HomeLine
Несоответствие заявленной скорости и реальной

Достаточно дорогой тариф, 100 Мбит заявленная скорость, реальная - 10 - 15 Мбит максимум. В поддержке рекомендуют замерять через Российский сервер МТС, что не дает реальной картины. Скорость скачивания с яндекса - 6-7 Мбит

Семен
22.10.2022 в 12:56
г. Бишкек
Goodline
Отвратительный сервис

Низкая скорость соединения, которая полностью не соответствует выбранному тарифу или вовсе отсутствие интернет соединения. В течении 1 месяца 4 раза по моему адресу был отправлен специалист для диагностики оборудования и проверки целостности ранее проведённого от распределительной коробки до квартиры кабеля. Проблема решалась не на долго и вскоре возобновлялась, после чего было принято согласованное решение поменять WI-Fi роутер с условием того, что он будет выдан в рассрочку, но ежемесячная плата по текущему тарифу будет снижена на сумму ежемесячной оплаты WI-Fi роутера. По факту вынужден обращаться в третий раз только по причине того, что в личном кабинете баланс составляет отрицательное значение в 3 500р., и как вывод отсутствует интернет. Проблема несёт систематический характер, и после звонков и долгих объяснений оператору сути обращения решается сегодня и возникает ровно на следующий день, хотя оператор обещает взять проблему на личный контроль и предоставить обязательно обратную связь. Согласно последним трём обращениям, оператор обещал произвести корректировку в выставлении счёта и удалить из него стоимость WI-Fi роутера, чего до сих-пор не сделано и у меня уже нет сил, а главное желания бороться с полным несоответствием условий по договору о предоставлении услуг, а так же отсутствием качественного сервиса и клиентоориентированности.

Здравствуйте, Алексей! Примите извинения за то, что сработали не лучшим образом. Встревожены такой ситуацией и уже разбираемся в истории обращений. Будем благодарны за шанс исправить впечатление.

UPD: Связались и исправили ошибку, надеемся, что дальнейшее пользование будет вызывать лишь положительные эмоции.

О РосТелеКоме

Начиная говорить об таком провайдере как РосТелеКом, хотелось бы упомянуть о конкурентах, и почему выбор пал именно на РТК. Конечно, при выборе первый оцениваемый фактор - это цена и возможные тарифы. РТК предлагал нужный мне интернет (без тв и прочего) за приемлимую цену. Сделали заказ, приехали два мастера, провели сеть (вообщем к ним претензий нет), дали роутер от РТК (лютый кал, кстати), который почти сразу же был мной заменен на более приличную модель. В тарифе скорость указана в 500Мб/с, скорость интернета на пределе примерно 480Мб/с, что меня устраивает.

Arseniy
22.10.2022 в 08:57

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам компании напишите нам на почту: center@center.rt.ru

ООО "Орион телеком"
Благодарность

Пользуюсь интернетом Ориона полгода, за это время ни одной проблемы не было: скорость соответствует заявленной (с небольшой погрешностью) выдает 400-450 мб/сек стабильно. В службу поддержки не обращался, к сожалению. Ценник вполне устраивает за 500мб - 950р в месяц. Рекомендую всем, кому нужна скорость на ультрах. ТВ не интересовало меня никогда, за него не могу ничего сказать.

ООО "Фирма "Связь"
Не интернет, а ужас

С последних времён данный провайдер стал выдавать плохое интернет соединение, платишь за 100Мбит/c, а выдаёт жалкие 20, от силы 30, стали частые потери пакетов(не только у меня, но ещё и 2 моих друзей). При обращении в поддержку по поводу проблем с интернет соединением, отвечают только одно "У нас (Фирмы связь) проблем нет, все проблемы только с вашей стороны и для их решения перезагрузите роутер". Поддержка у них не работает от слова совсем, отвечают месяца так через 2-3.

Максим
21.10.2022 в 20:14
г. Ейск
Казахтелеком

Казахстелеком просто ужас. Они застряли в 2000х годах. 2 дня вообще интернет отсутствовал. Пинг долетает до 1500, стабильности никакой. Постоянные сбои и скорость скачет каждую секунду. Невозможно ни работать, играть вообще молчу если решишь в игру поиграть. Позор страны, в которой в последнее время так быстро развиваются инновационные технологии. Тьфу

Эдуард
21.10.2022 в 19:28
г. Алматы
Просто дно

Самый плохой интернет в Казахстане, пожалуйста умрите !!!!

Qotaqtelecom
21.10.2022 в 16:11
г. Астана
Лучше.net
Отзыв

Прекрасный интернет провайдер, подключили по рекламе со скидкой, очень довольны что подключились именно к вам. Wi-Fi ловит просто шикарно, работает всё быстро, без всяких погрешность. Просто супер!

Александр, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы теперь с нами!

Отзыв

Добрый день, очень положительно хочу высказаться о данном провайдере, скорость великолепная, все работает без перебоев

МТС платим за 40мБ/с получам от 9до 32 мТ/с

скорость ниже чем та за которую оплачиваем у МТС. платим за 40мБ/с получам от 9до 32 мТ/с

CORAL
21.10.2022 в 07:30