Билайн
Просто ужас

Скорость интернета в черте города на 3, местами поосто Е, вместо привычного для других операторов 3g. По голосу часто обрывы. Пользуется данным оператором вся семья и у всех такие проблемы. В технической поддержке утверждают, что проблем не обнаружено, и просят проверить на других телефонах! Если бы не локальные номера — давно сменили бы оператора! Хотя, с каждым днем пользования этого убожества все больше и больше желания засунуть эти номера гендиректору Билайна и рекламным звездам в…

Олег
03 августа в 21:41
г. Казань
ФТИКОМ
Отличный интернет.

Хороший интернет со стабильной скоростью и работой. За несколько лет использования нареканий нет.

Бронеслав
03 августа в 20:20
г. Донецк
Домашний Интернет от МТС
Новое подключение

Вчера подключил тариф 300 мБт/с+ТВ. Вот результат: ни вчера, ни сегодня больше 20 не увидел. Чаще всего тест скорости меньше 15 мБт/с. Теперь думаю, что сильно ошибся с провайдером

03 августа в 19:49
г. Москва
Kyivstar GSM
Провайдер шпионит за абонентами

ВНИМАНИЕ! Провайдер продает своим абонентам предварительно настроенное оборудование с возможностью им же удаленного управления этим роутером, что позволяет ему управлять оборудованием без ведома и разрешения абонента, а так же получать доступ к локальной сети абонента, тем самым нарушая ваши права на частную жизнь и получает возможность собирать компромат на абонентов, например с ваших домашних камер видеонаблюдения, с расшаренных каталогов и перехватывая трафик. На требование предоставить данные для авторизации на роутере подтвердил что доступ у них есть, но пароль предоставить отказался. Если не хотите увидеть вашу обнажонку в интернете выполните сброс настроек роутера и настройте его сами!

Аноним
03 августа в 19:15
г. Киев
Tele2
Не провайдер

Максимум контент провайдер. Но это не главное. Обман и нежелание работать. Час убил на тупую переписку с техподдержкой, в чистом виде help desk для пенсионеров, с советами типа почистите кеш, перезагрузитесь. Вопрос про отсутствие клятвенно обещанного LTE так и остался нерешенным, по принципу «а у нас написано, что LTE на вашей вышке есть». Ну хотя б для проформы пообещали прислать техников разобраться. 3G, неуважаемая компания, это 10 лет назад было здорово, 5 лет назад, приемлимо, сегодня — отсталость. А кричать на всех каналах какие вы крутые, при таком отношении к клиенту. Один раз заплатил, больше не буду.

03 августа в 18:44
г. Москва
NEWLink
Ньюлинк

Один из лучших провайдеров.

Из жирных плюсов, это качество связи и стабильная стоимость, которая не меняется. Все это позволяет, пологаться на данную компанию, как надежного помощника в повседневных делах.

Билайн
#

Билайн стал сдавать позиции. То пинг занизит, то скорость низкая, то 4 G не ловит. Прям бесит, 10 лет с билайном, но смотрю в сторону мтс…

Николай
03 августа в 11:50
г. Уфа
СевСтар
#
Отзыв

Помимо скорости интернета очень порадовала тема онлайн трансляций с улиц города. Можно в реальном времени посмотреть ситуацию на дорогах, пляжах и в парках. Очень прикольно!

Ольга
03 августа в 09:57
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Подряд
#

Отличный провайдер, подключен с середины 2018 г, проблем нет от слова совсем. Обрывы бывают, но это у всех, кто-то провод порвал или свет выключили на проходящем доме. Про скорость сказать сложно, зависит от многих факторов, но главный это то, что провайдер отдаёт вам всю полосу которая указана в тарифе. Смотрю ютуб, с утра и в любое время не было буферизации видео, т. е. видео не «тупило». Если проблемы то у них есть форум, где помогут!

Желаю только одного, скорейшего внедрения ipv6:).

Аноним
03 августа в 01:56
г. Владивосток
Yota
Снизилось качество связи

Оставлю здесь, года два как пользуюсь 4G модемом, всё было замечательно поначалу, случались перебои и скорость падала., но всё как-то не критично и вполне приемлемо, учитывая что это не проводной интернет. Но с этого года скорость начала снижаться, за последние пару месяцев скорость настолько упала, что меня просто «бомбануло». Обратился в поддержку, где мне сказали что сигнал у меня хороший 20dB/-86dBm, что собственно я и сам знал, но скорости нет, до 10-20 килобит падает, это при тарифе МАКС., пинг ужасный. Посоветовали переместить устройство, а зачем? если сигнал и так хорош. Ну может у меня получится переподключиться к другой базовой станции:) Думаете что я не ходил с этим модемом по квартире?:) только что на улице не пробовал:) Я не бесплатно пользуюсь услугами этого провайдера, и меня мало волнует, что он не может обеспечить всех подключённых, конкретно в моём регионе.

02 августа в 22:04
г. Тавда

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими у вас трудностями. Видим Ваше обращение. К сожалению, по адресу все еще могут наблюдаться трудности из-за нагрузки. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс этот довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию наши коллеги ранее передали. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!