билайн-г...буду подключать ДКМ

Сервис отсутствует полностью, это меня бесит.

Интернет у билайна лоховской, канал вечерами проседает невероятно, за полтора месяца мучений с билайном ни разу не видел нормальную скорость, на выходных об интернете можно забыть.

Подключения производят учащиеся ПТУ.

Берлога-это кал,что-то скачать можно только с тарифной скоростью (какие 100М/б, ЗАБУДЬТЕ)

Завтра придут ДКМовские ребята и подключат мне ОТЛИЧНЫЙ интернет с достойным сервисом (самый лучший интернет В Кривом Роге)

Транстелеком

Какие молодцы??? из заявленной 4100 кбит/с дает не более 600 ,700 !!! За что плачу деньги ??? Сказали надо аппаратуру ремонтировать !!!

Ростелеком МРФ "Волга"
Лишить всех работников премии

Мне лично уже должны за весь месяц январь.

Качество сервиса безобразное, качество связи отстойное, проблема не решается.

Хорошие провайдеры, Новокуйбышевск не паханное поле, приходите ждём!!!

Люди неведитесь

Всем привет! расскажу вам историю горе провайдера киевстар.

31 декабря подключили мне тариф "Драйв", первая ж проверка на скорость при присутствии техников оказалась печальна, скорость была 512 кб/с вместо 10МБ/с.

Звоню оператору прошу разобраться, пинг ужасный не могу некуда зайти , страницы по 3 минуты открывает, в ответ выслали техников через 3 дня будет все ок. Подождал техников некто не появился, звоню оператору " В ответ это проблема не у вас а по всему городу " хотя у родителей стоит такой же тариф и по крайней мере выдает 1 мб/с вместо 10 мб/с , я опять звоню оператору и вскрываю их матом после этого моя скорость составляет 10 кб/с.

Люди неведитесь на этих кретинов скорости 0, сервиса 0 и изменений предвидеться.

А если хотите качественный и стабильный нет подключитесь к flagman, по крайней мере они нас за людей считают!

МТС (СТРИМ-ТВ)

Скажу коротко и ясно НАС РАЗВОДЯТ. Теперь понятно почему в указании скорости пишется приставка "ДО". тариф со скоростью ДО 4000 кб/с на самом деле еле переваливает за 800 кб/с, да и то только ночью и рано утром.

Supersky
Капец

Обещанного 3 года ждут, а потом уходят. Часто виснет ( просто бесит ). Скорость не соответствует заявленной.

Ростелеком МРФ "Центр"

полное г..... честно... первое время как будто для затравки инет работал норм. но после того как они втерлись в доверие всё пошло наперекосяк. постоянные сбои,аварии. звонишь в тех поддержку, а они твердят про постоянные аварии. если честно по этим авариям часы можно сверять... короче полная лажа. ни за что не подключайтесь к ним. сейчас ищу более выгодное предложения и наверняка любой выбор будет лучше этих допотопных ребят из ЦТК...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Очень доволен!

Подключился на тариф "Пять звёзд" в начале декабря по акции за 350 руб./мес. Оплатил сразу за 3 месяца, 1 месяц - вышел бесплатно. Обещали 2 Мбит/сек. Оказалось все 4 Мбит/сек. Плюс ко всему (бесплатно) подключил услугу "Ночное ускорение". Скорость реально 8 Мбит/сек ночью. Очень доволен. Качество отличное. Есть с чем сравнивать. До этого год сидел на "Кубинтерсвязи" (ADSL), платил 450 руб. за 512 кбит/сек (качество - г...), без комментариев. В общем не нарадуюсь, ни разу даже в службу поддержки не звонил. (Подключение через FTTB).

Укртелеком
А выбора НЕТ!

Всё началось , как всегда, неожиданно! 20 января резко упала скорость. Плачу за 2Мбт - на деле получаю 120 - 300 кбит/с. И как уже многие писали заявленная скорость только с 3 часов ночи до 7 утра. Позвонил , говорят, что мол каждый раз, при несоответствии скорости, звоните нам - мы будем это фиксировать...А будут ли исправлять, и когда - загадка.

Альтернативы нет, вот и приходиться терпеть этот долбаный Укртелеком.

Two Bits
29.01.2011 в 00:00
г. Енакиево
качество

При заказанном трафике 10 000 на 10 000 реально около 8000.

Служба поддержки практически недосягаема, чтобы дозвониться по номеру который дают на сайте нужно около часа или полтора времени. На письме не отвечают и письменные жалобы не реагируют, только деньги берут своевременно.