Сумма Телеком (Cifracom)
Недавно подключился...

Ни чего хорошего не могу сказать.Перестану пользоваться по окончанию оплаты...Много минусов но и плюсы тоже есть но мало...

Группа компаний "Премьер"
Зря Вы так

Зря Вы так, у меня при заявленной 32 Мб, частенько бывает до 90 Мб.
Канал не резиновый - если свободен - то отдаст полностью, если занят - упадет к 0.
Про сапорт согласен - не дозвониться, я общаюсь напрямую с начальством премьера.
Про связь могу сказать что зимой были проблемы, но не зависящие от провайдера - доблестные энергетики этой зимой придумали как избежать дефицита электроэнергии - все энергетические объекты распределили по классам потребления, и когда не хватает мощности - отрубают по приоритетам :))
После этого провайдер установил мощные бесперебойники на магистральные линии ( с ихних слов )
Ельдигино

ООО "СкайНэт"

Подключен к Скайнет почти с самого образования сети и за все время "ни одного разрыва" :) А если серьезно, то конечно было и провода резали и оборудование выходило из строя, но все эти неудобства решались в реальные сроки.
Плюсы Скайнета: бесплатный IP и авансовая оплата услуг по очень не плохой цене.

Идеального провайдера не бывает)

Вроде не плохо 1040р в месяц за 67ТВ каналов, 40мб интернет и безлим гор телефон. На практике инет не более 20мб, но за эти деньги устраивает.

Бред

работал у меня друг на одной из этих провайдерских линий каким то ремонтником серверного оборудования и что вы думаете?
он мне сказал Ни когда ютел не будет лучше работать пока не поменяют оборудование а его не поменяют никогда т.к там оборудование говорит стоит 70-80 годов а на счет интернета Полное Г...Просто у меня другого провайдера нет в городе постоянные обрывы постоянная недоздача по скорости если у меня 2 мб то выдает всего 1.5 мб

олег
12.05.2011 в 10:15
г. Пермь
600 Кб/Сек

провайдер не ахти. за 900руб в месяц такая скорость маленькая, да и той обычно нету. скорость как правило максимум 520 килобит. увы, в этой дыре, в которой я живу, нет альтернативы. и наверное, не будет. для сравнения: в Мск например за 600 руб можно подключить анлим со скоростью до 100 мегабит

Безальтернативный убогий интернет...

Первые 4 месяца все ок! Потом интернет стал работать не так... открывались только 5 сайтов (яндекс, youtube, exist, и еще парочку) в техподдержке сразу сказали - ВИРУС на компе, да и браузер надо любой другой, только не тот который у вас (IE8)!
В результате выяснилось что якобы мой модем не работает в качестве маршрутизатора, настроили в качестве бриджа все ок! но меня это не устраивало, спросил, как можно это устранить? ответ - купите ТАКОЙ ЖЕ новый (ваш поломался) и все будет ок! купил новый модем D-link 2500U/BRU/D и ... ТАЖЕ ХЕРНЯ!
снова за разъяснениями в ТП.
-почему?
-да вы не той фирмы купили модем, купите другой фирмы с этими модемами ПОВАЛЬНЫЕ обращения (хотя пару дней назад мне сказали что это ЕДИНСТВЕННЫЙ такой случай)
-какой именно?
-ну любой например zyxel и все будет ок!

Я так понимаю мне в скором времени магазин по продаже б/у модемов придется открывать.

показать картинку

MK-NET
Честный провайдер

Пользуюсь услугами 1,5 года. Ребята хоть и молодые, но пофигизм отсутствует. Растут и развиваются, что положительно сказывается на качестве и объёме предоставляемых услуг и сервисов. Цены не одни из самых, а самые низкие в городе исходя из соотношения цена-качество. Сопоставимые по условиям (скорость/цена) тарифы у конкурентов хуже по качеству предоставляемых услуг (реальная скорость/стабильность).

пока радует...вот уже 2,5 года

Плюсы:
1)богатая россыпь внутренних ресурсов на скорости 7-8 мегабит/с качается посредством торрентов,

2)подфорум, с разным, постоянно новым контентом, который скачивается не с помощью торрент-клиента, а обычным способом, через Download Master например! накидал ссылок в него и ушёл на работу, приходишь и 30 гигов разного добра уже ждёт тебя на жёстком диске:) и каждый день по 30 гигов..теперь смотрю только Blu-ray диски:)

3)есть возможность сделать заявку на скачивание файла из всемирной сети и последующего выкладывания данного файла на форуме:)

4) есть возможность распрямлять ссылки на файлообменники..быстро и качественно:)
и ещё куча всего:)
За скорость в 4 мегабита я плачу 900 рублей в месяц..меня устраивает.

Ком Телеком

Подключили сначала один офис а потом и второй. Качество и надежность отличные. За все время ни единого разрыва)
Скорость всегда заявленная, суппорт внятный.

Елена
12.05.2011 в 13:15