Ростелеком МРФ "ЮГ"
Нормальный провайдер

Не могу сказать ничего плохого об качестве услуг этого провайдера,только то что у них слабая тех. поддержка(не всегда способная разобраться в проблеме клиента)до которой просто подвиг дозвонится..., с последним обновлением оборудования пинг до всех ресурсов инета значительно снизился, но появился косяк с онлайн играми, в них не поиграть уже 2-ю неделю =) опять же вину можно возложить на слабый инженерский состав Майкопского филиала.

А вообщем в принципе доволен.

Ваня
09.03.2011 в 21:18
г. Майкоп
Premium Net
Г... полное

пакеты теряются, невозможно что-либо залить на сайты, периодически интернета вообще нет. За что мы платим деньги? Альтернативы нет(( Кроме дорогой Йоты, если так будет продолжаться- перейду на нее.

Ростелеком МРФ "Центр"
Нормальный провайдер

Скорость нормальная сколько и должно было выдавать. Бывают правда иногда обрывы, а так сойдет!

Beeline UA
Билайн Киевстар ГолденТелеком НЕ ПУТАТЬ

Юзаю этот инет 2 месяца, до этого ПиплНет 5 лет. Разница между ними НЕБО и ЗЕМЛЯ не в пользу пиплнета... Плачу 70грн БЕЗЛИМИТ 10Мб/сек. СпидТест дистанс 250 миль вход 12 выход 28. Кроме этого БилайнТВ 30 каналов качество кабеля, а то и лучше в комплекте (в России правда более 140 думаю и у нас будет). Ну и самое главное с 1 мая МОЙ БЕЗЛИМ ИНЕТ СТАНОВИТСЯ БЕСПЛАТНЫМ! Так как 70 грн переходят на мой счет Киевстара для мобильной связи! Круче в наше время НЕТ НИЧЕГО!

Билайн
ужас

За все время пользования (уже около месяца) реальная скорость ни разу не соответствовала действительной. 3.5 должна быть, а на деле 0.6-0.8.

Pioneernet
Недоволен!

Вечером просто невозможно серфить по страницам интернета. Днем проверить не могу, на работе. А вот вечером одни мучения - то днс у них не работает, и сервер www.pioneernet.ru вообще не доступен. DC++ при всех рекомендуемых настройках так и не заработал нормально (практически ни один хаб из заявленных недоступен!).

Буду думать на какого провайдера переходить.

Транстелеком
Безответсвенность

Вы не поверите, но народ в этой компании какой то не пробиваемый, неделю назад подключили интернет, и всю эту неделю я добиваюсь от них что бы подключили мой личный кабинет, забыли присвоить моему компу сетевой адрес и в итоге я не могу попасть на их страницу чтоб настроить локалку и телевидение. что за без ответственность, я не понимаю, а их администратор по ходу вообще прячется что ли, короче не контора, а большое Г... А ДЕНЬГИ КАК ПОЛОЖЕНО СОДРАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!

Билайн
Супер

При тарифе 10/20Мбит при замере 18Мбит ДНЕМ!!!! Я сильно доволен :) Год на Билайне сижу, нареканий нет.

Аноним
09.03.2011 в 22:55
г. Брянск
Ростелеком МРФ "Волга"
хуже нет!!!

Просто ужасный инэт,надоело!1.5 года всё обещают!монополисты!перехожу на 3g модем!скоростнее и дешевле в 2 раза!ьа вам,уважаемые оценка 0!!!

ТОЧКА DОСТУПА

Провайдер мировой:тарифы, цены, скорость все просто супер! Даже когда везде попадали провода, у меня не было инета часа 2-3 ,потом перезвонили спросили все-ли впорядке, все-ли работает!Когда у других сделали лишь после праздников!Вообщем я очень доволен !ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!Спасибо что вы есть!

DENVER
09.03.2011 в 23:21