Глобал Алания
alania

как на счет людей не могу ни чего сказать, не видел ни кого кроме двух типов которые пришли подключать мне инет от твинго мало того что они типы еще и в возрасте мало разберающие провод от кабеля на счет общения по телефону просто зануды, а скорость я не стал проверять я просто раз 5 пытался открыть страницу твинго так и не открылась щас пользуюсь как резерв к стати очень не доволен пользуюcь инетом с 1997 года!

os
06.07.2011 в 22:27
г. Владикавказ
Telecom V1 Ltd.
Хорошиее качество и тарифы.

У меня уже 5 лет ADSL соединение, выделенная линия, безлимит, 10 МБИТ/с днем (бывает и больше) и 20 ночью. Работает очень хорошо, влетов мизер. Поддержка хорошая, жаль , ночью нет техпомощи, но сбоев почти не бывает. Все что было - пару раз обрыв провода по моей собственной , либо вине соседей, от провайдера проблем не было. Цена удовольствия - 360 руб/месяц.

скорость

сижу на домолинке 4 года, за это время были мелкие проблемы, связанные с линией до АТС (устранены правда мной), а так скорость соответствует заявленной.

ander
06.07.2011 в 22:30
г. Воронеж
Фарлайн
Фарлайн

Всем здрасте. Решил и свои 5 копеек вставить. Сразу скажу по поводу вышеуказанных постов, про то что хамы, футболят, ничего не делают, морозятся - глупости все это. За всю свою жизнь и общения с ТП различных организаций - лучшей и отзывчивой я не встречал. Ответят на любой вопрос, звонить долго не приходится, трубку берут всегда. Ночью стараюсь не звонить, ночью спать надо =) А вы хотели, чтобы бригада в 2 ночи схватила лестницу и прибежала ковырять на столбе провода? если проблему можно решить ночью из офиса - ее решат, тут п...еть не нужно, проверено. Если нужно ковырять - приедут с самого утра, так же проверено. Бывали периоды провала скоростей, но их устранили. Сервисом и качеством я доволен, я готов платить за это 100грн.
Заказные посты зло, все кто писал клевету - у того не будет стоять до самой пенсии, а там он уже будет не нужен =)

Лан-Оптик
Турбокнопка

С опцией ТУРБОКНОПКА обманули. Обещали 100мб за 50руб, а получаем 20-30 мбит максимум. Надо наладить!

Жека
06.07.2011 в 23:34
г. Кимры

Подтверждаю, что с мая по Волоколамскому шоссе ни один Интернет пакет не работает на должных скоростях. EDGE и 3G отсутствуют. Скорость скачивания 5-8 кб/с. Мегафон деньги каждый месяц списывает, а трафик не предоставляет. Поддержка не отвечает в принципе на законно поставленные вопросы своих абонентов. Видимо нужно уже обращаться в комитет по защите прав потребителей, с привлечением журналистов и публичной демонстрацией беспридела творимого компанией Мегафон.

Телесети плюс
«Телесети плюс»

Лучший провайдер в городе Пскове, сомнений никаких. Постоянное развитие, скорость указанная в тарифе, разрывов в соединение не наблюдалось.

Артём
07.07.2011 в 00:37
г. Псков
Ненавижу Авангард, быстрей бы Билайн скупил его

Цены гигантские -скорость г...! почему в питере за 450 рублей я могу получить 10 мбит и 100 мбит с торрентов и прочей дряни, а здесь за 550 жалкие 60кбайт в секунду?? эти чуваки просто дурят нас, может билайн им задаст конкуренции? или решит пока тоже наварится на пользователях?

ADSL.by
нет обрубается сам по себе через определенное время

07/07/2011 стало не возможно играть на игровых серверах(диски,пинг хз как начинает расти потом резко обратно падает и так по новой пока не выкинет, после этого нужно заново переподключаться ) временой интервал работы в нете от 3-15 мин и нет вылетает!
Где старая стабильность и скорость?

07.07.2011 в 00:44
г. Минск

Нужно звонить в техническую поддержку и решать проблему, а не мучаться с разрывами соединений.

ТТК и Сибтелеком

На работе ТТК радует, дома кроме Сибтелекома нет ничего, и ничего хуже, чем Сибтелеком нет, ужасная скорость, постоянные обрывы, радует только круглосуточная служба поддержки... Иркнету оббил все пороги, не хотят вести в наш дом аппаратуру и все... хотя соседние дома все подключены!

Илья
07.07.2011 в 03:33