минус МТС!!!

Абсолютно согласен!И вопросов даже не возникает-почему так.МТС не дураки и никогда не будут что-то делать без выгоды.Отсюда и все наши беды.Да их сотрудничества(скажем так),никаких проблем не было ,даже при скорости в 2 мб.Я перешёл на 6 мб,почувствовал существенную разницу и был во всём доволен СТРИМом и даже начал его советовать многочисленному числу людей,которые жаловались на постоянные проблемы со своим провайдером.Но не тут-то было.Я как раз на себе ощутил это соединение с МТС,так как ещё ДО перешёл на тариф в 6мб.Раньше ,измеряя скорость в любом месте,меньше чем 4 мб-вход и 600-исход,у меня не было ,а теперь ,это караул какой-то.Раньше,если какие-то проблемы-звонил в ТП-пять сек настроек мне делали и всё летало.Позвонил сегодня-мучался сначала с какой-то пробкой ,которая,видимо,даже не знает что она работает в интернет-компании,много слов она просто не понимала.Наконец-то я убедил её что переключила на "мальчика",тот вроде пограмотней,но тоже не далёкий.В общем я могу весь день расписывать наш разговор,результат тот что они ссылаются на то что с их стороны всё нормально,мол у меня там проги и антивирус и всё такое.Я ему объясняю что при 50 прогах и тройной защите полгода назад у меня всё летало.Сейчас я поставил заново ТУ ЖЕ винду,всё подчистил ,удалил всё лишнее,в том числе и дополнения и всевозможные бары в браузерах,но всё тормозится и скорость,больше чем в два раза ниже.Он опять же ссылается на то что с их стороны всё Ок-ОН ПРОВЕРИЛ!)))Да даже,по большому счёту-мне какая разница что с их стороны,хотя я всё понимаю ,но половина на служебный трафик-НЕ МНОГОВАТО???Ладно бы у меня всегда так было,но я говорю,при том же железе и при той же операционке,только с нагрузом в 4 раза больше прог, защит и тулбаров,ещё пару-тройку месяцев назад всё работало лучше.В общем реально походу надо соскакивать (устал писать.Можно ещё листов на 6 расписать),хотя и обидно (видимо сглазил)только перешёл на тариф 6мб + wi-fi ,(думал-два инэта-круто) но видимо придётся менять.Подумываю на Билайн,пока в моей половине дома его ещё не подключили,но знакомые советуют.Поди плохо 100мб,-главное чтоб перебоев не было, а их вроде бы нет, но это у них-кто знает что будет у меня. В док-во скрины.

МАКС
14.06.2011 в 16:05
После замены модема все стало на свои места

Я пользуюсь интертелекомом около месяца, сначала когда при покупке мне дали акционный EC 122 все было очень плохо, у меня даже покрытия не было, но потом после приезда техподдержки все стало на свои места, они посоветовали мне заменить EC 122 на EC 226 с того времени после замены мне очень понравились их условия пользования, сейчас скорость составляет 1-2 Мбит/с и это при том что в моем городе пока нет их вышки, а ближайшая в Днепропетровске что где-то в 20 км от меня.А в июле после установки вышки должно быть под 3 Мбит/с так что я доволен после подключения.

14.06.2011 в 16:33
г. Днепр
Мультикабельные сети Балашиха

Подскажите, у кого-нибудь в Балашихе, на ш.Энтузиастов есть падение скорости? Уже около месяца скорости практически нет,при заявленных 8Мб есть максимум 0,5Мб.
Вопрос серьезный и речь уже идет о переустановке системы либо о смене провайдера.

Отличный провайдер.Re: [Ticket#2011060621033071] Спасибо Вам (большое)-даже скорость повышают когда надо спасибо =) вот я все вроде.

Интек-М
Интек-м

Не знаю как у вас, но у меня всё нормально.
Правда подключяли долго пришли только через 3 дня что весьма печально. Сижу уже год почти. Тариф 16мбит\с с выделенным ip. C торента качает отлично.Обслуживание хорошее.
Ping Moskow:
Ping berlin:

Конечно с берлином не ахти но для игр полностью хватает. Steam Mw2 ping 30 на американских сервах. В wow пинг не выше 40 редко подымается только если в скайпе ещё говорю но не выше 70 при скайпе и игре во что нибудь. Так что это скорее у вас что нибудь а не у провайдера. Отключений не было разве что за неуплату. А оплату они хорошо сделали через банкоматы можно спокойно.

Юлий
14.06.2011 в 17:33
Осколтелеком

Устроили завлекуху с ночным поднятием скорости! Со службой техподдержки примерно такой разговор:
- Почему не даете скорость ночью, как указано в тарифном плане?
- Скорость даем "по возможности".
- Нет в тарифном плане таких слов!!!
- Читайте договор...
- В договоре тарифный план не прописан!!!
- ???
Про дневной трафик ничего плохого сказать не могу, порядок.

Prudok
Провайдер оцтой!

Скорость никогда не соотв. заявленной, вечные работы, лаги.. и т.д.

Г...

Я давно пользуюсь домолинком...сначала было вроде бы нормально,пока я не стал проверять его на скорость доступа и оказалось,что это полная лажа...заявленная 8000к/бс оказалось максимум 2000-3600,а в выходной доходила максимум до 512 и это за 850 рублей... лажа полная.

низкая исходящая скорость

В последнее время исходящая скорость начала снижаться.

14.06.2011 в 18:50
меня все устраивает