Лучший провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера уже лет 5.До этого кочевали от одного к другому и кроме ужаса ничего не видели. Сейчас переезжаем в новостройку и там нет моей любимой Планеты. Реву и не знаю как быть. Очень не хочется подключаться к тем, кто отнял когда-то время, деньги и здоровье.

ЛАРИСА , 12.10.2018 в 05:45

Лариса, спасибо большое за высокую оценку качества наших услуг! Нам грустно с вами расставаться, но очень надеемся на встречу в будущем.

обыкновенный - не супер

Сменил до этого уже 3 провайдеров, у всех примерно одинаково — у этого ну может чуть лучше. По существу: интернет иногда пропадает, вечером скорость падает, дозвониться можно не сразу — т. е. как у всех. В службе поддержки один ответ: у нас всё нормально, виноват роутер, подключи кабель напрямую и будет счастье (ну для 1 устройства да, а если их 6)? Скорость по тесту входящая в 2 раза меньше чем исходящая и по вашему и по их собственному и по другим. Поменял тариф с 50/50 на 80/80 Mbit/s — разницы никакой не заметил, ни в работе браузеров, ни в TV онлайн, ни в IPTV на других устройствах — тормозят. Всё равно 20-40 Download и 80-84 Upload.

sddbk , 11.10.2018 в 22:58

YOпTA

Мда, это yota. Наверное худший интернет провайдер. Скорость не соответствует заявленной, постоянно дисконектит. 90-е Диалап модэмы примерно также работали.

Кирилл , 11.10.2018 в 22:50

Здравствуйте, Кирилл.

Грустно слышать, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при использовании нашего интернета.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить информацию по предыдущим обращениям (если они были).

Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail, чтобы все проверить и постараться Вам помочь!

От того времени когда мы провели интернет было все отлично, но с начала этого месяца интернет больше нету чем есть.

Татьяна , 11.10.2018 в 22:28

с 2008 года только одни улучшения. Если возникают проблемы то решаются оперативно и быстро. Доволен работой данного провайдера. Цена и качество соответствуют

Аноним , 11.10.2018 в 21:43

Реклама Скайнет

Возмущен расклеиванием рекламы Скайнета в подъездах комплекса Граф Орлов. Бумажные листочки клеют на лестничной площадке непосредственно на стену. Убрать это будет очень трудно, даже если отодрать листок. вы делаете Скайнет. Положительного впечатления о вашей компании не прибавиться.

Аноним , 11.10.2018 в 20:55

Здравствуйте! Могли бы вы приложить доказательства увиденного? Вышлите, пожалуйста, фотографии с указанием адреса места расклейки нам на почту info@sknt.ru Будем уточнять!

Если есть альтернатива ни в коем случае не подключайтесь! Входящей скорости не хватает даже замерить скорость на 2 ip три раза перезагрузить страницу пришлось пока добился!

Аноним , 11.10.2018 в 20:52

САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ KIRISHI НЕТ (ПРОВАЙДЕР ШЛАК НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА)

самый ужастный интернет, ежедневно нет интернета

перебои постоянные, худший провайдер

27700 людей я искренне вам сочувствую, лучше есть [ЦЕНЗУРА] чем иметь дело с этим обоссаным провайдером! не подключайтесь к этому провайдеру, лучше сидеть с модема. больше шансов стабильного и надежного интернета.

даже сейчас пишу отзыв интернета нет ни у кого

Кириши нет (помойка) , 11.10.2018 в 20:10

замер скорости

1,5 мбит/с на вход и 2 мбит/с на выход…

Вот так выглядит скорость в тарифном плане 55 мбит/с от провайдера 2ком, совсем в последнее время сдали. Интернет становиться все хуже… Периодические обрывы связи… В общем пора менять провайдера.

Леонид , 11.10.2018 в 19:55

Леонид, добрый день. Мы с удовольствием проведем проверку по факту вашего обращения и выявим причины несоответствия скорости, а также проанализируем произошедшие сбои по вашему адресу. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Отвратительный провайдер

После очередного отзыва трепачи из МГТС присылали три раза предложение о «бесплатной» замене «оборудования».

Три раза указывал «удобное» время. В ответ — молчание. Как в воду канули.

Скорость обещанная (тариф поменяли на 150 Мбит/с PON) НИ РАЗУ не достигалась.

На сторонних «спидометрах» не более 30 Мбит/с, даже на «карманном» спидометре МГТС «mgts.speedtest.net» сейчас 80 Мбит/с.

И ещё.

Аренда TV-декодера 80 р/м пожизненно!

То есть я оплачиваю уже пятый декодер! Бездарный провайдер. Мошенники.

Не рекомендую.

Евгений Борисович , 11.10.2018 в 19:26

Добрый вечер! Напишите на почту blogs@mgts.ru ваши данные, постараемся подобрать удобно время для замены оборудования. Если подключитесь по проводу, то скорость должна соответствовать тарифной. Оборудованием вы можете приобрести не платить аренду. Преимуществом арендованного оборудования является то, что мы обеспечиваем гарантийное обслуживание на весь период пользования.