X-City
В общем доволен.

Давно пользуюсь услугами X-City. За это время многое изменилось. Бывали проблемы, но они оперативно решались. Скорость нормальная, особенно радует скоростной доступ к ua-ix и наличие ретрекера - никаких проблем с новым контентом.

Полноценный форум, где можно высказаться обо всем ;)

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангард-полное г....!!!

Пинг 400-500 это норма!!!В техподдержку не дозвониться,на письмо не отвечают уже 5-е сутки пошли!!!И это в Питере!!!

Домашний Интернет от МТС
Стрим ТВ сильно испортился, как и весь стрим

Отвратительное качество предоставляемой услуги Стрим ТВ, картинка зависает каждые 15 минут, служба поддержки пытается это как-то исправить, но через 1-2 дня проблема снова с нами. А вот, что бы дозвониться до этих чародеев, нужно потрать часа 2-3.

Так что хорошенько подумайте стоит ли с ними иметь дело.

Причем, такая проблема не только у меня, судя по всему это хроническая болезнь Стрим ТВ.

Так что я лично ищу нового провайдера.

Clea
21.02.2011 в 22:45
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
А я доволен

650 рубликов обещали мегабит, а дают три с половиной стабильно говорят что ночью больше но, я не проверял мене и 3,5 хватает кто знает может у вас протоколы стоят не те.

Ростелеком МРФ "Волга"
Это печально.

Буду без лишних эмоций ибо ничего это не изменит.

Про скорость я говорить ничего плохого не буду, да и хорошего тоже. Она соответствует заявленной(Тариф Отдыхай NEW), торрент тоже тянет, из расчета скорость\8 . Но блин, я извиняюсь, на дворе 2011, а скорость 2.5мб за 450р...Допустим, не будем обращать внимания на скорость, это пол беды, а на доступность. YouTube вообще не грузит. Ролик минуты 2-3, даже не в HD, приходится ждать...Онлайн игры - отдельная тема. Сколько нервов из-за них потрепал. Пинг 60-70. И это от Самары до Москвы. При трассировке заметно повышается пинг на нетбайнете(вроде), в районе Москвы вообщем(100-120мс).

Поговорим о службе поддержке. Еще одна достойная тема для обсуждения. Я не знаю, зачем тех.поддержка, если они просто игнорят письма. При повторном отправлении та же история. Видимо считают, что если смог письмо отправить, значит интернет есть(КЭП).

И насчет того же байнета(выше) говорят, что это не их район и не их проблемы. Решать их значит не нужно...

P.S. Их разрекламированный FTTB, или попросту оптика, как строился с апреля того года, так и строится. Говорят что 100+ тысяч портов сделали, но где? :) Я вроде бы недалеко живу, но пока не звонили, ничего не предложили...

Да и скорость они не очень подняли на оптику. Сомневаюсь, что что-нибудь изменится, если перейти на оптику...

P.S.S. Единственное, что мне реально нравится в ВТ - это стабильная связь. За полгода+ разрывов не было совсем. Но это на ADSL, кто перешел уже на FTTB говорят, что инет шалит...

Яков
21.02.2011 в 23:35
г. Самара

Уважаемый Яков, спасибо за отзыв. Подытожим Ваше сообщение: скорость соответствует заявленной и Вам реально нравится стабильная связь, которую мы Вам предоставляем. Пинг в районе Москвы нам, к сожалению, действительно неподвластен. Единственный вопрос, который к нам, как к провайдеру, существует - когда у Вас будет возможность подключить FTTB. Сообщите, пожалуйста, свой адрес и мы на него ответим. FTTB строится, более 100 тысяч пользователей на сегодняшний день, будет гораздо больше, надеемся увидеть и Вас в их числе.

Укртелеком

Скорость стабильно по договору. Интернет никогда не обрывается. В нашем городе по моему из 3х провайдеров самый лучший.

Дом.ru
Дом.ру г....

Скорость интернета днём ужасная, ночью более мене. В том месяце скорость интернета днём была выше чем в этом месяце ночью. Пользуюсь им только, потому что не могу сменить провайдера. Все кто пользуются дом.ру меняйте провайдера!

laughter
21.02.2011 в 23:44
г. Ижевск
Ростелеком МРФ "Волга"
Почти не матерно

Подключен ADSL в Дзержинске. После нового года - 2011 постоянные дисконнекты ... матерно.... Бывает до 20 раз в день приходится модем перезагружать, в остальных случаях после дисконнекта связь восстанавливается в течении 5 минут. В тех поддержке говорят что у них все нормально ... рад за них. С таким инетом ни файл не скачать, не поиграть в онлайн игры.

Oleg
21.02.2011 в 23:45
г. Дзержинск
Тис-Диалог
Отлично

В последнее время сбоев не было, скорость соответствует указанная в договоре, Сервис обслуживания отличная.

Единственно оплата не во всех терминалах города можно произвести,но найти нужный можно.

Длительных глюков не было.

Не знаю как другие провайдеры, поскольку его не менял и не собираюсь.

TRINITY
TRINITY

Все работает нормально. Были накладки, но служба поддержки все исправляла (нареканий к ней нет).

Главная проблема найти источник отдачи этих 100 Мбит.

Sergey
22.02.2011 в 00:09