ООО «СерДи ТелеКом»

Пользовался услугами Серди примерно пол года назад.Видел тут высказывающих удивления по поводу хороших отзывов-присоединяюсь. Лично меня совсем не радовало качество работы. Сбои постоянные,скорость так же частенько была ниже заявленной.Насчет локальных ресурсов-не знаю,как сейчас,но тогда они почти загибались. Может за пол года что то и изменилось,но что то верится не очень. Многие мои знакомые,до сих пор пользующиеся услугами данной компании,весьма не лестно о ней отзываются. Я же вот уже полгода сижу на Русе и очень доволен.

Вчера терпение лопнуло! Пол-дня не было интернета, пыталась дозвониться до операторов - каждый раз надо ждать соединения по 15-20 минут ("приносим свои извинения"). Первый мой вопрос: "У вас есть сегодня какие-нибудь неполадки в сети?". Девушка ответила, что никаких неполадок нет, посоветовала мне вытащить роутер из розетки (это у них стандартное решение всех проблем). Через полчаса переключений между всякими техническими и прочими специалистами они все-таки выяснили, что в сети неполадки. Обещали прислать мне смс, когда интернет наладят - не прислали ничего.

Оставила гневный отзыв по поводу того, что приходится долго ждать соединения с оператором - сохранили, прислали подтверждение, но вряд ли это поможет.

Сегодня вместо заявленной скорости в 20 Мб у меня 4-5 Мб. Даже песни приходится на паузу ставить, чтобы подгрузились. Мрак!

Присоединюсь к писавшим отзывы: раньше, когда Корбина была отдельно, все было отлично! И соединение не обрывалось, и до оператора я дозванивалась даже в 2 часа ночи за пару минут. Пришел Билайн - все испортил. Хоть на Онлайм переходи, я уж не знаю...

Ника
03.06.2011 в 11:49
ОАО Сибсвязь
Провайдер не ок

У друга ПРК-Нэт стоит, постоянно мучается, 2Мб/с а видео 320р с ютуба без долгой прогрузки фиг посмотришь. А на работе же стоит ЗАО Proxy и все довольны, друг в том числе, стоит 1Мб/с и блин видео и на 480р и 720р норм смотреть можно.

Дальсвязь ЗЛО

Ненавижу дальсвязь!!!

тех поддержка ужасна, кроме как включите и выключите модем ничего толком не говорят и не дозвонишься.

на данный момент тариф в 4мбит/сек но на самом деле как 800 кбит/сек, так же раньше были перебои со связью.

цена не соответствует качеству прям вообще никак!

Казахтелеком
Я доволен

Тарифный план "Megaline Start" скорость до 128Кбит/сек Down/Upload лимита трафика ограничен на внешние ресурсы 800mb,при превышении лимита скорость Down/Upload падает до 3,4 КБайт(32Кбит), а на внутренние ресурсы не ограничен, ежемесячная плата по тарифному плану «Megaline Start» составляет 1900 теньге(12,8 USD), вообщем у нас сейчас интернет не такой уж супер, но с одной стороны если бы не они (казахтелеком) то я и не представляю)))

Megaline
03.06.2011 в 13:33
г. Семей
Bashtel

Почитал отзывы и вижу что поклонников у этого провайдера не так уж и много и присоединяюсь к тем кто недоволен.Обслуживание ужасное,скорость не соответствует заявленной,интернет попросту вылетает время от времени.В один день так вообще каждые пять минут вылетал.Очень раздражает если честно.
Если так и дальше будет продолжаться я попросту откажусь от "обслуживания" этого провайдера.

ПИНГ

Скорость всегда устраивала, всегда была ниже заявленной, но устраивала.
Не устраивал ПИНГ. Уже 3 года на домолинке!!
От скорости пинг не зависит. Проверенно. Были все тарифы! На всех пинг одинаковый...
Играть в онлайн игры невозможно.
Городская сеть Гусь-Онлайн предоставляет более дорогие тарифы но пинг в разы меньше, а ведь канал из домолинка...
Если в городе появится другой провайдер, моментально перейду на него!
Домолинк не о чем.

VsevNet
Был удивлен

фильмы на ура)по сайтам все летает) Может только в онлайн играх,было бы по быстрее) а так я доволен)по сравнению с 2 годами ранее.

Г...

я в общем понял так, провайдер г..., заявленная скорость у меня 4.2МБ, провайдер от меня в 200 метрах, линия г..., пинг 400, макс скорость что выдавал 1.3МБ. звоню в саппорт, говорят у них все нормально, в модеме стоит лимит на 1500кб и изменить нельзя, саппорт на это сказал что модем впорядке. то что скорость вечно падает они ответили надо пройтись по линии, прошло 2 недели ничего не изменилось. поставил второй комп с линуксом, пропинговал все что можно, прозвонил провода, сделал трассировку, сбой идет на порту у главного сервера, а они мне утверждают что у них все впорядке! в итоге я плачу 1500 рублей, скорости как нет, так и не будет, пинг не изменился(200 метров до главного сервера)! если у вас есть возможность подключить другой провайдер, даже тот самый мтс 3G, то не теряйте времени на сранное ЮТК! всем спасибо за внимание.

Люди про какие-такие скорости говорите? Может мы с разных планет?
Тех-поддержка на зависть отвечает адекватно и терпимо, но сам интернет вместо 1450кбит заявленных выдает 190+-. Все бы ничего да одновременно скорость отдачи 300=))
Ужасно - имхо

03.06.2011 в 16:19