U-L с того момента как они появились,когда все начиналось было не айс. шли годы ребята улучшались,на протяжении уже нескольких лет я не знаю сбоев,перепадов,обрывов или чего т.п.Очень доволен,менять не собираюсь хотя акадо меня уже звонками достала...ну очень доволен провайдером!

Инфонет
Infonet - один из лучших провайдеров в в Таллинне

Сижу на 100Mbps/20Mbps, по Эстонии скорость 100Mbps/100Mbps. Проблем за последние лет 10 не было никаких. У них по всем спальным районам растянута оптика "Сатурн". Провайдер очень старый, один из первых на рынке. Частными клиентами почти не занимается, но если повезет стать клиентом - персонал очень продвинутый и очень дружелюбный. Перепродает их услуги фирма STV.

Аноним
26.01.2011 в 05:15