Кинг-Онлайн
Провайдер Кинга

Подключен к Кинг онлайну еще со времен ямнета. За это время проблем с инетом почти не было, может было пару раз что то случалось но устраняли быстро. Техподдержка работает хорошо. В отличие от предыдущего камента по техподдержке претензий нет - делали все четко когда обращался.
Скорость соответствует, у меня 15 метров, смотрю по торенту. Серфинг по страницам быстрый. До нового года бывало медленно работало видео Вконтакте. Но с января все быстренько грузится стало. Доп.услуги тоже неплохие. Нравятся городские камеры, говорят что будет в этом году еще больше. Насчет РТК знаю что кроме инета у них ничего нету, да и знакомые жалуются на них постоянно.

Serg
24.05.2011 в 09:31
г. Кингисепп
Кварц
Средний провайдер

Провайдер неплохой. Пользуюсь уже пол года. Проблем почти не было, иногда на 2-3 часа инет пропадает (но такое редко бывает, пару раз за пол года) так что качеством в принципе доволен!
минус этого провайдера- очень дорого в отличие от других провайдеров. за 1,5 Мбит/с плачу 550 руб.

Хорошая скорость

При работе с тарифной опцией базовый скорость держится в пределах заявленной (256 килобит) и пинг в районе 150-200. При безлимитном максимальном доходит до 4 мегабит. Я думаю это из-за того что сеть не перегружена как в городах.

Скорость г..., пререключают на пониженную скорость без моего ведома, хотят дадут скорость хотят... нет пользуются тем что они у нас один провайдер если есть возможность ОБХОДИТЕ РОСТЕЛЕКОМ ЮГ СТОРОНОЙ!

Ютел г...

отказался от провайдера год назад тк из обещанных 8 мбит/с и 3х не давали, написал официальный отказ (в мае, даж деньги на счету остались) прощел год и мне от коллекторной службы приходить письмо оплатить 800 р. за интернет и 900 т. за коллекторные услуги пошел разбираться говорят, что в октябре! мне подключили интернет на 2 месяца (без денег и заявлений!!!) щас сужусь с ними (ростелеком) вот так вот они деньги сосут из народа!

Борис
24.05.2011 в 13:10
г. Тюмень
VEGA Internet (tm)
Самый лучший интернет

Самый лучший интернет в Харькове это Воля Бродбен!На этом интернете самые лучшие предложение насчет Оплаты услуги интернет и Цифровое ТВ! Очень удобные пакеты Для пользования.

очень дорогой трафик

В инете не ощущаю себя полноценно. Нам всё обещают снижение тарифов, а воз и ныне там.
Тарифные планы и подключение http://disly.dsv.ru/inner/skh/tarif

MCNTT Moscow Center of New Telecommunication Techn
что мне делать?

Купили роутер DIR-320 с пакетом услуг в компании АйПильсин в Красногорске, прошло три месяца и он перестал работать. Всё время стоял в месте, где просто нереально было упасть или еще что то. Отнес в офис АйПилсина. На ресепшене девушка отвечала заготовленными фразами. Ответа внятного что мне делать дальше кроме как визите в гарантийку не получил. Вопрос: если мне продали контракт с роутером вместе, почему это моя проблема ездить по гарантийкам? После того как я настоял, они всё же взяли на диагностику. На след день позвонили, сказали что роутер умер! Написали что сгорела внутренняя оплетка. Про внешние повреждения ничего не было сказано.
Приехал в гарантийку, метро Алексеевская, техник покрутил, повертел и выявил механическое повреждение. После чего было сказано, что роутер снимают с гарантии и ничего мне не будут ремонтировать. Я был очень зол. На следующий день вернулся в АйПильсин и всё объяснил. Мне предложили купить у них новый! Я даже и не знал как с ними дальше разговаривать. Я просто в бешенстве. Они говорят, что мол вы роняли роутер видимо. Я говорю что может это ваши на диагностике что уронили. Нет доказательств и всё тут. А как же опись о повреждении? Ведь они не написали при приемке что было механическое повреждение, значит моей вины автоматом нет. Я прав? Как быть в данной ситуации? Что делать с таким хамским отношением к клиентам, к людям, которые им ежемесячно исправно платят абонплату?!?! Что посоветуете люди добрые?
Спасибо за внимание. Надеюсь на советы…

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
"Комстар-Дисконнекты"

Скорость входящей/исходящей скорости устраивает, пинг тоже.
Портит хорошее мнение о провайдере ДИСКОННЕКТЫ.
В неделю обязательно должно вылететь раз 300.
Если вы терпимы к "свинским" дисконнектам, то подключайтесь.
ММО игрокам не советую, но пинг нормальный.

Реутов Телеком (msm)
Отвратительная связь - Реутов Телеком

Почему в г. Реутов такие высокие цены на интернет? Работают отвратительно, постоянно сбои. В Москве и в др. городах Подмосковья намного дешевле!В Москве платила за интернет 702 руб., а эта же скорость КБит в Реутове - 1450руб.Неужели на них нет управы? Что-то надо с этим делать.Так продолжаться не может!Куда смотрит администрация?

24.05.2011 в 14:36
г. Реутов