Sunline.net.ua
Олександр

Провайдер хороший, користуємося більше 10 років. Стабільна робота, в аварійних ситуаціях реагують швидко. Вартість демократична.

Олександр
14 января в 17:24
г. Киев
NorthNet

Не могу себе представить, что кто-то из абонентов NorthNet добровольно перейдет к другому провайдеру. Сам я пользуюсь услугами этого провайдера с 2005 года (он был под разными именами).

И за все это время впечатления исключительно самые положительные. А именно:

- NorthNet не устанавливает свои сетевые устройства у клиента. для меня это очень важно.

- крайне надежная сеть. за все эти долгие годы, что я пользуюсь NorthNet, обращения в ТП именно по вопросам недоступности чего-либо в сети или сети в целом, можно пересчитать по пальцам одной руки.

- скорость сети соответствует заявленной практически в любое время дня и ночи. сейчас у меня 400 мегабит и именно на этой скорости работают мои потребители интернета в квартире.

- реально работающая техническая поддержка. до ТП можно довольно быстро дозвониться и ТП сможет вам помочь практически с любой проблемой, относящейся к сети естественно :)

Аноним
14 января в 16:51
г. Москва
Iteam
Мегалинк

Самый отстойный провайдер.Операторы хамят, всегда ничего не знают. Компенсацию своих же денег должна ждать в течении двух недель, за отключеный интернет. Ремонтировать никогда не спешат. Знакомые и соседи начинают уже от них отказываться и переходить на другого провайдера.

Яна
14 января в 15:43
г. Луганск
Ростелеком МРФ "Центр"
Денису большой спасибо

Хороший интернет, телевизор не перебивает, мне очень нравится, грузит быстро, смотрим с мужем кина без каких либо нариканий, торможения! Быстро приняли заявку на установку, и буквально через 1-2 дня приехали устанавливать!

Приезжал мастер Денис, вежливый молодой специалист, мастер своего дела, очень быстро установил не смотря на сугробы!

Именно Денис, приезжает уже третий раз, устанавливал интернетмне, моим родителем и родителям мужа, все, всем довольны!! Очень удобный сервис, не успел положить денежку, можно позвонить оператору он подключить как обещанный платёж!!

Вообщем, нам всем нравится это компания, сервис, и персонал. Советовала своим друзьям, и советую всем желающим устанавливать только этот интернет!!

It telecom❤️

Аня
14 января в 15:24
г. Екатеринбург

Анна, благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

Экотелеком
На четвёрочку

Соединение стабильное, разрывов нет.

Скорость скачивания низкая - единственный минус.

Максим
14 января в 14:58
г. Москва
Волна мобайл
Ужас!!!

Абонент 20305. 14.01.2022. Решили с друзьями перейти на данного провайдера, так как прошлый стал по вечерам глючить. Купили хороший кабель 6 категории экранированный, купили роутеры с гигабитными портами. Провели все до коробки, нам обещали скорость в 300 и подключение в гагабитныйе порты. В итоге портов свободных на гагабит нету, поставили нас на 100, это было середина декабря обещали заменить коммутатор и подключить нас на нормальные порты. В итоге уже больше месяца звоним и только обещают. Хотя звонили они сами и обещали после праздников сделать. Но в итоге забили. Снова звонишь и снова та же песня.

Сергей
14 января в 14:46
г. Ялта
Телеком-оператор MATRIX
Не очень доволен

Подключился в декабре,на данный момент есть постоянные проблемы с разрывом связи практически мгновенным. Обьяснения ,это не у них.Так это или нет, не знаю, как пользователь несколько разочарован.

Аноним
14 января в 13:45
г. Донецк
Tele2
Пинг последние пару недель ужасный

Последнее время,как раз как сделали тарифы без бесконечного интернета .стал безумно скакать пинг короче ни скорости ни норм задержки.пока теле2

Руслан
14 января в 02:49
г. Курск
Дом.ru InterZet
Рекомендую дом.ру

Достаточно давно пользуюсь Дом.ру.

Сегодня пойдет речь о данном провайдере.

За эти счастливые месяцы использования я понял, что дом.ру показывает отличную скорость. Вкладки в браузере открываются быстро, а страницы с содержимым открываются моментально. Использую интернет с разных устройств: Приставка, компьютер, телефон.

Из преимуществ:

- цена соответсвует качеству

- скорость соединения

- отзывчивая горячая линия

Минусов не обнаружил

Здравствуйте, Тимофей. Спасибо вам за подробный отзыв и высокую оценку!) Рады, что вам пришлись по душе наши услуги :)

Cloudflare
CloudFlare идеален

Очень быстрый. Работает шикарно. Обходит блокировки сайтов. Ускоряет скачивание файлов где то в 2 раза. Всем рекомендую