Ростелеком МРФ "ЮГ"
Придется менять провайдера.

При оплаченной безлимитке в 8 МБит/с имею входящую 645 кбит, иногда доходит до 1МБит. Особенно плохо в последние 2-3 недели. Отдали на откуп нашему программисту. А что он может сделать, если виновата Астрахань...

Ухожу, пробыв с ЮТК 7 лет. с карточек с ними начинала. Жалко! У нас программист очень толковый. И объяснять толково может самым пожилым компьютерщикам!

Ахтубинск. Валентина Федоровна.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Пора положить этому конец

Пользуюсь Komstar уже год. Ниразу за год скорость не превысила (в будни) 250 кб/с.Скорость от 50-100 кб/с, хотя по договору 350, плачу 800 р.

Позвонил, говорят, что идет расширение канала. Прошло 3 месяца ни слуха ни духа. Пошел к этим баранам в контору, мне секретутка одна достает пачку и говорит: "Вот сколько у нас с Utelа перешли" я тоже сразу: "наверно у Utel такие 3-4 пачки лежат тех кто c Comstar" на что она заткнулась.

Хотел на ютел перейти, но увы номер у меня начинается на четверку. "мы с четверками не сотрудничаем" а с кем вы сотрудничаете [ЦЕНЗУРА]? с шестерками?

Короче это утопия. Господа пора подавать на них в суд.

Ростелеком МРФ "Урал"
ни страха, ни совести

согласен со всеми кто здесь отписался. ваще жесть нет слов уже в течении многих месяцев шлю заявки в эту компанию, если её так можно назвать. толку 0. день, два и амба всё по новой. люди подскажите как их можно наказать?

Казахтелеком
Мегалайн г... когда уже Билайн придет к нам!

Блин когда уже билайн запустят по нормальному, а то я просто не могу сидеть на этом тормазнутом интернете и платить за него, как будто это 50 мегабитный инет... хотя на деле скорость рунета не превышает 60 кб/сек!!! и за все это я плачу 1000 рублей!

"МАРТ"
Бывает и лучше

Мне их интернет не нравиться, все скорости которые обещают немного занижены на самом деле, особенно это заметно в вечернее время. Обещают ночное увеличение скорости в 2 раза, а на самом деле только на 50%, да и дороговато по моему.

Цена интернета как-то подозрительно похожа на цену северо-западного телекома (сговор что-ли). Каждый год скорость увеличивают в 2 раза, т.е. Питерский инет 15Мбит/с за 400р \. у нас ожидается только в 2014 году (у всех уже наверное будут гигабитные каналы). Короче дорого и плохо.

VEGA Internet (tm)
Сорость

А Вы попробуйте подключить максимальную "ГАРАНТИРОВАННУЮ" скорость. И Вам каждый день будут рассказывать, что Вы ДУ..К, у Вас комп - каменный век, что на их сервере показания супер, что постоянные обрывы связи из за большой скорости, ими рекомендованные спидометры-оказываются ВРУТ. Хотя есть и грамотные ребята, пытающиеся оказать реально помощь-им отдельное СПАСИБО.

Ростелеком МРФ "Урал"
Отрицательный

При тарифном плане 512 получал max 450 а в конце февраля 2011 без предупреждения обрезали до 256, а деньги съели как за 512. Техподдержка вместо помощи предложила перейти на другой тарифный план с более низкой скоростью. Короче уралсвязьинформ сам себя опускает.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
К сожалению нет альтернативы!!!

С другими проводными провайдерами не общался, но ЮТК - это сплошные нервы и огромные суммы за не предоставляемые услуги! Подключился (2000 руб.) 1024 за 650, реально имею 120 за те же 650 и то, если есть. И очно ругался и заочно писал никто ничего не делает и похоже не будет делать, ужас, а не провайдер, хоть и в правду страну меняй (как выше писали)! Что делать ума не приложу?

Уфанет
Г...

Сейчас время 1:17. Скорость по тарифу до 100 Мбит/с.

Реально примерно 5 Мбит/с.

В свое время работал сначала сервис-менеджером (поливали гавном БИС и Кристалл), затем инженером в Уфанете, сам знаю, что рекламный отдел тут пишет комментарии.

Бегите дальше от обмана и от ФуфлоНета, его всё таки купят МТСы к концу года, инфа 100%..

Уфанет

В УФе Уфанет называют FufloNet'ом потому что тут не ведуться на их рекламу, ну... народ грамотнее и знают сколько бит в байте и отличают RS232 от IEEE 802.11b/g. Так что, сервис-менеджер уфанета иди на хрен!

Анон
12.03.2011 в 23:31