UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Провайдер начал лажать

Не мог нарадоваться качеству работы данного провайдера до недавнего времени, месяц или два назад скорости стали сильно падать особенно в период между 17-00 до 01-00. В выходные ситуация ещё сильнее ухудшается. Как мне объяснили работники провайдера всё дело в нагрузке на сеть именно в нашем доме, однако по собственным наблюдениям заметил, что скорость до локальных ресурсов не изменяется. Из неофициальных источников узнал, что дело в том что каналы просто небыли готовы к таким нагрузкам, но пользователи продолжают подключаться, вводятся новые тарифы более доступные широким кругам и более скоростные, очень хочется знать, что предпримет руководство данного провайдера, однако ответ на этот вопрос тяжело получить так как не ясно куда обращаться.

UTLuser
02.05.2011 в 11:33
г. Уссурийск
Pride
Молодцом

Забыл про запарки с инетом. Был u-tel, нервы все перетратил и по поводу общения с поддержкой (попробуй дозвонись, дойди и достой) и качество КАКА. Не пытайтесь понять слово КАКА - скорость, пинг, это относится ко всему. + в справке сидит "Емельяненко" натасканный Кашпировичем, разорвал договор и доволен.

SpeedyLine LTD
Слушайте,что вы говорите про то,что Спидилайн плохой бред

Я не какой-то агент от Спидилай,чтобы расхваливать его,но вообще провайдер очень хороший я вам скажу.Скорость 20мб/в сек за 800р,норм я думаю для Области.Был до этого провайдер ЦифраОдин-вот это полное [ЦЕНЗУРА]!...Скорость и как я,а в спидилайн хотя бы скорость в пять раз больше за такие деньги.ТехПомощ знайте конечно не ахти,но знайте я и сам не нуб,чтобы самому разобраться,что с моим инетем.Вообщем Провайдеру респекст=))Ну оценка 4+

Жаён
02.05.2011 в 12:21
г. Троицк
Sarkor
Sarkor

В ташкенте Считает одним из самых лучших провайдеров! Но цены очень дорогие! 380$ стоит интернет который в москве стоит 15 - 25 $ у меня интернет с трафиком 1800Мб скорость 168.3кбит.сек.

Миха
02.05.2011 в 12:26
г. Ташкент
Г...

у меня скорость заявленная 2 048 kb/c проверил на этом сайте входящая 700-860 исходящая не больше 300((судите сами

Влад
02.05.2011 в 12:48
г. Алейск

Добрый день всем. Сидела 5 лет на АКАДО согласно полная дрянь. Подключилась к ОНлайн интернет все отлично а телевидинее полное [ЦЕНЗУРА]. Подключилась как месяц уже вызывала мастера пять раз потому что нет сигнала. Один день я делаю заявку, второй день мне звонят и записывают когда прийдет на следующий день мастер и третий день сижу и жду мастера. Практически получается три дня без телевизора, особенно это бывает в выходные дни или праздники. И практически получается я оплатила за месяц, а смотрела телевизор 15 дней, оплату мне не вернул никто. И мастер когда приходит, то телевизор только к вечеру работает. А один раз вызов был но мастера не было, и когда я позванивала к ним ,то мне сказали что они опять сделают заявку, а это еще три дня без телека. Подскажите есть хороший провайдер кроме этого? Буду очень признательна. Просто очень обидно платить за пустышку.А в договоре не написано, что если будет поломка то нужно ждать три дня.

02.05.2011 в 13:14
Спарк среднячковый провайдер

Пользовался почти всеми провайдерами в Ростове, для сравнения взял Спарк, в принципе заявленные 4000 он выдает, но скачки бывают. По мне самый лучший это билайн, все стабильно, и за собственный IP доплачивать не надо. а в спарке хотят дополнительно 100руб. вобщем пока акция в спарке 4х4 4000 за 400руб. я посижу на нем, как закончится перейду на билайн.

Отвратительный провайдер

Провайдер Спарк
Входящая скорость 917.45 Kбит/сек
Исходящая скорость 232.85 Kбит/сек

Вот она замечательная работа всеми "любимого" Спарка...где же тут скорость 5Мб\с???за что я плачу 500р в месяц??? за детскую скорость,с которой даже не могу почту проверить нормально?
[ЦЕНЗУРА]...валить надо с этого спарка...народ не подключайтесь никогда в жизни к этому провайдеру

02.05.2011 в 13:27
г. Рязань
Электронный город (Новотелеком)
Устраивает полностью.

Не так давно перешёл на новотелеком. Доволен полностью. Скорость 20 мбит/с, ночью до 100 мбит/с. Качаю с торрентов, да.

Стабильный провайдер

Почитал негативные отзывы, смешные боты, хотя слышал что на Ваське у этого провайдера действительно проблемы.
Сам пользуюсь порядка 2-х лет с перерывом на Билайн(Корбину)

Есть минус это обратный канал не более 2 Мбит

Но я точно знаю,что у меня 100% будет интернет на той скорости за которую я заплатил, не знаю что такое перерасчет или отсутствие интернета все время пока пользуюсь

Хочется подешевле, то бишь по быстрее и обратку(upload) кратную загрузке(dpwnload)

Кому нужна полная стабильность и гарантия качества(100% заявленная скорость) советую ТКТ Твой Интернет.
Но дороже чем у других.