Ростелеком МРФ "Урал"
Utel г...

Цены нереально высокие, плюс ко всему еще и с оплатой обмануть любят. Желаю вам быстрой кончины Utel!

CityNet, Nezhin, Ukraine
Провайдер Юасити (Ситинет)

Отличная скорость!! Перешел с билайна и нежалею. Еще б тв запустили. В данный момент в Нежине лучше провайдера чем Юасити нет. Во первых самая большая зона покрытия, включая частный сектор, во вторых никаких ВПН (с постоянными разрывами как в билайне), и в третих самая большая скорость!!!! Был я и на Эпсилоне и в Билайне, так что есть с чем сравнивать.

Евгений
06.02.2011 в 16:02
г. Нежин
Ростелеком МРФ "Центр"
да что же это такое?

Домолинк - это не провайдер, а одно название, скорости очень редко соответствуют заявленным, очень часто ее даже измерить невозможно. А о том, чтобы поиграть или посмотреть видео в интернете вообще речи быть не может!!! Срочно нужен конкурент - может хоть когда прибыль начнут терять они немного задумаются о качестве предоставляемых услуг!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь

Что вы тут все расплакались??? Нормальный провайдер, нормальная скорость. Лично я живу в поселке, и скорости интернета хватает и в онлайн игры поиграть, и фильм скачать. А те кто жалуются на плохое качество-у тех либо с компом проблемы, либо настроено что-то не так. Поднимайте сессию pppoe на модеме, а не на компе, и будет вам счастье!

Акадо
Провайдер Акадо

Провайдер Акадо

Входящая скорость 1.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.06 Mбит/сек

Пинг 87.835 мсек

Время проведение теста 06 февраля 2011 16:14

Stavropol Computer Networks Ltd.

По-моему, вы ребята просто зажрались.

ЮТК- нормальная связь, у меня максимум 2 обрыва в месяц, и то, по причине зависания модема.

а теперь обращение к тем, кто жалуется на все интернет-провайдеры: Ребята, вы посмотрите на свои корявые руки- вам не в интернете сидеть, а в контру резаться с ботами. Кто умеет культурно общаться с тех.поддержкой, у того не будет проблем с соединением. так что задумайтесь.

МТС (Inteleca)
Провайдер

Скажу так я сижу на интеле из-за того что больше никакого интернета нет, но от заявленной скорости я чувствую ток 25% это 1.5мбит\с из 4 заявленных. Помощь у оператора нету. Вообщем не советую никому. Как только придет любой другой интернет в дом сразу переключюсь.

Омские Кабельные Сети

Скорость не соответствует действительности!минутное видео загружается полчаса не говоря уже о фильме!платить все должны вовремя а как качество интернета предоставить так хрен!вечно вырубается интернет!дозвониться в контору их вообще невозможно!

Мария
06.02.2011 в 16:34
г. Омск
ГорКом
Г...

Если хотите заработать гимор, а не интернет, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ГОРКОМУ!!!!! С начала минут по 10-15 ждешь когда соизволят поднять трубку. Потом тебя начинают пытать типо на кого зарегистрирован инет номер договора и тд. Далее куча манипуляций воткни кабель туда проверь то проверь се. И в конце типа да это у нас проблемы, оствьте заявку, в течении трех дней её рассмотрят. И таких случаев раз в две недели полюбому!!! Один из самых ярких примеров, летом гроза, в пятницу вечером. Инет упал, звоню, после 10 минут ожидания начинают пытать как я описал выше. Говорят, да у нас авария инженеры работают, но вы на всякий случай заявку оставьте. Инета нет до понедельника... В понедельник в 11 -00 примерно конечно приходит парнишка, спрашивает инет есть? Действительно заработал. Спрашиваю его а что случилась то? Ответ, гроза была оборудование подвисло, сейчас я его перезагрузил, и всё заработало!!! СУПЕР!!! а инженеры оказывается и не работали!!! Войны и мира как минимум..!

Сергей
06.02.2011 в 16:46
г. Москва
Казахтелеком
Меняю провайдера

Отвратительная скорость, непонятным образом растущий входящий траффик, срывы на линии. Меняю провайдера.