Aichyna

С самого утра скорость ещё 774 кб, ближе к вечеру она вобще опускается ниже 300кб, НА ВЫХОДНЫХ САЙТЫ ГРУЗЯТСЯ ПО МИНУТ 5! А когда спрашиваешь почему скорость такая маленькая то отвечают что она ДО 1024. Так тогда можно было подключиться на тарифный план до 512 кб/с, и было бы тоже самое а не переплачивать деньги.

25.06.2011 в 13:21
г. Минск
Билайн рулит, а конкуренты зря его поносят

Подключился месяц назад, до этого маялся с кабинетом и когда кабинет очередной раз завис я по привычке подошел к стене чтоб биться в неё головой как вдруг в дверь позвонили. стоял какой то парень и что то улыбался. Затем начал рассказывать про мой дом, какие то станции, надавал каких то бумажек и убежал. Я полез в инет чтоб узнать по подробней, но он отказался работать. Позвонил своему оператору, сказали через два дня починим! Я пошел опять к стене с целью здравого интереса: Что прочнее стена или моя голова. Проходя мимо бумажек вспомнил улыбающегося паренька. Решил позвонить спросить у него зачем он улыбался. Он сказал что завтра может решить мою проблему, я понял шо в принципе терять мне больше нечего и согласился с ним. и в результате у меня теперь скорость 34мб днём а ночью не проверял, рассказал это своему знакомому, после того как он услышал что я плачу меньше 500рубликов он как то позеленел и поник, а глядя на моё довольное лицо еще и шипеть что то начал, щас я с билайна точно некуда не уйду))))))))

Интерсвязь
Режет скорость.

Режет скорость по всем направлениям. Если файла нету в локальном доступе, а это в 99% случ, то больше 50 кбайт в сек вы не увидите. За Ютел плачу 740р, 8мбит. Статистика:
За февраль 2011 скачано внешнего трафика 1,78ТБ
за март 2011 скачано внешнего трафика 1,43ТБ
за май меньше - решил проверить Интерсвязь.
За май у ИС скачано всего 28 ГБ, далее трафик резали на торрентах до 40-50 кбайт! это в 60 раз меньше чем у ЮТЕЛА. Поэтому не ведитесь на рекламу и заоблачный цифры у ИС. Это все полная брехня. В Челябинске единственный провайдер, который дает стабильную 24/7 скорость по тарифу это ЮТЕЛ.

Клиент с 2003 года. Наконец-то в наш дом провели НОРМАЛЬНЫЙ Интернет) Расстаюсь без сожалений)
Помню, за скорость 128к на ВебПласе платил что-то около 500 руб, что по нынешним - где-то штука. И они нам рассказывали, что это справедливая цена. Сейчас за эти деньги у них однако ж почти 5 мбит.
Короче красная цена всему питерскому АДСЛ - 100 руб/мес. Им остается только паразитировать на тех, кому другое подключение недоступно. Но это временно.

Просто жутатень (полнейшее Г...)! плачу 1 касарь, под тарифом 4 мб. а скорость до 100 кб/с. Тех. поддержка уже пару лет каждый раз говорит что у них проводятся работы по улучшению..одним словом дурь. как будто со спутника кабель тянут...

ИНФО-ЛАН
Безупречный провайдер

Порадовало всё от подключения до тарифов. Сеть стабильна, тех. поддержка адекватна, цены отличные, скорость высокая. Также немало порадовала функция «Обещанный платёж». Ждём гигабитную сеть и интернет))

Года два назад работал прекрасно, начиная где-то с мая начал выделоваться скорость в два раза ниже нужной, постоянно отключается, короче фигня

Амурская обл

Дальсвязь в амурской обл самый дорогой провайдер!!! сравнил жопу с пальцем!!! посмотри ценники у нас и во владике, а потом говори кому яйца мешают а у кого их вообще нет!!!

В общем всё устраивает, правда в "часы пик" (17:00-23:00) порой бывают провалы в скорости... случается нечасто и само восстанавливается через час-полтора.

Academ.org
Так себе

Качество связи никакое - по вечерам внутрисетевой пинг примерно такой же как днем до Москвы. Магистральный провайдер один и тот Ростелеком.