ужас

Обидно до слёз, не могу больше молчать! Четыре года пользуюсь мтс- интернетом, всё было не очень плохо, лучше, чем у других, но в этом году я вою: сначала подключила 5Гб на планшет и на месяц хватило на соцсети, но решила, что для кино надо больше, подключила 15Гб-не хватило, подключала турбокнопку, дотягивала кое-как, но терпела, потом решила, что так экономить не получается, подключила 30Гб и… Скорость так себе, на месяц не хватило, хватило на три недели, я ничего не качаю, я смотрю фильмы в контакте и играю в игры, если хватало раньше 15-20,то сейчас трафик в 30 гигов улетает неведомо куда, аппетиты у меня не изменились, а вот ваша наглость убивает! А турбокнопка ваша-это вообще беспредел, мало того, что цена, как на самолёт, так ещё и скорости вообще нет, эта страница грузилась 8 минут, да, ёкарный бабай, вы там что совсем страх потеряли??? Я плачу бешеные деньги, но вам всё мало и мало, да, и качество услуг ниже плинтуса!!!

Здравствуйте, Ксения.
Для проведения проверки по вашему обращению, пожалуйста, уточните нам на blogs@mts.ru номер телефона, о котором идет речь, ФИО владельца номера, контактный номер телефона для связи, период списаний трафика, с которыми вы не согласны, и ссылку на данный пост. Постараемся разобраться.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Отзыв

Подключил сестре этот провайдер. По телефону все детали и тонкости объяснили. После звонка не возникло никаких вопросов. Когда заключал договор, техник был довольно дружелюбен. Подключили достаточно быстро. Скорость интернета не ниже заявленной договором. В играх лагов никаких нет. Ночью интернет просто мощь!)

Иван
04.07.2016 в 13:10
г. Саратов

Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады стараться для Вас.

вполне достойно, но не везде

Пользовался данным оператором в г. Ростове-на-дону, всё устраивало, приехал в Ставрополь стало дорого (с290р подняли цену до 440р) сменил на местную сим этого-же оператора. дома скорость от 4-мб/с на работе 5 км от дома 35-125 кб/с в чём причина не понимаю ((работает ведь по тем-же вышкам что и мегафон (мегафон кстати скорость на работе отличная) вообщем кому нужна приличная скорость за небольшие деньги советую (да забыл сказать, что интернет с телефона раздаю на ноутбук с помощью программы ttl master (скачивал с маркета))

уже являюсь абонентом и хочу подключить еще один номер

У меня уже давно есть модем от Интертелекома и я им пользуюсь очень редко, но еще ни разу он меня не подводил. А сейчас хочу купить какой-нибудь смартфон и подключиться на новый тариф, там к нему идет много мб и минут. Интертелеком-самый недорогой оператор со всех, поэтому выбор тут очевиден в условиях нынешних реалий.

Герман
04.07.2016 в 11:51
г. Одесса

Добрый день, Герман.
Спасибо за хорошие слова в наш адрес.
В компании "Интертелеком" сейчас действует акция, в рамках которой при покупке любого двухстандартного смартфона, есть возможность подключить очень выгодный тариф. Он называется "Лучший смартфон" с абонентской платой 25 грн/мес. Также, к этому тарифу подключается акционная услуга "Смарт Драйв", по которой Вы получаете 100 грн на оплату абонентской платы, 30 Гб трафика для безлимитного пользования Интернетом и 300 минут для звонков на мобильных операторов. То есть, первые четыре месяца Вы ничего не оплачиваете, но при этом получаете максимальное удовольствие от пользования нашим 3G интернетом на самой широкой зоне покрытия.

Это самый худший интернет!!!!!!

Это не интернет, это просто кошмар!!! чтоб этот отзыв написать он и то грузил страницу минут пять!!!. Скорость постоянно падает до нуля! Текстовые страницы грузит еле-еле, не говоря уже о том, чтоб посмотреть видео или элементарно картинки! Не рекомендую никому!

МТС (СТРИМ-ТВ)
МТС такое себе.

Пользуюсь очень долго этим провайдером,на телефоне тоже МТС,мобильный интернет быстрый,домашний не очень,но для фильмов и проведения времени хватает,в играх примерный пинг 50+

Алексей
04.07.2016 в 11:37
г. Пермь
Yota - безлимитный шлак

Купили в офис самый дорогой модем за 6900р. Поскольку была пятница решили потестировать на полной скорости в понедельник. В понедельник как оказалось тестовый период истек. Общение с техподдержкой не дало никаких результатов. Думаем: «ладно, находимся на Полежаевской, вроде недалеко от Третьего Кольца, покрытие сети должно быть хорошее». Купили по акции тариф на пол года вперед на максимальной скорости. Начали работать. В на офис в среднем выше 2 Мб/сек скорость не поднимается. В первую же неделю позвонили в техподдержку Yota сказать, что скорость интернета низкая, возможно дело в каких-то настройках. Нам сказали, что все поправят.
Прошло около двух месяцев, а они все еще что-то там у себя правят…
Финалочка:
1) Скорость — шлак
2) Техподдержка — шлак
3) Сервис — шлак
4) Единственный плюс в отличии от других операторов, это то, что объем трафика неограничен — безлимитный))

Олег
04.07.2016 в 11:07
интернет

Можно сказать что интернета вообще нет.Да и в городе Орле тоже отвратительно работает.Денежки не малые снимаете,так предоставляйте услуги качественно.Люди скоро судиться с вами будут.

ирина
04.07.2016 в 09:59
г. Ливны

Здравствуйте, Ирина. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Интернета вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС (№ договора)

Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Где моя скорость ?

Выф чё там охринели с июля месяца я пдллача 600 рублей а у меня скорость скачивания 200 кигибит за 1.5 мегабайта ??

Никита
04.07.2016 в 08:10
г. Курган

Интерсвязь
Не соответствует скорость интернета заявленной от фактической (согласно замера)

Не соответствует скорость интернета заявленной от фактической (согласно замера)вместо 50Мбит/сек не превышает и 10Мбит/сек

Здравствуйте, Андрей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации могут помочь специалисты службы нашей технической поддержки. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы Вам позвоним.