Интернет-компания АИСТ
Цена вопрса

Все бы ничего, но с марта повышаются тарифы.

А вот волгателеком не поднял. Дождусь когда дотянут до моего дома FTTB и перейду. Условия примерно одинаковые. И трекер внутри сети и IP TV и скорость внутри до 100 мегабит даже турбокнопка есть-это когда неймётся.

Павел, спасибо за то, что все это время были нашим абонентом, надеемся что Вы продолжите работу с нами и в дальнейшем.

Транстелеком

Скорость соединения не падает. С ней просматриваю онлайн фильмы, качаю разные файлы, скайп чаще хорошее изображение и звук, иногда бывают шумы. Да, порой подтормаживает, бывают сбои, но не часто и не долго. В целом нравится, пользуюсь с мая 2010. Жаль что в моей сельской местности (живу не в городе а районе) это единственный провайдер, благодаря чему стоимость абонентской платы очень завышена и нет других выгодных предложений.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Мой отзыв!!

В общем то провайдер ни чё.. скорость входящая соответствует всё ништяк! Один и самый главный для меня минус, из-за чего я меняю провайдера, это исходящая скорость вместо полторашки у меня 300кбит в секунду..

А у меня стоит круглосуточный cs 1.6 сервер на компе, и мне нужна скорость исходящая минимум полтора мегабита! Так что извините я перехожу на другого оператора!

Kirovka.net
Так себе

Последнее время в феврале 2011 года стал падать ин-нет, скорость в половину меньше заявленной!!! А до этого все круто было!!! Но я так предполагаю из за акций, бесплатных переходов и огромных скоростей оборудование не выдерживает!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink самый тормозной провайдер

В течении года пользуемся услугами данного провайдера и постоянно приходится обращаться в их технический центр за объяснениями плохой работы интернета, вечные технические сбои и скорость интернета далека от заявленной за которую регулярно платим. Ждем нового провайдера в нашем строящемся районе города.

Олег
17.02.2011 в 20:47
г. Белгород
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Хах

Скорость ВСЕГДА меньше заявленной. Даже до половины заявленной поднимается с трудом.

У меня 5мбит, единиц измерения не путаю; что на торрент трекерах, что на внутренних ресурсах общая скорость выше 1мбит никогда не поднималась.

Модем в поряде, железо шустрое, кабель мощный.

Скорость - г...

ICN
Повысили тариф (псевдоуслуга)

Вчера платила за номер Укртелеком. Есть договор, телефон не установлен. Отстегиваю абонплату. 16/02/2011 мне в пункте приема плат добавили 2.24. Поверила бы. Но нет аппарата. Оказалось добавили плату за услугу. В договоре нет. Меня не известили. 2 часа дозвона, футбол по телефонным номерам. Хамство. Обещали непрошеную услугу отключить. Вернуть деньги - зась. На кого сослаться? Зовут ОПЕРАТОР.

Irene
17.02.2011 в 21:04
г. Одесса
МегаФон
Дешевле чем МТС и больше ничего...

Пользуюсь модемами МТС, Мегафон, Скайлинк.

Среди мобильных операторов МТС в Н-ске быстрее и стабильнее.

минимум максимум заявлено

МТС________500кбит/с 2,5Мбит/с 3,6Мбит/с

Мегафон____300кбит/с 1,8Мбит/с 7,2Мбит/с

Скайлинк___100кбит/с 500кбит/с 512кбит/с

Билайн даже не заслуживает упоминания.

Мегафоном пользуюсь потому, что обходится меньше 500рублей в месяц, скорость терпима (в среднем 750-1200кбит/с, но скачивает рывками. МТС быстрее и стабильнее, но дороже абонентская (1000р в месяц)и периодически теряет 3G включает EDGE, приходится переподключаться.

Ростелеком МРФ "Центр"
Про Домолинк

Может хватит над нами издеваться и кушать наши денюшки за просто так ведь существуют законные способы, научить людей работать в соответствии полученного гонорара, через суд.

Ростелеком МРФ "Волга"
ОДИН ОТВЕТ

Заявленной скорости нет заявлено 2.3 мб/сек замерил 456кб/сек.Звоню в тех службу минут 10 ждал пока возьмут трубку.Спрашиваю что со скоростью ответ как всегда один работы на линиях РОССТЕЛЕКОМА.Да ещё предлагают мерить скорость на ихнем сайте http://speed.san.ru говорят заявку примут только после проверки на этом сайте померил там 2.9мб/сек всё нормально.Ради проверки проверил ещё на 5 сайтах скорость не больше 500кб/сек.И как им верить! Одним словом провайдер НИКАКОЙ!

васёк
17.02.2011 в 21:45