Подключен с 1 сентября 2010 года, постоянно все работает, скорость всегда соответствует заявленной. Проверяю всегда торрентами, если тупняки и возникают то чаще всего из за удаленного сервера, который не может отдать сколько просят, в итоге скорость ниже... в Общем отличный провайдер, и тарифы с адекватными ценами, + очень богатая внутрисеть, что в принципе очень хорошо, практически весь тяжелый контент имеется внутрисети. по льготному траффику. Тариф Венера+ в Техподдержку еще не обращался сказать что то хорошее плохое не могу.

Отличное соотношение цена/качество

Меня устраивает. Правда не хотят иногда влезать в прошивки-настройки модема ASUS DSL G-31. Так это у них там внутренние разборки с производителем этого модема. Модем то хороший. Так я сам во все вник, им помогаю.

Виктор
21.05.2011 в 05:09
SkyLink

Ужасная связь! Видио не идет, музыка икает, иногда вообще зайти не могу. Нахожусь в Орехово зуево, 100 км от Москвы(
ТАРИФ:Подмосковный безлимит -1990 руб/месяц.

Как то не очень...

Хорошая скорость т.е 1 мб/с бывает после 3 ночи и до часов 10 утра, все остальное время стрелка лежит. В часы пик вообще скорость не превышает 200 кб/с (в среднем 60-120). Цена конечно привлекательна 400 рэ за 30 ГБ, ну уж очень медленно. Ну есть плюс да же если качать каждый день трафик еще останется так как израсходовать при такой низкой скорости весь объем проблематично.

Уфанет
Интернет- Уфанет

но провайдер так-то норм... Но вечерком бывает скорость снижается.. а так нормальный провайдер! =)

Первый плюс за ЮТК

Вот вы все ругаетесь, все прохо... просто вы неудачники! Я плачу за 3мб - ускоряйся. Моя неограниченная скорость составляет 16 мбит, бержит стабильно и не обрывается, а если и обрывается то мой домашний комп на линуксе моментально переподключает, и я ничего не замечаю! Так что у меня уже несколько месяцев интернет на 16мбитах и очень качественный!
Дам совет зачастую сеть обрывают модем настроенные роутером, или если они старые, то могут тебять линк ADSL. Поменяйте модем!

Обрывы связи

После моего комментария отреагировали быстро. За этого спасибо. Скорость поднялась. Но только сказал, что всё стало лучше, как началась суббота и начались обрывы связи через каждые 3-10 минут. Даже тест скорости не с первого раза получилось сделать. Вот результаты теста.

показать картинку

Уважаемый Владимир, извините за причиненные неудобства. Проблема будет решена.

Экотелеком
ОТСТОЙ

Я тоже живу на Лукинской,удивляюсь предыдущему оратору... Сервислайн - г... а Экотелеком не Г...
Попробуй подключиться к НОРМАЛЬНОМУ провайдеру.
А по поводу Эко - ни разу скорость не соответствовала тарифу... Тех поддержка - отвратительная, Личный кабинет - вообще жесть.
А уж тарифрая политика.
На сайте - минимум информации, форума нет.

ТИНКО
Нормально работает !!!

Приветствую всех инет пользователей ! Подключился как 2 месяца. Работает все идеально. В место 2 мг сек скорость до 5 доходит. Очень доволен. Сбоев небыло. Единственный минус это ваши соседи которые так и наравят взломать ваш комп. ) Переставил винду 2 раза. Спасибо соседям. ) Теперь буду вычислять по ИП кто самый настырный и приду в гости только не один а с приставом за нанесенный ущерб . Это перестановка виндовса 2 раза потеря около 6 т рублей плюс моральные и адвокатские расходы итого около 25000 руб выложит настырный сосед).

Дом.ru Телемир
ЛКС

Пользуюсь ЛКС более года, очень долгое время у меня часто происходил разрыв связи с инэтом,постоянно приходилось звонить в службу поддержки, они долго тупили и не знали с чем это связанно, потом решили поменять мне кабель(до этого он шёл с крыши в окно, а теперь кинули через стояк) после замены проблема исчезла. Скорость нэта в принципе не плохая, но не всегда стабильная, радует что есть возможность скачки с DC фильмов и прочего всего со скорость 5-20 мб/сек. Ну а в целом могу сказать, что провайдер меня устраивает)