не соответствует трафику

очень плохая скорость интернета меньше чем указана в договоре.зачем писать одно, а ставить другое

владислав , 25 января в 19:49

Здравствуйте! Основной целью компании “Ростелеком” являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому абоненту. Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами или вопросы по качеству обслуживания, то сообщите нам об этом на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

Очень отвратительный интернет, за что платим денег.

Площадка Дом.ru (Россия, Казань)

Пинг 81 мсек

исходящая

↑2.16 Мбит/сек

Аноним , 25 января в 18:50

Добрый вечер Александр здравствуйте Дмитрий спасибо большое за информацию

Добрый вечер Александр здравствуйте Дмитрий спасибо большое за информацию и фото во вложении договор и счёт на оплату и акт выполненных работ

Антон , 25 января в 18:25

Діма Пашнєв

Провайде так себе, слишком завышенная цена за такое качество услуг. За такие деньги другие провайдеры предоставляют космический интернет, а укртелеком плетется в конце. Три человека в доме одновременно не могут нормально пользоваться интернетом.

Діма , 25 января в 18:12

Качество мобильной связи провайдера Мегафон можно оценить только матерными словами, не более. Только реклама, на деле услуги отвратительные, точней полное их отсутсвие, цена не соответствует качеству, плачу 960 р каждый месяц за нервотрепку под названием интернет

Оксана , 25 января в 17:54

нормально

все отлично

м. я ждал этого долгих 5 лет, когда появится хоть какая акция для старых пользователей, но тут подвалили новых тарифов (-7% стоимости +33% к скоростям). конечно уже понимаешь, что не будет тарифов на минимальных скоростях по соответствующим ценам (на практике ты уже понимаешь как и что используется), но и так сойдет — благо пока не додумались ставить свои медиконверторы без отключения радиомодуля (как эти ростелеком и им присущие до такого только додумались?).

по местным тестам 70 мбит/с макс. входящая скорость ~95, макс. исходящая скорость ~85;

а по их спидтестеру макс 72мбт/с, которому почему-то больше доверяю.

Аноним , 25 января в 16:58

Достаточно хорошо

Довольны всей семьей что выбрали именно этот провайдер! Быстрая загрузка, роутер летает от скорости этого прекрасного и доступного интернета. По ценам все круто!

Виталина , 25 января в 16:53

Очень Хороший провайдер

Для местности в которой я обитаю, лайфсел показывает себя очень хорошо, так как другие провайдери вообще отказываются здесь вообще ловить сеть, так что я выбираю лайфселл.

Александр , 25 января в 13:08

самый отвратительный монополист и постоянные обманы с их стороны

Интернет полное дно, на обращения не реагируют по обратной связи, все службы по жалобам и претензиям закрыли, генерального директора убрали в Астану чтобы не куда было обращаться, постоянные блокировки ютуба и т. д. хотя министр отписывается что правительством это не делается… Заявки закрывают с обманом не приезжая типо не было дома или не пустили домой и т. д.Министр РК весь негатив от народа видит, но закрывает глаза и продолжают делать всё не для народа РК.

Аноним , 25 января в 11:32

Усинцы, обходите этого провайдера стороной

Профессионализм монтажников оставляет желать много лучшего. При подключении интернета испортили внешний вид прихожей, разрушили одну из стен комнаты своими действиями. Никому не рекомендую обращаться сюда.

Сергей , 25 января в 11:19