Сибсети
пофигисты!

Связь г...! А когда отвалился интернет столкнулась с полным пофигизмом начиная от операторов, администратора Сычовой Анны Сергеевны и теми "шишками",которые рассматривают притензии к "Сиб.сети". Каждый день я сама звонила и просила решить мою проблему.Мне же никто не отзванивался, мол "тебе же надо, ты и звони".
В течении двух недель не были устранены технические проблемы. Писала дважды претензии, но как выяснилось их никто у них не рассматривает и меры никакие не предпринимают. Чихали они на всех, деньги платят и ладно.
Администратор Сычова Анна у них так чисто для галочки, типа блондинки (тупая курица) сидит глазки закатывает и делает вид, что администратор. Хоть бы бэйдж носили! Даже в простых магазинчиках у всех есть бэйджики!
А уж операторы вообще..."оставайтесь на линии" и исчезают минут на 10.
Когда пришел инженер,все было восстановлено в течении двух минут!
Ведь на всех есть вышестоящие органы, просто мало кто хочет туда обращаться. А я все-таки решила до конца довести и эти издевательства в течении двух недель подтолкнули обратиться в Управление Государственного надзора за связью.

Вполне устраивает. Соответствие цены и скорости. За 2 года даже не могу представить о каких разрывах все говорят.Хотя сталкивалась с одной проблемой, но после звонка к ним всё благополучно закончилось)
А если маленькая скорость у вас- перезагрузите модем)
показать картинку

Проводной интернет Билайн - хороший интернет

Подключил Билайн, тариф "Ускоряйся" (днем скорость до 10 Мбит/с, ночью до 36 мбит/с)
Скорость днем по тарифу, а иногда и выше, плачу 450 руб/м)
Хороший провайдер! За небольшие деньги!
Подключайтесь...

dom.ru - ужасный провайдер

сидел на провайдере "планета" очень нравилось, позвонил оператор дом.ру начал рекламировать, в первый раз сказал, что не интересуюсь, он начал приводить множество +, которые якобы отсутствуют в планете, и скорость 40 мб/с и кабельное тв, и оплата ниже, и wifi роутер за 100 р, и др множество привилегий.. отказался.. люди не понятливые, перезвонили, отказался, в 3 раз позвонила девушка, непонятно каким образом, но я решил попробовать, и правда думаю, ничего не теряю же.. в итоге подцепился, и что же, как заявлено на сайте, тариф сочи 2.0: скорость доступа в контакте ДО 100 МБ/C ... как бы не так! скорость просто ужасная.. сомневаюсь что там и 2 вытянет! огромный пинг.. уже неделю проверяю скорость, вместо моих 40 мб/c еле вытягивает на 4,5 мб/с... из всех предоставленных услуг этого оператора, нравится только кабельное тв.. ну и то что подключать пришли во время, не как многие др операторы, договариваешься с 5-7 часов, они появляются только в 8 оО быстро подключили, отмотали по 30 метров тв и сетевого кабеля, с запасом ^^ // в общем.. мб это только в Екатеринбурге Dom.ru ужасен, но тем не менее.. ожидания не оправдал

В Перми самый лучший. Скорость заявленная на 100% выполняется. Много интересных бонусов. Тех.поддержка всегда помогает даже не только с интернетом. Один раз были проблемы с интернетом (в подъезде хаб полетел), приехали в этот же день и исправили.

вебстрём

к входящей претензий нет, но вот исходящая это писец, сидел на 1 мб/c исходящая была в районе 500мб/c, сейчас сижу на 4мб/c-исходящая 500-600.

Ну-ну...

Смотрю я на Ваши комментарии с виртуального сервера от ЮТК и думаю, что Вам не нравится?
У меня 2 мбит/сек и были раньше вылеты из-за неправильного удлинения телефонного провода, а сейчас, купив хороший модем, заменил все провода и всё стало нормально.
Если Вы кричите, что ЮТК плохой провайдер, пойдите к ним в филиал и скажите им это в лицо. Чего орать там, где они этого не видят?
Даже на виртуальных серверах у них скорость под 16 мбит/сек за 1700 рублей. А Вы что хотели? Халявы и лучшей работы? Нет такого негде.
Так что, если орите, то орите в лицо провайдеру лично, а не другим людям. Так то...

SDraw
07.06.2011 в 14:40
г. Волгоград
Безобразный Мегафон интернет

Купила модем Е173. Где обещанная скорость 7,2?
на страницу по полчаса захожу, я уж не говорю,чтобы какое-нибудь видео посмотреть или музыку послушать.
Ужасная работа Мегафон, зла не хватает! Никому не советую- выброс денег на ветер.

Реально УСИ отстой...

Получу зарплату обязательно сменю провайдера на КаменскТелеком... Пока альтернативы нет... Желание есть поюзать Билайн "Домашний интернет"...

До мегафона у меня был билайн где заявленная
скорость была 3мегабита 450р в месяц, такой скорости я не видел максимум 1-1.5 м на модеми ZTE mf 100. Ну да ладно не буду обсирать билайн про него и так много написали.
Подключил мегафон тариф Максимальный 899р и купил Е173 7.2м да реально такая скорость там иногда есть, приблизительно с 3 часов ночи до 6-7 утра и в играх пинг от 87-480
причём после 300 играть уже невозможно.Время от времени то падает то сильно выростает. Плюс с стали резать скорость на торренте с 8 утра до 10 вечера тоже огромный минус. В среднем днем около 2.5м на загрузку и 1.2 на отдачу.
Советую если нет возможности подключить хороший интернет то между мобильными операторами даже и выбирать не стоит - это мегафон потому как я успел по пользоваться всеми операторами кроме ННС. Да совсем забыл добавить что я живу в 1КМ от вышки уровень сигнала 3G 100% при подключении падает до 44% HSPA. Всем пака думайте сами.