Жду прихода в дом ТТК или Редкома

Страницы с торрентами практически не открывает, жду минут по 10,торренты качает отвратительно, рутрекер вообще не открывает! телевидение "рвёт" картинку, выдаёт вместо некоторых каналов либо вторую копию канала Культура, либо не качественную картинку СЭТ Рен-ТВ.Модем, выданный при подключении затупил сразу же.Поставил свой - стало более менее. Приёмник тивиай часто тупит( на мультимедиа плеере DUNE смотрю нормально(когда линя не тупит)/D общем недоволен страшно, как только через пару месяцев к нам придёт ТТК, сбегу от Дальсвязи без сожалений!

Кто знает когда будут проводить оптоволокно в частные дома?Модем этот задолбал, в черемушках провели, а нам - хер! Кто знает напишите хоть приблизительно.

Бислан
23.04.2011 в 11:16
г. Майкоп
Интерсвязь

Тариф Атака 74 - до 12 Мбит/с днем в обе стороны, как видите все ок. Для того, кто писал про троллей - я не сотрудник ИС, и второе - как можно фальсифицировать результаты теста?

Биллинговая система работает мягко говоря через ж... То история платежей не правильно отображается, то по-тупому сделана смена ТП, то бабки с задержкой перечисляются...

23.04.2011 в 11:47
г. Курск
U.Net
обратная связь

Прочитал ваши отзывы, и передернуло от негатива! Являюсь клиентом Юнет, по причине отсутствия возможности подключения к Д.ру. Проживя много лет в Москве, я имею хорошие представления о качестве интернета, скорости, о качестве обслуживания и отношении к клиентам и клиентоориентированном подходе.О цене на по-настоящему скоростной интернет,о том, что подключение к интернету у абсолютно всех операторов Москвы бесплатное, это нормальное явление. В Челябинске Дом.ру наиболее лучший вариант, и никак не связан с тем, что отдел маркетинга "ищет лошков" Теперь о Unet. Попал на этого оператора исключительно из за отсутствия другого варианта и не жалею. Скорость нормальная на самом деле 3 Мбит днем о около 8 Мбит ночью, учитывая не заряженную стоимость подключения и отличную службу поддержки (хоть и не идеальную, но видно что стараются и что провайдер ориентирован на клиента). Мнение личное и субъективное.

Откуда такие отзывы

Читаю отзывы и удивляюсь..
Сам пользуюсь уже второй год и проблема была только й раз на минуту отключился и-нет, наверное свитч перезагрузился..
Тариф 20/10, скорость не смотря на то, что я поставил WiFi-роутер полностью соответствует заявленной.
Всех друзей, у кого дома подключены переключил на ОнЛайм, пользуются уже долго и не нарадуются...
Так, что моя оценка 5, правда в техподдержке люди попадаются туговатые, но для меня главное качество Интернета, а не техподдержки...

Evgeny
23.04.2011 в 12:53
Таттелеком ОАО
Все отлично!

Таттелеком стал лучше!не такой как раньше,то линия занята то чего!скорость даже выше заявленной,пинг ваще 20-50 максимум!и это через модем все!а шас еще весь город будет Таттелеком переводить на оптику,то "-" думаю не будет!а что говорить про Дом.ру который все так хвалят,то все прошло ее время,сам знаю что многие отказываются и переходят на ТТК!

НЕ доволен

Скорость не радует...бывает только утром или поздно вечером скорость заявленная тарифом,а так днем скорость намного ниже...Пинг ужасный иногда бывает 300О_о...вообщем оценка не удовлетворительно...да и есть вопрос, когда будет устанавливаться опто-волокно в колышлее??? я думаю если заменят обычные провода то скорость будет намного выше.

Город-ТВ
Норм

Обслуживание норм, позвонишь, сразу всё исправят у себя или скажут как у мея исправить, бывает глюк инета, но норм. скорость получаю за 600 р/месяц 3 метра днём 6 ночью. я доволен!

Интернет-компания АИСТ
Вопрос.

показать картинку
И это называется 4 мб\сек?
Мерил при восьми, было чуть лучше. Хотя все равно до мегабайта не доходило.

Почитал другие отзывы и "впал в ступор".