Сижу на Билайне (других вариантов нет) уже года три примерно (ул.Октябрьская). Сначала не устраивала скорость, а точнее заявленная (глобальных расхождений между заявленной и фактической не замечал). Но за последний год скорость повысили прилично: безлимит 450р, 8 мегабит -день, 24 мегабит - ночь, локалка - 100 мегабит. И IPTV сейчас появилось. За все время глобально отрубали раза 3-4 на несколько часов по техпричинам - плату за эти дни не брали. Хотя в других районах (например Киндяковка), слышал дела хуже обстоят - то частые обрывы, то скорость падает. Лично я ни разу не звонил в техподдержку - все путем. Сейчас тянут по дому провайдера DOM.RU. Отзывы о них здесь что-то очень хреноватые. Но пусть тянут, я за здоровую конкуренцию, а то Билайн зажрется еще чего доброго. А если смотреть объективно ,то Билайн в Ульяновске вроде как вне конкуренции: Ростелеком не чешется, DOM.RU только-только объявился, наверное поэтому в Ульяновске у Билайна тарифы самые высокие чем по всей Центральной России.

Общее впечатление хорошее.

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
ок

раньше сидел в дом.ру, переехал, даже ВТ в доме нет, только фаннет(он же фрилайн), чуть дороже дома ру, скорость больше, разрывов за неделю не было. играю в WoW, пинг существенно меньше чем в дом.ру. по спидтесту скорость примерно в 2раза больше заявленной, все устраивает, менять не собираюсь пока что.

Казахтелеком

Знаете что, этот мегалайн лишь пародия на нормальный провайдер. Одним словом все это очень печально.

показать картинку
Я один такой? про том что у меня включен торрент и закачка без ограничения... заявленная 5 мб. иногда вечером тормозит но в целом все отлично!

Эт Хоум (NNZ Home)
NNZ отстой

я понял здесь реклама ННЗ, демос был нормальный, после объединения скорость упала у всех в любое время, станицы не грузятся, стронг сбрасывает подключения,iptv сломали, форум кормят обещаниями, в последнее время несколько раз отрубали инет похоже будет хуже.

Достаточно хорошо.

Пользуюсь через USB модем. Сеть 3G.
Утром и ночью - все довольно хорошо. Днем - терпимо. Вечером - преотвратно. Связано с тем, что много народу на таких-же модемах сидят.

В общении с техподдержкой главное - терпение. Дождавшись ответа, вы получите всю необходимую информацию.

Цена приемлема - 350 р. за 1 гб трафика. Студенту этого трафика - за глаза!

В общем, желаю билайну развития.

Обещали скорость при заключении договора (оптоволокно) 6500кбит/сек по акции. Реально скорость от 1600 до 2500. Позвонила в Пятигорскую техподдержку(по телефону указанному в договоре)ничего членораздельного не услышала, кроме того что скорость должна быть разная и они этим не занимаются. Позвонила в Ставропольскую техподдержку, сказали, что это хорошая скорость. Только никто не объяснил зачем при заключении договора впаривали про скорость, получается, что лгали, главное подписать договор, а там никто ни за что не отвечает. Плохой оператор. жалко. что монополист, иначе бы больше не связывалась с ним...

Нормально пока

показать картинку

RENET COM Ltd.
Нормально

Да, да, да, частенько случаются аварии. Ролики на YouTube вечером притормаживают, а раздача на торренте иногда вызывает проблемы (низкая, т.к. порты закрыты...). НО! Скачивание ВСЕГДА близко к заявленной скорости, причем соотношение ЦЕНА-СКОРОСТЬ по Саратову самая высокая (10-20 мбит за 300 рублей - самый новый тариф!!! На уровне фантастики для нашего города). Я рад, что остался с этим оператором. Все ждал, когда мой дом подключат к Корбине. Но вот подключили, а мне уже и переходить-то не хочется ) В общем, советую всем.

LifeKILLED
30.06.2011 в 14:34
г. Саратов
ООО «СерДи ТелеКом»
Работа интернета

Я доволен работой моего интернета. Конечно бывают небольшие краткосрочные сбои, но всё быстро исправляют умелые работники Технической поддержки.