ООО "Нетроник"
Прекрасный провайдер

Как и у всех провайдеров бывают проблемы. Но их оперативно решают, обычно это проблемы верхнего провайдера. Адекватная тех. поддержка.

Пользуюсь с 2004 года. Нарекания редки.

Из минусов: мало внутренних ресурсов.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Нормальный провайдер

В целом нареканий нет. Нормальная скорость, за 2 года никаких проблем. Но... Служба поддержки. Она меня реально убивает. После общения полнейший депресняк. Если конечно хватит терпения дозвонится.

Воля-Харьков
Позор провайдеру

Пользуюсь несколько лет, за это время не каких эмоций, все грустно. Больше провайдеров в доме нет. У меня пакет Эксперт (100 Мб/c)в реальности если есть 8 то это еще не плохо. в доме новое оборудование, но это не помогает провайдеру предоставлять качественно услуги. Вобщем если Вам не жалко своих нервов и денег пожалуйста подключайтесь. вот такая вот лирика.

AVK-Wellcom
Минус правайдеру

Очень не даволен провайдером! Плачу 600р за за ЯКОБЫ 30 Мбит/с ... по факту !!! за последнии полгода Максимальная скорость бывает до обеда 6-8 Мбит/с, а вечером вообще проблемы с инетом где-то до 3 Мбит/с. Вообщем провайдер занимается настоящим мошенничеством продавая только обещания!

Ростелеком МРФ "Урал"
Плохо

400 кбит/с-это утром и днем,вечером 256 еле как выдает, лагает, тормозит и цены высокие,по сравнению с Югрател-ом!

Эльдар
09.02.2011 в 19:26
г. Сургут
Дом.ru InterZet
Не очень довольна

Не смотря на обещанную скорость, у меня довольно медленно работает интернет. Обращалась к техническим консультантам - ни чем не помогли. Обращалась в режиме он-лайн к консультанту, он переадресовал к техническим, когда я сказала, что уже общалась с ними, предложил передать ГЛАВНОМУ МЕНЕДЖЕРУ и обещал, что гл.менеджер напишет мне на мой е-мэйл. Уже дня четыре прошло - ни ответа-ни привета от ИнтерЗета. На фига спрашивается обещать высокую скорость? Комп у меня достаточно современный, винда ХР. Так что ... сменив ТвоеТВ на ИнтерЗет - я разницы не почувствовала :(

Ростелеком МРФ "Урал"
Обращение

Народ, то что мы тут пишем это просто фейк...

Народ отключайтесь от этого провайдера, если же Ютел 1 провайдер в вашем городке. Снижайте скорость до минимума!! Хватит нас обманывать! они наживаются, а мы мучаемся! Это касается каждого задумайтесь!

TelinCom
ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К TelinCom

За все время пользования их услугами, больше нервов потрачено, чем удовлетворения от качества связи. Обрывы каждый день, никакой помощи со стороны техподдержки. Вечно всякие безграмотные специалисты ссыслаются на то, что у меня что то не так с компом. Иногда вообще сутками сидим без интернета. Такое ощущение, что они пользуются каким то допотопным оборудованием. Не слушайте тех, кто тут нахваливает их связь. Это все ложь. Это они сами и пишут. Позорнейший провайдер из всех провайдеров. Подключайте других.

Ростелеком МРФ "Волга"

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 257.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 505.55 Kбит/сек

Пинг 90.395 мсек

Время проведение теста 09 февраля 2011 19:43

Подключен на самый дорогой тариф - результат теста обескураживает. До этого пол года были постоянные разрывы-техподдержка ссылалась на проблемы подключения внутри квартиры, однако через какое то время без манипуляций у себя "В КВАРТИРЕ" соединение восстанавливалось. Налицо обман клиентов-предоставление услуг ненадлежащего качества. Обращаться в техподдержку уже смысла не вижу. Варианты выхода из этой проблемы: 1. смена провайдера, 2. обращение в компетентные органы(например в торг инспекцию или связь надзор) ВолгоТелеком, до встречи в суде.

Аноним
09.02.2011 в 20:21
г. Самара

Может быть, для начала попытаемся разобраться? Оставьте жалобу, если Вы, конечно, наш абонент, на сайте: www.samara.vt.ru/?id=23287

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Будущего у них нет

В общем сибирьтелеком п****, и это ещё комплимент, пока сидел на 10 Мб/с всё было норм, стоило только подключиться на менее быструю скорость, как сибирьлохотрон проявила свою истинную сущность, постоянные падения скорости, неимоверно высокий пинг, техническая поддержка никакая, подозреваю состоит она из 3 х человек алкаша и двух его собутыльников, короче ребята все мы Феди и ведёмся на их псевдо скоростной интернет, был бы у меня выбор ни при каких обстоятельствах связыватья с этим ширпотребом бы не стал, персонал по подключению вообще п****ц какой-то понаберут по объявлениям, идиотизм в стране процветает по полной!

Вадим
09.02.2011 в 20:32