Ужааааасссноо!!!!!!!!!!

Перешел С Ростелекома. т.к заявленная скорость была 50 мбит, а фактическая 20. решил перейти на хваленный ТТК со скоростью 100 мбит и в итоге уже который день скорость скачивания на любом из девайсов (ПК; PS4; смартфоны или планшет) не превышает 2 мбит в секунду, ужаснейшая скорость

Семен
01.08.2016 в 14:48
г. Россошь

Семен, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а девайсы подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту v.khiteeva@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся оперативно помочь Вам в решении проблемы!

Matrix-Alchevsk
Просто ужасно

Хуже интернета я еще не видел, постоянные дисконекты, скорость падает часто до такого минимума, что страницы грузятся по минуте. Если отключают свет по кварталу, интернета можете не ждать часа 2, а когда он появится, он будет отключаться каждые 5 минут. Кабель свой они не предоставляют. Полетел интернет, вызвал их, оказалось что где-то поврежден кабель. Тестировать они его не хотят, говорят покупайте новый. Пришлось полностью поменять себе кабель от оборудования на крыше до своего роутера в квартире, заплатил полторы тысячи за это удовольствие. Звонишь часто в поддержку мало того что дозваниваешься с тридцатого раза, так на вопрос когда появится интернет, отвечают сами не знаем ведутся ремонтные работы. Вызов специалиста по любому поводу платный. Перерасчет не делают в принципе. Хотите себе потратить нервы подключайте этот интернет. Жаль выбор у нас здесь небольшой.

Иван
01.08.2016 в 14:39
г. Алчевск
Не стоит

Ростелеком это худшее, что могло приключиться с интернетом. 590 рублей за самое не стабильное интернет соединение, за отставшее от других провайдеров телевидение. Я искренне сожалею, что пользуюсь именно их услугами, но в доме пока что стоит только их коробка.

Данила
01.08.2016 в 11:39
г. Пенза

Данила, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Интерднестрком
Ужасно!!!

Больше не собираюсь пользоваться услугами этой компании по доступу в интернет! Мало того что периодически пропадает интернет так еще и очень интересная расчетная система, вношу оплату за пользования услугами на месяц, а пользуюсь до окончания месяца!!! т е если внесла оплату до 25 числа текущего месяца, например 24, то интернет будет до 1 числа т е 1 неделю!!! и деньги не возвращают!!! просто наглое воровство какое-то!

алена
01.08.2016 в 11:12
г. Бендеры
Формула Связи
Формула нормальная тема

Я не знаю как у других, но со мной ребята отработали на совесть.
Инет, ящик, вай-фай работают, как часы. Пользуюсь около 7 месяцев.
Все просто и дешево вроде.

Формула Связи

Отличный интернет и хорошее телевидение, а также упровление эфиром бесплатное по сравнению с ростелекомом. А также настройка моего оборудования бесплатно. и мне сказали что с июля все выезды их них специалистов тоже бесплатно.

Naukanet
Хороший интернет провайдер

Скорость стабильная. Сбоев практически не бывает. Соотношение цена/качество на уровне. Буду советовать знакомым.

Енисейнет
РТК-СИБИРЬ

Все супер не знаю кто там что пишет про плохую свзязь! Скорость на уровне! Дешевле любого провайдера в моем городе!

Скорость интернета

Раньше скорость была НАМНОГО выше. Сейчас 8-9 мб, при заявленных 50. Узнакомых Ростелеком, при 200 руб/мес 22мбит. Надо валить от этого провайдера. Я тут держусь только из-за бесплатного телефона.

Евгений, вы обращались в техподдержку? Какой ответ получили от специалиста? Пожалуйста, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы постараемся оперативно выяснить причины происходящего

йота

Отличный оператор скорость больше и лучше чем на проводном ростелекоме, фильмы смотрю без тормозов.

01.08.2016 в 07:44
г. Скопин