Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Уже месяц ничо не могут сделать

Они там чо, все свои серверные машины переломали и говорят что всё в порядке, уже месяц пинг скачет, скорость то 100кбит, то 800кбит. По тарифу должно быть 1мбит.

З.Ы. Я отличаю мбит от мбайта!!!

Ростелеком МРФ "Волга"
я люблю тебя волгателеком, гори ты синим пламянем

Фантастическая скорость 82 кбит/сек и уже не определяется провайдер и город почему то Нижний Новгород мне пишет вместо Саратова.

OnLime

Раньше было хорошо, когда ещё была старая добрая корбина, скорость устраивала и цена, после того как билайн купил корбину всё сразу стало плохо, скорость не такая обещанная как должна быть. Перешол на Onlime там лучше в 100 раз и цена хорошая и скорость как положено.

Аноним
27.02.2011 в 23:47
г. Москва
Укртелеком

Уркаком никогда не был нормальным. То есть, платишь за 8 мбит, получаешь 3-5. Ну, ладно. Всякое бывает. Старые провода там, например. Это еще было бы терпимо, если бы не постоянные разрывы, тормоза, пропадание сигнала. Если бы была возможность сменить провайдера, которой, к сожалению, у меня@

У меня кстати тоже нету возможности =(.... [ЦЕНЗУРА] они тупые... А на счет тормозов, разрывов, итд итп это вообще пипец. ПИНГ самый ужасный по украине... Хочу уехать куда-то в город, у меня у друга Киевстар интернет, 80 грн 50 мегабит аплоад и 50 мегабит довнлоад, ладно это еще не все... У НЕГО АНЛИМИТ! И ВСЕГО ЗА 80 грн ... УКР ТЕЛЕ КОМ Г...!

homeoptic
=)

Да провайдер и вправду У.... а про мороз так вообще нет слов ребята прохаваные =)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
не знаю кому как?

но у меня скорость подпрыгивает выше заявленной у меня 1024 а доходит до 1560.бывает конечно и падает но в разумных пределах.тем кому не нравится ютк советую посидеть на мегафоне модеме резко измените мнение об интернете)

Денис
28.02.2011 в 00:13
г. Элиста
Укртелеком
УкрТелеКом

С января 2011 начались проблемы с интернетом...

В общем тариф 2М/3М

Торренты качает нормально, в среднем 200 КБ/150 КБ, но вот начались проблемы с просмотром страниц. Бывает даже ya.ru не может загрузить. При закачке файлов броузером, скорость ~15 КБ.

Померял скорость

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 98.97 Kбит/сек

Исходящая скорость 906.78 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 27 февраля 2011 23:41

Beeline UA
Всё отлично

Третий месяц на билайне пока что всё устраивает, скорость соответствует тарифной, не единого разрыва.

Транстелеком

Вишу на Спарке. Это мой первый провайдер. Думаю, неплохое... провайдер ;-) пока. Был модем, были проблемы, кинули кабель, лучше. Безлимит. Вопросы скорости не волнуют, т.к. основное - интернет-серфинг. А качаю на торентах. Онлайн не играю. Вот что то посмотреть онлайн - не шибко быстро :-(

А вообще насчет скорости - люди, мы в России - хочешь скорость, забудь о количестве денег или сам становись провайдером (и потом от подключенцев слушай такие же матюки).

Билайн
Отвратительно работает...

Подключились всего неделю назад, и я уже недовольна скоростью. Странно, но почему-то у некоторых скорость хорошая а у большинства ужасно низкая, от чего это зависит? Заявленная скорость одна а в итоге по факту совсем другая. У нас проводной интернет, а работает хеже чем беспроводной, я даже замеры специально делаю по несколько раз за день и сохраняю данные, что бы потом можно дыло наглядно продемонстрировать провайдеру, когда разбираться начну с ними. Платим согласно скорости 900Кб/с , а в итоге по факту в половину ниже, в выходные вообще ниже плинтуса падает скорость, работать просто невозможно, нервов никаких не хватает, не люблю когда программа работает медленне меня.

Вот что толку в этом провайдере, если сейчас они проводят инет бесплатно, вбухивают деньги, а потом все просто будут отказываться от их услуг и выбирать другого провайдера.

До этого был беспроводной интернет от билайна, там так вообще можно полдня просидеть и не выйти в интернет.