Stupino.SU

Скорость плавает ужасно, провалы постоянные. Позвонишь операторам - один ответ у нас все нормально, не знаем что происходит. Самое главное, что не хотят делать....

Lite-Telecom Limited
С удовольствием спляшу на могиле домолинка

Года 2 воевал с домолинком. Под конец
дошло до того, что утром инет есть, а вечером
нет.Техподдержка, если хватит терпения дозвонится, твердит одно:-"слетели настройки
роутера"!, т.е к вечеру они слетали, а утром снова залетали на место.Как только появилась альтернатива-ушел.Да, дороже.
Да, заявленная скорость пониже, т.к. альтернатива беспроводная. Но сколько спасено нервных клеток! Никакими деньгами не оценишь!

КАК ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ДИЗЕЛЬ - ТОРМАЗ

Пользуюсь интернетом от ЮТК уже два года. Другого в нашем городе просто нет. По началу было все хорошо. Скорость соответствовала, не было обрывов соединения, но когда ЮТК стало обновлять оборудование и я перешел на тарифный план "UNLIM NEW" начались проблемы: обрыв соединения, падения скорости в вечерние и выходные дни до 50-100 kb/s(при заявленной 1024). Вывод один Господа - если есть возможность подключиться к другому провайдеру не подключайтесь к ЮТК!

Альфател плюс

В тех поддержке грубияны, директор Грудинин в том числе, походу жизнь его так ничему и не научила, раньше этот провайдер назывался скайнетом или скайлинком, чтото такое точно не помню)) так от них домами прям отключались) в итоге они сменили название и ничего не изменилось :D в общем кто хочет по беречь свои нервы туда не подключайтесь! да и как то в падлу отдавать деньги какой то "свинье".

07.05.2011 в 10:05
г. Абакан
Yunicom Ltd
провайдер полное г...

кто проживает в городе Югорске уже знает что как таковой конкуренции в нашем захолустье нет!я имею ввиду интернет провайдеров) есть только UTEL и Юником ) про первого сказать ничего не могу так как его услугами не пользовался,но про второго накипело очень много! обещанной скорости нет и не было,на жалобы клиентов нет никакой реакции) тут на днях авария у них была, в связи с этим инета не было 2 дня)так они еще и деньги с баланса списали!

Новые Телесистемы

Последнее время начались проблемы с этим провайдером. Отключают инет 2-3 раза в месяц, при попытке дозвониться, говорят, что проблемы с оборудованием у нас в доме. Почему так сложно настроить это г... оборудование, чтобы оно ломалось хотя б раз в пол года??? Сейчас это достаточно легко и просто. Все-таки в нашем городе нет действительно хорошего провайдера. Есть только лучшие из худших :(

Юрий
07.05.2011 в 11:57
г. Томск
Что-то как-то...

Пол года назад собирался уходить к другому провайдеру.Скорости были на минимуме.Потом вроде всё поменялось в лучшую сторону. С youtube видео грузиться стало за секунды.Сейчас опять...Уже четыре недели не могу по вечерам пользоваться интернетом.Страницы загружаются более-менее,но потоковое видео и музыка наотрез не хотят грузиться.В техподдержке говорят-у вас на линии какая-то неисправность,мы пока не можем найти причину. Уже МЕСЯЦ "ищут".Что-то как-то вообще не айс :(

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Интернет нормальный но тарифы дорогие у меня тариф безлимитный на 5 мбит. и плачу 800 рублей/в месяц.
Хотя если подключится к Dom.ru то в месяц можно платить всего 550 Рублей скорость днем 6 Мбит ночью 20 мбит + Скорость в контакте 100 Мбит.

Последнее время частенько бывают обрывы связи, раньше такого не было, с ТП уже даже не связываюсь.
Скорость по сравнению с другими провайдерами (по крайней мере в пригороде Самары) оставляет желать лучшего.
Была бы возможность подключиться к FTTB, то тогда все было бы хорошо, но там где я живу такой возможности нет. ADSL уже не устраивает. Так что придется менять провайдера.

Уважаемый Владимир! Все неисправности в работе линии связи по Вашему адресу устранены. Насколько я понимаю, у Вас замечаний больше нет. Надеюсь, что их не будет и дальше. Если что - обращайтесь.

Ураа!

Входящая скорость 2.11 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.72 Mбит/сек
Это внешка в принципе четко по тарифу!
Не говоря уже о внутренем 100 Мбит/сек или 12.5Мбйат/сек стабильно!
Переход с модема на выделенную линию очень порадовал!