4 звезды.

Перешел на InterZet от Оптикома, понравились цены и Iptv. Уже второй месяц пошел, нареканий по скорости нету.
Но омрачили меня ихние мастера, хамы! Вместо того что бы решать проблему, они торкали меня что это не их проблемы.
"У вас загаженые комп", " Зачем вы устанавливаете эти не нужные программы, вероятно они мешают работе iptv" , " вот видете, на нашем ноуте все работает, значит это не наша проблема" Все это закончилось тем что были снесены почти все мои программы и игры... А окозалось что бранмауэр блокировал работу iptv.

Было не приятно...

Здравствуйте!
Очень жаль ,что так получилось...Если Вас не затруднит, то обратитесь пожалуйста,по данному вопросу, в компанию по телефону или напишите Ваш номер договора мне на почту vss@i-zet.ru. Хотелось бы найти этих мастеров и провести с ними работу , для предотвращения подобных ситуации в будущем.

Приносим Вам свои извинения...

Экотелеком
Экотелеком

Очень приемлемый интернет-провайдер.
Отличное подключение с пиринговой сетью.
Интернет упал всего один раз, сгорел свитч в доме :)
Цены и поддержка хорошие.
Есть одно НО, личный кабинет - хуже не видел.

domolink стал лучше

Не подключают только ленивых... или с железом и с руками у вас не все в порядке, тут отрицалово пишут нубы в компах полнейшие либо конкуренты... за длительный период использования ни разу не от своих знакомых и родственников не услышал нарицаний, сам я при том же мнении. Завел компьютер будь добр в нем разберись и нече зачем он тебе? Хреного перетянутый трп в розетке, модем от дяди васи с программным глюком или прогой фишинга, или от домолинк так же в итоге взятый у дяди васи, кот подменил с аренды твой сосед, тупо устаревшая сетевая карта, не сносимая веками ОС, перетащенные от большого ума папки с виндой на другой раздел диска, скачующее питание от жадности приобрести бесперебойник и подключить через него этот модем, погрызаные кошкой контакты RJ 45, чистильщики пыли на нубских машинах), перестановки и как следствие с кипишом на балкон покурить цепляние ногой провод выдирая половину мат. платы, с пивом так же, гор. службы любители гусеничной техники, вырывающие магистраль на пол города, ища незамысловатую трубу с горячей водой, продолжать до бесконечности можно...вам самим это не нужно ни дяде васе ни трактористу, ни твоему соседу, люди придите в себя, когда вы срете ни кто за вас убирать ни будет, тем более за деньги.

для Анатолия из Владимира

По поводу нубов и всего прочего - много буковок, а смысл тот же мне глубоко поровну кто какую трубу перегрыз и где - за оплаченные услуги - должна быть заявленная скорость - если ее нет, то это проблема провайдера - выезжайте на дом, выясняйте проблемы предлагайте смену железа и тд и тп. Я хз как во Владимире,а в Орле - все очень и очень печально.
Входящая скорость 357.317. Кб/сек
Исходящая скорость: 363.483 Кб/сек

Больше нет сил бороться Домолинком

Я разворошила это осиное гнездо так, что от моего имени все там шарахаются уже. Только вот результатов - ноль! С каждым днем все хуже и хуже. Я тоже, как и некоторые тут, не знала проблем с Домолинк долгое время, но в какой-то момент они просто перестали оказывать мне обещанные услуги. Оборудование у меня все новое и отличное (это признают сами инженеры), но вот ЦентрТелеком пытается мне доказать, что у меня был разрыв кабеля и все проблемы в этом. Причем, 3,5 года с этим же разрывом проблем со скоростью и с коннектом не было (они утверждают, что разрыв был, наверное, давно... вы и не помните... даже раньше, чем у вас инте подключен...) Полгода войны, выяснения отношений привели к тому, что я (ура!!!) нашла другого провайдера и собираюсь подключаться через него (у нас частный дом, альтернатива Домолинку с Центртелекомом появилась недавно).
На данный момент при обещанной до 6 Мбит/сек реальная 121 кбит/сек (!) И так держится на протяжении полугода... За что платили деньги?!

Уфанет
отстой

отстой в скорости. при заявленной 10мбит всего 1,5-3,5мбит. звонил в тех поддержку говорят надо типа у вас померить. а что ее мерить я им так и сказал как есть, ее нет...а кто пишет хорошо - это их менеджеры.29.06.11

dima777
28.06.2011 в 22:31
г. Уфа
Скорость5,5м/бит от заявленной12 м/бит

Скорость не соответствует моему тарифу,Должно быть 12 м/бит,а измеряю всего 5.0 м /бит.Тариф Безлимитный Стандарт (ПРОМО).

Когда люди покупают автомобиль, то они покупают его всь, как заявлено, и радуются покупки. Но я не видел ни одного идиота, который бы радовался покупки менее половины автомобиля, заплатив как за весь!
Люди должны иметь 100% обещанного.

29.06.2011 в 01:04
Фуфло

Сижу на дом.ру около 1 месяца. Первые 5 дней скорость была нормальная, но потом начались бесконечные лаги и вылеты. Их заявленная скорость 16мегабит быстро упала до 1-2 и в среднем не поднимается, если им звонить и спрашивать в чем дело, эти присмыкающиеся ни за что на свете не признают своей вины, а все кто тут что либо говорит положительное про дом.ру всего лишь навсего подставные лица, что бы хоть как то скрасить этот "Лохотрон". Посмотрим что будет дальше.

Злость и ничего более

Всей душой ненавижу этого "провайдера" по жизни вечные обрывы и тормоза особенно под вечер. Вчера вечером просто даже музыка из контакта грузилась как Full HD видео длинной полтора часа. Самое печальное, что в моем районе ничего кроме этого бл*****а не тянут =(

29.06.2011 в 05:45
г. Бердск