Отстой

Обещанная скорость от 8 до 16, по факту, иногда бывает 720kb/c. Просто пипец. Позвонил, прождал 15 минут, поговорил с одним - результат ноль, потом он меня переключил на инженера, прождал еще 15 мин. Инженер в итоге сказал, что у меня проблемы с компьютером. нет слов, компетенция ноль. Потом мне позванила какая-то директор и сказала, что она помочь не может и мне сделали компенсацию в 70 рублей. Просто оборжаться. Самый отстойный интернет!

Виталий
06.06.2011 в 14:14
г. Томск
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Полнейшее Г...

А у нас в МКР "Ясная поляна" свой оператор - Telepartners, качество услуг отвратительное, цены допотопные, данные по скорости секретные, пока не подключишься, не узнаешь, других провайдеров просто не пускают в НАШ МКР, Ж... полная, три года нет ни интернета, ни телефона и TV достойного!!!!

Энфорта
Скорость интернет соединения

Утром подключили меня.В этом плане отдел продаж на высоте.Быстро.Но.При тарифе 18 Мгбт.выдает чуть больше 4 Мгбт.Скорость мерял и на этом сайте и на Спедтесте-как мне сказали.Выслал скрины,звонил в ТП - результат ноль.Уже вечер,а толку нет.Зато вежливы.Ухожу к старому провайдеру.Крайне недоволен.

Здравствуйте. Обратитесь в тех поддержку и попросите завести заявку.

Писали уже тут, что частенько отрубает, а перерасчета никакого. Ну и тех.поддержка никакая, в России вообще есть где-нибудь нормальный саппорт?

ГТК
Мне нравится!

Все отлично!
за 3 месяца, что я подключен проблем вообще не было. Один раз не было интернета в течении 2 часов но это всего лишь один раз, всякое бывает. Цены демокртичные, локальными ресурсами не пользуюсь, т.к. нужно настроить роуетр, а мне лень. Монтажников правдо долговато ловил, я так понял они очень занятые)

Хрень полная!

Ушла с Комтека на Дальсвязь, ха, думала лучше будет, а оказалось наоборот. Скорость омерзительная. договоре до 1 Мб/с, а на деле 54 кб/с. Как это понимать!!! Про какую -то локальную сеть говорят, а она вон у меня грузится уже около часа и все никак страница не может загрузиться! ХА-ХА! Это я еще скорость скачивания не проверила (обещ до 8 Мб/с). Фиг наверное с маслом. Люди По сравнению с Дальсвязью Комтек в сто раз лучше!

Скорость соответствует заявленной.Провайдер замечательный. Тем кто говорит что уг, на телефонной линии вы больше и не выжмите.

Вполне нормальный провайдер, скорость не падает. разрывов почти не бывает. цену тоже постоянно снижают. сейчас скорость 2МБит/сек цена 620руб/месяц. всем в принципе доволен. :)

Nicolas
06.06.2011 в 17:18
г. Киселевск
УГ а не провайдер

Плохой провайдер. Тарифный план скорость на максимум, на моей линии должно быть 16-17Мб/с. Пол года эти лентяи пытаются решить мою проблему с низкой скоростью и высоким пингом. Мне все лапшу вешают что при тестировании с ихней стороны все нормуль, скорость до 17Мб/с, а на самом деле 1,5-2Мб/с. При трассировке в течение суток четко видно что проблемы на ихних узлах. За пол года общения я переговорил со многими операторами и с бюро ремонта неоднократно связывался, и ходил в центр услуг. Сделал вывод что данному провайдеру просто начихать на своих абонентов, оградился от всех абонентов своей тупой службой операторов. Адекватных людей вы там не найдете. И при этом они никаких перерасчетов мне ни разу не сделали. Не советую к ним подключаться.

06.06.2011 в 17:20
г. Пермь
Интернет прости П...

За свои 1000 р в месяц стабильна только лапша на ушах, которую в билайне развешивают с завидной регулярностью и не свойственным компании профессионализмом, ни кому не советую связываться с этой конторой! если будет выбор между их домашним интернетом и связью через мобилу - выбирайте второе или лучше не подключайте вообще - сэкономите на нервах!

артем
06.06.2011 в 17:28