Ростелеком МРФ "ЮГ"
Подняли скорость!!!!

Скорость просто супер!!!! Заявленная скорость 3Мбит/с себя оправдывает на все 100%. ЮТК впереди и по цене и по скорости! Так держать.

Билайн
Не очень то

из пяти дней пользования 3 дня как подключился было нормально заявленные 8М/бит, на след день скорость 1м/бит, на след пол суток 0.1м/бит входящей, на след пол-суток вообще его не было... :( но говорят что для уфы это ещё ничего..

Kam Ol
02.02.2011 в 22:21
г. Уфа
ГТК
Что случилось?

Сейчас нахожусь на тарифе 15 Мбит/с. По проверкам скорости, больше 8 Мбит/с за последние месяцы не показывал. Хорошо, что оплаченный вперёд год закончился. Меняю на другого провайдера. Теперь есть провайдер по идентичной цене, но на порядок лучше качество и многообразней перечень услуг.

Ростелеком МРФ "Центр"
Так себе...

Скорость скачет не в лучшую сторону. Поддержка тоже, мягко говоря, непутёвая. Жалко, альтернативы совершенно нет.

ХмельницкИнфоком
Домолинк№2

Подключился две недели назад к Инфодому. Думал оптоволокно, новый провайдер - всё будет тип - топ. В действительности сайты открываются секунд по 10, постоянные ошибки на страницах, такое ощущение, что нас вернули во времена диалапов. В тех поддержку не дозвонится, когда все же дозвонился сказали, что помочь ни чем не могут. Говорят все вопросы к нашему руководству почему оборудование не справляется. Посоветовали подождать неделю, а после все наладят. Прошла неделя, а воз и ныне там. Как интернет не работал так и не работает так, что этого провайдера я никому не советую уж лучше Домолинк там хоть сайты можно смотреть!

Федор
02.02.2011 в 22:41
г. Грязи
Воля-Днепропетровск
Кидалово

На сдс с 2008 года, было всякое и скорость падала и пинг высокий, к концу 2010 вроде все нормально было но после 20 декабря после 16:00 пинг 120+ с сайтом компании который находиться в локалке, скорость на прямую вообще унылая, с торрентов максимум держит.

Сейчас уже как 4 недели пинг вечером по 400, в течении дня отключения по раз 20 с разными интервалами, на форуме если писать о проблемах сразу банят, в офисе говорят что проблемы решаются, очевидно что в денежной форме это некто не компенсирует. Да и куда там ожидать улучшения если администратор их форума говорить что сдс до одного места что клиенты думают, новые все равно идут.

Да и кстати договор у них очень нагло односторонне написан, как минимум год надо быть подключенным, даже если интернет вообще не предоставляется.

Омские Кабельные Сети
Лажаполная!

я подключил скорость 3-4Мбит/с, 3 месяца тариф себя оправдывал но последние два месяца не поднимается выше 1.5Мбит/сек, я огорчен!

Михаил
02.02.2011 в 23:06
г. Омск
Ростелеком МРФ "Волга"
Не провайдер, а фуфло

Вместо заявленной 4-8 мб скорости, еле ползаю на 159 кб!

БЫСТРЕЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ ПОЯВИЛСЯ!!!

Транстелеком
отстой

Очень печально, т к вначале было все прекрасно - держали заявленную скорость и проч. теперь вместо 2 мб в 10 раз меньше. служба поддержки отвечает, что это у меня что-то с компом, но что- никто не может придумать. не хочу переходить на билайн , но , видимо придется. больше вариантов нет. у билайна 4 мб за 450 руб., а я плачу 500 руб.

ольга
02.02.2011 в 23:37
г. Саратов
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Полная фигня, а не провайдер!

Самый худший провайдер! Думаю написать заявление куда следует! и судиться с ними! Потому что где скорость за которую деньги выплачены! одним словом г..домы!