нормальный провайдер по цене делает Пиплов

нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года
скорость в среднем от 300 до 800 кб/с
максимум до 2.8 Мб/с но только с антенной.
поэтому если подключатся лучше сразу с антенной, особенно это актуально если интернет берётся для домашнего использования, т.к. модем лежит на одном месте.
а вот для мобильности надо чем-то жертвовать, т.к. с передвижением покрытие не равномерно, а значит и скорость переменная.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Скорость отвратительная,тех.поддержка не хочет ничего делать и днем ни ночью,договор не соблюдают. Оплата с мая 2011 теперь за целый месяц вперед. Если есть возможность ищите другого провайдера!

06.05.2011 в 23:44
г. Рязань
Хороший

Сравнивая свои ощущения с другими провайдерами нашего города
Ранее был подключен ЮТК полный отстой, работа с абонентами (просто Совок) желает намного лучшего это мягко сказано, постоянные скачки скорости.
На работе ЦТС обрыв это второе имя этого провайдера и кто там тебе что пересчитает ну да может и смогут после письменного заявления в абонентском отделе(а обрывы раз в неделю к бабке не ходи), как и все операции с изменением тарифного плана или других насущных проблем (ВСЕ в письменном виде).
Ну о Корбине могу судить по отзывам моих друзей не тянет пока провайдер на роль конкурента Спарку (это скорость, стабильность, и медео-ресурсы )
Итак:
Спарк подключен по технологии Ethernet (тем кто по PLC сочувствую) тариф 2300 Кб/с за 500р.
Стабилен + (Медиа-зона со своими 3-я трекерами на скорости 100 Мб/с) + все управление подключением через веб - интерфейс (ЦТС, ЮТК –Учитесь) + ночной бонус скорость подымается до 15 Мб/с(за это ничего не доплачиваю после такого язык не повернется сказать что то плохое об этом провайдере.

ТТК

показать картинку

ТТК лучший в Саратове интернет.Операторы очень воспитанные и приятные. Опять же повторюсь. ТТК лучший.

JET 3G
jet рулит

народ чё вы жалуетесь, это же мобильный интернет и скорость тут хорошая, главное стабильный сигнал, я себе сделал внешнию антенну так называемую в интернете биквадрат, все зашибись ловит чётко, живу за городом в караганде, ни нойте, это не проводной а мобильный интернет..... и всё тут зависит от стабильности сигнала!

serega
07.05.2011 в 05:16
г. Караганда
Энфорта
Ужас при каждом соприкосновении с этой компанией

Только из-за того, что выбора нет не могу поменять провайдера. Через них подключены телефон и интернет. Проблемы через день. Служба поддержки вежливая, но решения проблем не дает.

Роман
07.05.2011 в 06:06
г. Пермь

Мы оперативно решаем все проблемы, обратитесь в службу поддержки.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Что я хочу сказать,..

Да провайдер все делает как они и обещали. Только очень дорого. Я живу в Пыть-Ях и плачу 800рублей в месяц получаю скорость 512кб/с. Ну это скорость скачки - 56кб/с. А в тюмени этот же провайдер за такую скорость берет 150рублей. Хотя там даже такого тарифа нет, это слишком низкий. То-есть там минимальный тариф 1024кб/с. 1024кб/с в Тюмени стоит 300рублей. А у нас 512кб/с 800рублей. Что хотелось бы сказать о службе поддержки. Та там одни халтурщики есть нормальные. Но каждый говорит разное. Один говорит другое. Я перезваниваю уже другое..
Даже нету скидок, ни акций, даже в новый год. Обычно в новый год бывают акции и в день Победы.

МТС(Тензор Телеком)

Я пока доволен ТТ,скорость соответствует заявленной,а те кто в "деревне" живет и имеет какой то гемор с оплатой, то это граждане ваши проблемы,оплачивайте немного вперед.терминал сбербанка принимает без комиссии в городе они на каждом шагу и в банке,а хера звонить в тех поддержку-просто не надо с вашими шаловливыми руками лазить в компе если не бум-бум сами.

НьюКом ЗАО

Не надо зря фонить... Скорость даже выше заявленной. Подключался на 4096 кбит/с, а реально выходит 5160 кбит/с входящего и 4560 исходящего.

Михаил
07.05.2011 в 07:36
г. Тюмень
А1 (Атлант Телеком)
Лучшее из имеющегося в Минске

Разумеется, цены на доступ к Интернет в Беларуси дикие, а скорости ужасно низкие.
Особенно это касается xDSL, тут ещё добавляется то, что в наших телефонных линиях уровень шума настолько высокий, что честным провайдерам приходится выставлять на порту скорость клиенту в 1,4 выше заявленной по тафирному плану, большинство же плюёт на юзера, и 5 Мб/с тарифного плана оборачиваются 2,5 Мб/с на компе пользователя.
Господствует монополия Белтелекома (торговая марка провайдера byfly, эта же государственная контора владеет всеми телефонными линиями, и внешними каналами Интернет в стране), которому нет смысла улучшать положение других провайдеров. На домены, хостинг и доступ в Интернет цена у нас диктуется, и, следовательно, примерно одинаково высокая, независимо от провайдера.
Особенно раздражает в этих условиях гонка за клиентами среди компаний-провайдеров, сопровождающаяся уловками, сокрытием исходящей скорости, условностей "анлима" и так далее.
Я пользуюсь услугами Атлант Телеком (марка "Шпаркi Дамавiк"), уже более 5 лет, сейчас у меня тарифный план "ADSL Мастхэв 3", нареканий по работе провайдера особых не возникало. Мне понравилась возможность общаться напрямую с инженерами, когда перенастраивал модем. Вообще, отношение к клиенту в Атлант наилучшее. Мне приходится на других телефонных номерах использовать byfly и ADSL.by, увы, там глюки намного жёстче, несмотря на более высокие стоимости "анлимов", а быстрее сделать самому, чем дозвонится в техподдержку. Пишу в кавычках, потому что анлимом у нас зовётся либо что-то очень медленное (512 Кб/с по факту), либо, как у АтлантТелеком, мифическое - после достижения определённого количества трафика скорость падает раз в 10.
Спасибо Атлант хотя бы за то, что не катит пеню за просроченный платёж, даже если я не пользовался Интернет, как это с радостью делают все остальные.
Почитав форум Атланта, боюсь кому-то рекомендовать его. Может, это только у меня всё работает, как мне хочется и скорость более-менее держится, а иногда и выше заявленной? Могу только посоветовать пользователям Атланта: если что, пишите и звоните в техподдержку, а не сетуйте на судьбу на форумах, мне кажется, что так вам ответят быстрее.
У Атлант сейчас пошёл развиваться Эзернет, то есть витая пара прилетает напрямую к вашему компу, скорость хорошая и качество связи ништяк. Не покупайтесь только на рекламу внутренних ресурсов: того, чего надо вы всё равно не найдёте. Но в моём районе они видите ли подключить так не могут, так что сидеть мне на ADSL ещё долго.
Всё познаётся в сравнении. По соотношению цена-качество это лучшее из минского болота.
Удачного выбора!

VANO