Обманьщики

Скорость ниже заявленной на 150 кб/сек. Хотя на сайте написано что точность составляет до 100кб/сек.

18.04.2011 в 12:30
г. Пермь
LLC Telecom-Service
ВСЕ супер!!

Отличный пров. Использую его на работе, как юр. лицо. Обрывы связи не случаются в принципе. "Нет интернетов" было 2 раза за 2 года. Плюсом ко всему можно отнести наличие оптики на новолипецке. Из минусов ды как-то и не знаю вообще.

Разводка под названием тариф "оптимальный"

То, что написала возбуждённая девушка из Курска,- это конечно полный бред.Всё там закачивается и всё работает.Совет:Пригласи специалиста для настройки системы,-это очень помогает при кривых ручках.
А разводка господа,заключается в следующем.
Ты платишь 499 рублей и подключаешь безлимитный тариф "оптимальный" в надежде на то ,что ты на целый месяц имеешь свои 512 кб/с,т.е то как написано в рекламном листке Мегафона.Сразу после подключения опции интернет прет чуть ли не под 1024 кб/с.Ты радуешься такому редкому везению, но недолго, потому что ровно через 2 Гб трафика,приходит остужающая СМС. И тебе говорят:"Лянь,лошок,твоя скорость закончилась,хочешь такую-же, плати сотку за каждый гектар.А нет,-сиди на 64 кб\с.Ты плохо впитывал наш сайт." Идешь туда куда послали и находишь сноску,сделанную мелким шрифтом.И ты понимаешь,что только что ты прочитал фразу сказанную Доцентом Николе Питерскому в фильме "Джентельмены удачи". Ну что это как не разводка.Зачем мне за 500 р. 2 гига скорости. Я хочу как было в рекламе 512, но весь месяц.Техническая сторона- больших замечаний нет. Уровень!!! А вот такую маркетинговую службу надо гнать в шею. С такой политикой Мегафон растеряет в Курске всех клиентов.Я например думаю о смене провайдера. Жаль конечно в остальном то меня всё устраивало... Не люблю когда меня обманывают...

Нэт
18.04.2011 в 13:44
г. Курск
Интерсвязь

Техподдержка просто обнаглела у них все нормально, а то что у всех скорости нет торенты качают 30 килобайт это нормально. Подписываюсь под этими словами. Интернет летал неделю после подключения. Потом все, абзац!

платим не за что

Компания испортилась, полная хрень, постоянные проблемы с нэтом, провалы, отключения до 3-х суток, ни компенсации не пересчёта недождёшся, на письма в поддержку с просьбой полный игнор.
короче хрень полная, не советую!!

Из заявленных 2 Мбит\сек с первого апреля вижу не более 512 Кбит\сек. Звонки в тех поддержку как в секс по телефону. Вежливо так ответят, вроде даже как на душе полегчает что за тебя переживают, а результат НОЛЬ!
Сходил в тех поддержку в своём городе, мне там наглядно показали что на меня открыт порт до 4 Мбит\сек. Соответственно проблема в головном офисе, в Челябе. А туда звонишь и тебе так ласково и нежно отвечают что ведутся работы...
[ЦЕНЗУРА]! Скорости нет, а деньги берут по полной. И попробуй не заплати - отрубят сразу-же. А то что сами за эти деньги нихрена не работают они не замечают.

Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 2.04 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.66 Mбит/сек
Пинг 92.319 мсек
Время проведение теста 18 апреля 2011 17:23

После месяца ожиданий сделали интернет ) и теперь могу сказать что да, я рад платить за ТАКОЙ интернет.

Интерднестрком

Монополия.
Режут сервисы, в том числе и voip.
Техподдержка некомпетентна и забивает на клиентов.
Обманывают народ и вводят клиентов в заблуждение.

АльянсТелеком
Положительный

Не знаю как у кого но мне лично альянс по душе и вечером играю в онлайн игры при сети на 9 компов, вывозит один роутер не знаю что остальные делают 8 компов, но даже в линейку не тормозит, ток пинг на сервера москвы в контре не радуют, а скорость скачивания в среднем 400кб а торент 560кб выдает! а о тех работах заранее сообщается! но конечно же хочется московских скоростей ) но это самый лучший на данный момент провайдер!

Условия договора

Решил сегодня отключится от этого дом.ру. И представляете что мне сообщили? Что при отключении от этого провайдера в течении первого года абонент обязан оплатить "реальную" стоимость подключения - 1300 руб.
Да не у одного провайдера в ЛИпецке нет таких условий! Завтра же иду к юристу со своей копией договора.
В общем к скорости претензий нет, но сервис и условия договора.
Итого - крепкая двойка!

18.04.2011 в 15:46