Укртелеком
Так они ремонтируют линию!!!

Скорость упала ниже плинтуса !!!на вопрос где же скорость один ответ идёт ремонт обещали сделать за 2 дня, в итоге имею вместо 4 мегабит!

Причём пинг прыгает от 110 до 500 в сети нечего сделать не возможно!!!люди избегайте этого провайдера! такого говна и врагу не пожелаешь!!!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Хуже не куда...

Скорость более чем в 15 раз (на сегодняшний день) меньше заявленной показать картинку

Общение с саппортом также ниже некуда. На протяжении месяца рецепшен на саппорте утверждает что проблема по скорости у _вышестоящего провайдера_, на вопрос при чем тут связка конечный пользователь и магистральный провайдер ответ "абонент ну что вы глупости спрашиваете?"

Даже у "Синтерра-Юг" на данный момент в г.Волгодонске намного выше качество.

Немного черного юмора. Хочешь сделать жизнь соседа невыносимой? Теперь не надо никакого криминала, теперь есть мы. Мы это "ютк". Подключи соседа к нам - и сосед сам, причем с улыбкой на лице, совершит самоубийство. )))

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Скорость

Уважаемое ЮТК, месяц назад был доволен вами, но теперь начинаю беситься. Потому как плачу за 1024 кбит, а в итоге днем получаю стабильно не более 350 кбит. Сначала думал у меня неполадки. Заменил все провода и кабеля на новые(тел.линия, модем, все шнуры) прошил модем. Результат никакой, не отрицаю ночью просто космическая скорость, но днем не более 350 кбит. Пока в техслужбу дозвонился, успел в магазин съездить, одним словом не дождался. Отсюда и вопрос В ЧЕМ ДЕЛО,ЧТО СО СКОРОСТЬЮ ДНЕМ? Я даже ПО компьютера перенастроил. ПОЧЕМУ ТАК НАГЛО ВОРУЕТЕ СКОРОСТЬ?

Balkarik
26.02.2011 в 17:37
г. Нальчик

Пришлите пож-та номер телефона.Служба технической поддержки по номеру 11818 работает круглосуточно, поэтому прошу Вас еще раз позвонить.

Puzzle

За последний месяц разочаровалась в "ПАЗЛЕ", у сестры "ФРИДОМ" та таких же скоростях грузится намного быстрее (а тариф дешевле). А "ПАЗЛ" меня просто вымораживает, просто гадость какая-то. Заплатила за два месяца, третий обещали в подарок. Видно, приходиться расплачиваться за халяву. Буду переключаться.

МегаФон (Peterstar)
Петерстар

Подключился к Петерстару на тарифный план 4мб,три дня уже не могу увидеть эту скорость.То 1,7 то 2,3, а сегодня вообще до мб. Короче, терплю этот месяц и если улучшений не будет,то вернусь на ADSL Авангард!

Там по крайней мере скорость соответствует заявленной!

Bashtel

Интернет ужас!Позорище а не интернет, мало того что он ПОЛНЕЙШИЙ тормоз(макс 26 кб/c !) да еще не знаю как у других но у меня буквально каждую минуту он прерывается!! Невозможно нормально посидеть не в ВК не в ICQ и за что мы спрашивается мы платим им каждый месяц деньги????Про фильмы я вообще молчу,о скачивании больших файлов можно только мечтать с таким идиотским интернетом,была бы поддержка 3G-давно бы купил (и не токо я) какой нибудь модем от оператора...Обещали что в этом году проведут оптиволокно, не знаю сильно ли измениться ситуация...

Вывод:у Башинформсвязь отвратительный интернет и связь вообще, оператору наплевать на своих клиентов...Позор им!

Эксперт
26.02.2011 в 18:15
г. Уфа
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Приписки внешнего трафика

С удовольствием поменял бы провайдера, но он у нас в городе один.

У меня тариф ночной безлемит днем интернетом пользуюсь очень редко 1 руб 80 коп както очень накладно качаю только ночью, а с недавних пор мой провайдер стал приписывать трафик внешний дневной ладно бы я выходил в инет модем днем всегда отключен так 17.02.2011 приписано чуть больше 60 Мб, 19.02.2011-40 Мб, 20.02.2011-90,6 Мб, 23.02.2011-19,5 Мб, а дальше пока незнаю провайдер перекрыл доступ к странице детализации обращение по этому поводу в тех-поддержку ни к чему не приводят сетевые специалисты подтверждают, что машина небыла подключена к инету, а входящий приходит в статистику к оплате можно представить сколько провайдер имеет с других пользователей которые не очень в этом разбирается, но немного выходят в сеть.

Сейчас я с опасением жду квитанции об оплате складывается такое ощущения, что им на все наплевать и ихней стороны тишина как в танке на мой обращения к ним.

Транстелеком
ужас

При 5 мегабит скорость около 500 килобит!

Пользователи начинают уходить, Месяц назад было терпимо, а сейчас полный облом У меня подключен по витой паре, а что делать у кого модем...

Аноним
26.02.2011 в 19:06
г. Рязань
ВОЛЯ
Провайдер ХУЖЕ НЕТ

Провайдер ужас, скорость ФИГНЯ, подключился как два дня, первый день вроде бы нормально, на второй фигня, при заказанной скорости 4 Мбит/с еле еле получаю 512Кбит/с!

Аноним
26.02.2011 в 19:09
г. Херсон
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Почему от заявленной скорости у меня в 3 раза меньше?

у меня по тарифу 1.5 Мбит/с безлимит, но на самом деле редко поднимается 500кб/с, и очень часто обрывается связь!!!, а обратно подключается с 50 попытки?!

анзор
26.02.2011 в 19:29
г. Нальчик

Анзор, пришлите пож-та Ваш номер телефона на мой email. Мы проверим Вашу линию и скорость на порту.