доволен

сначала был инфолинк, все закончилось руганью и разрывом договора, потом волгателеком (ростелеком) все закончилось руганью. в чебнете более года, доволен как крокодил =).

Реалнет
мне нравится

заявленную скорость выдерживает. бывают провалы в часы пик, но не значительные и малозаметные. пользуюсь недавно, но пока доволен.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отзыв о провайдере.

Лучший провайдер Рязани.
Всегда на шаг впереди. Когда все переходят на идентичные тарифы интерлинк (ныне комстар) сразу же выпускает новые тарифы к тому же по самым низким ценам в городе.
Желаю удачи и в дальнейшем развитии!

МТС(Тензор Телеком)
Скорость резко упала

...и не хочет подниматься. Последние две недели вместо 4 мбит/с по договору всего лишь 500-1000 кбит/с как туда, так и обратно. Работает должным образом лишь Яндекс, с которым у провайдера договор. После ребрендинга всё работает кое-как.

чушь полная, ДОСТАЛО ВСЕ и скорость и работы вечные. за что деньги плачу даже не знаю. давно бы перешел на другого провайдера, да дырку в стене не хочу делать.

Convex
Есть с чем сравнивать - 5 лет "Кабинет" и 1 месяц "Руском".

Больше пяти лет у меня был провайдер "Кабинет". Ну так он мне осточертел за это время! Постоянные проблемы со связью. Дождаться ремонтника очень сложно. Бывало по-неделям ждали. В последнее время Руском глаза намозолил. И муж решил и его подключить. Месяц на Рускоме сидим. Вот впечатления в сравнении:
1. До техподдержки действительно не реально дозвониться. Это мы сразу поняли. В Кабинете трубку берут сразу, вежливо спрашивают в чем проблема. Помогают разобраться.
2. Скорость у обоих провайдеров выше заявленной - сейчас тариф "Пушистый" - 99 руб. у Рускома. У кабинета "Безлимитный Эконом" - 444 руб.
3. Файлообменника у Рускома просто НЕТ! Кабинетом мы были избалованы ОЧЕНЬ богатым файлообменником. Можно там найти АБСОЛЮТНО ВСЕ. У Рускома это что-то непонятное. Если сравнивать - у Кабинета это океан, а у Рускома болотце.
4. Сбоев пока что не было, поэтому не могу сказать что-то о скорости проведения ремонтных работ.
5. В Кабинете можно за Интернет платить !ежедневно! или раз в неделю - как кому нравится. Очень незаметно деньги уходят. А в Рускоме только ежемесячно!.
6. В Кабинете есть индивидуальный кредит на 3 дня - если вдруг денег нет в данный момент. У Рускома конечно этого нет.

ВЫВОД. Мучениями в Кабинете я называю два-три раза в год технические проблемы. Это потерпеть я могу из-за ОЧЕНЬ хорошего файлообменника. Так как я на 99% качаю все что мне надо оттуда. Не парюсь на скачку с Дипазитов или Рапидов с внешних сайтов. О Рускоме этого не скажешь. Цены одинаковые - так как все равно летний тариф "Пушистый" с сентября изменится на более высокий. Поэтому буду пилить мужа чтоб после окончания денег - а мы 1000 заплатили сразу - расторгал договор или просто перестал платить за Руском. Родимый Кабинет даже с его техническими проблемками стал как-то более родной и любимый.

Ультрамарин

Ультрамарин - отличный провайдер, не пожалеете. Скорость 7 mb\s на июнь 2011 за 400 руб. Локалка 100 mb\s что тоже очень радует.
Очень быстро реагируют на изменения цен у конкурентов, соответственно тарифы выгоднее)). Оценка 5 из 5 ультре

Единственный минус это тех. поддержка,в выходные не дозвониться, но это фигня так как инет работает стабильно...

Дом.ru RuleZZ и НЕ фига не РулеЗЗЗ....

У дом ru есть тупой минус, как уже было сказано что подали заявку 7 дней назад а тех помощь забила, обычно так и есть минус легко решается, просто грубым злым, недовольным готовым убить голосом говорите даю 30 минут на починку мне помогло....а когда первые 2 раза звонил они говорили в течении дня приедет тех помощь и все....насчет того что стрим(это не инет а гадость, СТРЁМ по Русски) дом.ру лучше раз в 100, 200 минимум за то что цена-скорость равноценна з\п в Перми, а не тому что чем выше скорость тем выше цена и наоборот....По качеству связи в большенстве случаев все хорошо(но бывает что охото сказать Utel лучше хотя, дом придает веру, тем что они развиваются), недавно гдето в городе долбанула молния 20 секунд и интернета нету в м-р Гайва хотел сказать наконец то свершилась моя мечта, сказал и понял что еще сутки целые инета не будет, прошлым летом в том же м-р 2 недели не было интернета, все с ума начали сходить на улице ночью в 5-10 раз больше людей было, как будто ни телефона, ни интернета никогда и не было... Радость в том что после всех этих косяков они так долго извинялись, что аж гордость распирать начала что "ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ОБЛАДАЮТ СОВЕСТЬЮ XD"

SE7EN
24.06.2011 в 20:15
г. Пермь
Соединение

Последние несколько дней скорость просто пропадает и соединения обрывается. Обычно подобное происходило только во время сильного ветра или дождя :). Убедительная просьба исправить проблему и действовать в соответствии с договором (я Вам деньги - Вы мне услуги)
Договор № 72619

Отзыв

Купила модем за 2800 руб с двумя месяцами бесплатного интернета. ЛОХОТРОН.У нас в поселке даже вышку установили на соседнем доме, которая стоит баластом - скорость ужасная.ДО МТС вам лет сто...И еще хватает наглости такие деньги устанавливать за свои услуги.Вы можете и не читать мой отзыв, но знайте- с такими ценами вы не выживете.

Карина
24.06.2011 в 21:31