Отлично!

Качество связи хорошее. Скорость устраивает, хотя до договорной конечно не дотягивает. Плохо то, что физлицам не дают белые IP. Но всё остальное: поддержка, цены весьма неплохо. Молодцы короче, спасибо вам!

Andrey , 02.11.2018 в 18:04

Телесистемы Украины банкрот

Телесистемы Украины банкрот. В реестре должников на сейчас 18 производств о взыскании средств, услуги не предоставляются ни интернет ни телефонии. В общем капец, телефоны не отвечают.

Андрей , 02.11.2018 в 16:28

Бардак, безответственность техслужбы МГТС №4

Получил ответ от группы рассмотрения претензий МГТС. Суть-за скорость работы интернета мы ответственности не несём, это величина абстрактная, никак от нас не зависит. Качество работы компьютерных мастеров мы не контролируем и не отвечаем, даже если не подписывал акт выполнения работ, заплатишь ту сумму, что мастер придумал!!! Блеск, демократия!!! А вот разобраться с проблемой, хотя бы позвонить-это мы не можем.

Игорь , 02.11.2018 в 16:03

Здравствуйте! Мы несем отвественность за скорость при проводном соединении, при учете того, что ваши устройства могут поддерживать скорость. При подключении по wi-fi скорость может отличаться из-за конфигурации помещения, удаленности от модема, количества подключенных устройств и занятости канала вещания. Сумма за услуги "Компьютерной помощи" вам была выставлена согласно, подписаному вами, акту выполненных работ.

МГТС у меня уже около 5 лет, очень доволен им, но иногда случаются случаи, когда инет лагает как не знаю что. В целом мне нравиться этот провайдер, проверен временем и людьми. Также необходимо отметить то что у меня 100 мб/с по-моему и стоит всего лишь 650 рублей, очень даже дешёвая цена для быстрого интернета, любые вкладки, игры и т. д.

Владислав , 02.11.2018 в 15:10

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы!

yota режит скорость

йота стабильно на дней 6-7 режит скорость интернета до 400 килибит, а плата месячная 900р!!!

евгений , 02.11.2018 в 15:00

Здравствуйте, Евгений!

Весьма обеспокоены, скорость мы ни в коем случае не режем нашим абонентам.
Мы отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они по электронной почте связались с Вами для более детальной проверки.

зявлена до60 мб + турбо кнопка до100 мб

реальня 28-40мб уже месяц. специалист указал на причину якобы переоборудование сервера (Modern Comm Technologies Volgograd) и от них не зависит.

Алексей , 02.11.2018 в 14:17

Интернет супер

Самый крутой интернет, которым доводилось пользоваться. Шикарный пинг, высокая скорость, очень быстро подключают. Кроме маршрутизатора получил для тв специальные приставки. Есть коллекции аудио и видео. Сложностей в работе не возникало.

Аноним , 02.11.2018 в 14:07

i-Lan плохо

Подключили мы провайдера i-Lan, работал стабильно, но иногда были сбои с сетью, но 10 дней назад пропал интернет, позвонил в тех. поддержку, так говорят что у них какая-то поломка с оптоволокном, в течении 3-х рабочих дней всё починят. В итоге прошла рабочая неделя, звоню опять в тех. поддержку, они нам говорят что все мастера заняты и не могут помочь, ждите звонка от мастера. В итоге ни слуха, ни духа. Как только начинаешь жаловаться повышенным голосом, так они сразу бросают трубку. При том, что в этом месяце это уже второй раз пропадает интернет по этой же причине, но тогда они за 3 дня справились, а в этот раз уже 10 дней ничего сделать не могут, и с такими темпами, я чувствую, ещё неделю ничего не сделают. Ужасно!

Артём , 02.11.2018 в 11:47

Оставили заявку на подключение интернета, пришел очень приятный молодой человек)Помимо того, что подключил интернет, так еще и с кабельным разобрался, оказывается у нас был подсоединен не тот провод! Спасибо ему большое:)Мастер на все руки.

Анастасия , 02.11.2018 в 11:28

Довольны интернетом Mizapronetwork

В середине октября заехали в офис на Эльдорадовском переулке, когда спросили про интернет то нам сразу посоветовали провайдера мизапро, цена и качество лучше не находили сидим месяц, пока полет отличный.

Руслан , 02.11.2018 в 11:14