Volga-Online
Отличный провайдер!

На данный момент
Безлимитный доступ на скорости 12 Мбит/c днём и 24 Мбит/c ночью за 450 руб. Без всяких порогов и лимитов! Скорость соответствует заявленной.

Самый лучший в ЮФО :)
Скорость днем 10мбит/с все стабильно, иногда бывает тупит интернет, но это мелочь:) а ночью вообще 50-70 мбит/с скорость, тп никогда почти не пользовался т.к. и так все отлично)
+ локальный трекер,всяко-го там полно на любой вкус, ни у одного провайдера такого нет в ростове)
НЕ слушайте тупых тролей/школоло которые тут ноют)) СПАКР СУПЕР!!!)

Вот почитал отзывы и пришел к выводу: народ, то, что вы живете в большом городе, типа Хабаровск, Владивосток... это дает вам преимущества: у вас есть альтернативные провайдеры и ростелеком РЕАЛЬНО старается делать вам скорость. А в моем городе альтернативы нет ВООБЩЕ. Скорость должна быть 1 Мбит\сек - в реалии она такая только с 2 до 7 часов ночи. Вечером она порядка 50-200 кбит\сек. На мобильный интернет надеятся нечего - канал связи с "материком" держит дальсвязь... В онлайн инры играть невозможно: Ужасные потери пакетов UDP протокола (до 50%), пинг колеблется от 100 до 200 (сделал хороший сервер контры, но из-за такой связи, даже сосед по дому играет на нем с пингом over100, впрочем, как и тот чувак, который подключился с Украины,и у него пинг был 150. Ха ХА ХА!!! Тот тест, что ОНИ предлагают на http://speed-test.kht.ru/ вообще отжигает. Щас объясню: во-первых этот сайт находится в "локальной" зоне. Во-вторых во время теста создается 16 соединений к одному ip-адресу, то есть тест делается в 16 потоков, а это даже больше, чем может download master))). Вобщем дальсвязь СРАВНИМ С ЖКХ!!! который заставляет всех нас кусать за свой х...вост.

Очень плохой провайдер,на максимальном тарифе,средняя скорость в течении 200-300 кб/с.Появится возможность смены провайдера,сразу поменяю!

17.06.2011 в 11:32
г. Киров
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

При заявленной скорости до 24 МБит/сек выдает не 6олее 6 (о6ычно около 3-4), а в час пик воо6ще ужас - около 1 МБит колеблется. Спрашивается, зачем тогда обещать скорость до 24 МБит, если и 10 не могут обеспечить. Рекламный ход, не 6олее. ТОшнит от этой дешевой заманухи. Платишь как за хороший тариф, а качество получаешь отвратительное.

Домолинк большое Г...

У меня домолинк почти почти два года,ничего нормально скачать не могу(в редких случаях)
если например ставлю штук шесть песен скачать из них пять закачек остановятся ,а фильмы вообще бестолку качать.
первое время думала всё из-за компа,потом появился ноутбук и всё тоже самое....хотела разобрать в чём дело,а от их офиса ни слуха не духа!вот ищю их.

Елена
17.06.2011 в 12:49
г. Липецк
Спарк хорошо или плохо

Пользуюсь Спарком уже год. Сначала всё было просто здорово. В конце 2010-го начались проблемы со скоростью и стабильностью сети. Писал в поддержку, отвечают всегда и быстро, но не всегда правду. Обещали устранить проблемы до конца 2010-го, на самом деле они существуют и сейчас. Скорость днём ниже договорной, ночью значительно выше. Вот и сейчас замерял скорость, 1,5 мб. вместо 2,3 заявленных в договоре. Лично меня бы устроило, чтобы скорость круглосуточно соответствовала заявленной в договоре. И чтобы в нём оговаривались такие несоответствия. А так это сильно попахивает двойными стандартами: не достаточно средств на счёте - интернет отключают через несколько минут. А то, что клиент платит за один тариф, а на протяжении ВСЕГО месяца получает другой (попроще), и так сойдёт.
Поскольку другой альтернативы в нашем городе нет, остаюсь их клиентом. Другие просто хуже. Т.е. всё устраивает, потому что некуда деваться.
Команде Спарка хочу передать свои пожелания не останавливаться на достигнутом, и продолжать расти в правильном направлении.

Проклятый Билайн

Будь проклят этот человек, который придумал ограничение по скорости на USB Билайн модеме, ни одного тарифа нет у проклятого Билайна с полным безлимитом. Когда вконце концов до нас дойдет цивилизация. Всем советую не пользоваться и не покупать зря Билайн.

SITS-NET

Нормальная домашняя сетка. Есть один человек, который решает все проблемы без колл-центров, заявок, заявлений и походов в офис. Интернет бегает шустро, дали без проблем прямой IP. Оплата через терминалы. Насчет внутренних ресурсов ничего не знаю, мне они не нужны. Совершенно офигительно после конвеера крупных провайдеров.

17.06.2011 в 14:12
Требуется помощь

Здравствуйте! Я живу в селе Красный Яр, что в 14 км от Балаково. В ноябре 2010 г. подключился к Ростелеком на тп Социальный. Дело в том, что в разных источниках пишут по разному, скорость к контентным ресурсам какая не понятно??? есть знакомый, который живет в селе Быков Отрог. Подключался примерно на месяц позже чем я. Тоже на такой же тп. У него скорость скачивания с внутрисетевых ресурсов достигает 700 килобайт в секунду. (не килобит, а килобайт). а у меня максимум 18 килобайт в секунду. Так объясните же какая скорость к внутрисетевым ресурсам, и почему у нас такая разница в скорости.
P.S. Простите за длинный коммент.