ТВ

Подключено тв, приходится постоянно отключать какие-то левые пакеты каналов, которые нам незаметно подключают самовольно без запросов.

Максим, здравствуйте. Какие именно пакеты были подключены? Опишите проблему подробно, отправив Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, контактный телефон и номер лицевого счета, а также ссылку на данный отзыв на нашу почту support@infra.rt.ru.

Таттелеком ОАО
Самый дорогой провайдер

У данного провайдера самый дорогой и самый паршивый интернет со скоростью в разы медленнее заявленной!!! В других регионах куча провайдеров, которые за такие деньги предоставляют проводной интернет и прочие услуги со скоростью 100 мб/с. Очень жаль, что в районах нет других провайдеров, обеспечивающих конкуренцию, чем Таттелеком и пользуется :(

aleks
24.07.2016 в 20:46

Здравствуйте, Aleks! Благодарим за оставленный отзыв. По вопросу скорости рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по телефону 118-18 (8(843)118-18-11) для абонентов сотовых операторов), по WhatsApp (+7 902 718-22-68), также Вы можете отправить письмо на tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

TELENET
Терпение лопнуло! Ухожу от них!!!

Достали!!! Живу на 6 Просеке, их офис из моего окна видно… Толку то, как вечер, скорости нет вообще или отрубает совсем… Никому не советую ЭТУ компанию!!!
Мальчики на тех. поддержке твердят, как заведённые, «роутер у вас старый», «завтра пришлю мастера»… Но Интернет нужен сегодня, и денежки они берут загодя, а услуги нет…
В суд за неисполнение договора на них бы подать…

24.07.2016 в 20:41
Tritel
Прекрасно

Переключился с КСТ. Не жалею ни по качеству, ни по цене! В КСТ платил и плакал. Теперь плачу в два раза меньше и получаю обещанные 100мб. Не понимаю почему не переключился раньше.

TurkNet
Терзи Анна

Очень хороший провайдер. Тех. под. Просто на высоте. Скорость достаточно для того чтобы посмотреть фильм или скачать необходимые файлы. Еще очень удобно серфить в интернете. Большое спасибо за такой интернет.

Никита
24.07.2016 в 18:46
г. Одесса
GATCHINA ONLINE

Самый лучший интернет которым я пользовался, сбои бывают, но позвонил узнал, ответили в чем причина и когда устранят, все быстро делают, молодцы, так держать, надеюсь что дальше будет только леюучше, и цена адекватная, короче гатчина онлайн, вам респект

Олег
24.07.2016 в 17:42
г. Гатчина
FYODOROV-NET

Пользуюсь провайдером СityLink уже около пяти лет. Скорость самая лучшая из всех провайдеров в моем городе. Никаких нареканий нет, даже в сильную грозу интернет работает как надо. Цена на интернет тоже является одним из достоинств: очень много разных тарифов и на все цены разумные. оплачивать можно разными способами. Техническая поддержка хорошая, помогают разобраться во всех вопросах.

Работа удовлетворительная

Провайдер предоставляет услугу интернета хорошо и без сбоев. Мне нравиться в провайдере Ростелеком Курск безлимитная стоимость интернета. Я работаю в этой организации и поэтому знаю всю структуру работы предоставления услуг телефонии и интернета. Если телефонная линия абонента в норме то и скорость интернета будет в пределах той которую абонент оплачивает согласно договора предоставления услуг связи по Курской области.

Юрий
24.07.2016 в 16:08
г. Курск

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

EVO
Все радует.

Интернет провайдер отличный, все устраивает. Скорость, каналы, само обслуживание. Особенно работа операторов, качественно, добросовестно отвечают на все мои вопросы. В общем одним словом провайдер отличный, буду пользоваться и радоваться.

Спасибо, что стали нашим клиентом!

Пользуюсь Онлаймом уже лет 5, у меня золотой статус пользователя, за все время пользования серьезные проблемы с интернетом были только пару раз… У меня тариф 2 в 1 60 60/60 мб/с судя по загрузке и отдаче торента, скорость заявленная держится! Есть небольшие нарекания по пингам, последнее время они частенько скачут, а поскольку я играю в онлайн игры, то иногда это доставляет дискомфорт, но в целом нареканий нет, у меня подключен еще и ТВ по карточе, 2 раза вызывал техподдержку что бы провели антенный кабель и проверили проблемы с сигналом (плохо работало HD) все решили без проблем, нареканий по работе тех поддержки не было… В целом полностью доволен провайдером, тарифами, бонусной программой! Рекомендую к подключению! Иногда читаю негативные отзывы о скорости, и не только у ОНлайма, как правило оказывается что люди подключают тарифы по 60 и 100 мегабит, но при этом пользуются WIFI который больше 30 дать не может, и из-за своей технической безграмотности хают хороших провайдеров. Высокие скорости доступны только по кабелю!

Ярослав, здравствуйте! Спасибо за отзыв :)