Kyivstar GSM
хорошый интернет

киевстар, домашний интернет, всего за семьдесят гривен в месяц безлимитный интернет http://www.speedtest.net/result/1198641412.png

Дмитрий
13.03.2011 в 01:37
г. Сумы
Теледом

Пишу о провайдере ТЕЛЕДОМ в Лобне.

Максимум тариф который следует брать у этого прова это 3 Мб.

У самого была 20 так я ее почти не видел, только по ночам. Вечерами жуткие проседы скорости.

Офис ничего не решает, всегда перекладывает вину на админа, а админ говорит что дело в оборудовании в офисе! После ругани и жалоб в офис вроде стало получше, но я все равно перешел на 3 Мб. Не хочу чтоб меня обманывали!

Андрей Л
13.03.2011 в 01:51
г. Лобня
Цифра Один | Алмател

Незнаю у меня всё супер будь оно днём или вечером. Скорость по тарифу 7000 килобит то есть реальных 875 килобайт. Но конечно за такие деньги можно и скорость побольше было дать юзерам.

Ден
13.03.2011 в 03:05
г. Дедовск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Webstream

Уже писал здесь и жаловался на скорость... Несколько раз звонил провайдеру и лишь спустя 3 недели мне все же перезвонил адекватный паренек и протестировал линию... когда мы оба убедились, что ее пропускная способность хорошая, у меня вдруг Интернет заработал на заявленной скорости.... Даже в выходные... Просто сказка... Надеюсь так и дальше будет.

Ростелеком МРФ "Волга"
Не советую никому

Связь отвратительная, постоянные разрывы. решать проблемы не хотят. с 2007 года пробовала все! результат нулевой! специалистов в этой компании нет!!!

Уважаемая Александра! Согласно проведенной проверке, Вы часто превышаете лимит сессий. На самой линии проблем не выявлено. Связаться с Вами не удается. Позвоните, пожалуйста, в службу техподдержки и сообщите о проблемах.

Beeline KZ
Обещанного 3 года ЖДУТ?

Обещали 3,6 Мб/с, реально до 600 кбит/с, модем билайн орет, что 3,6 железно, зачем врать, и за 600 кбит/с спасибо, раньше и того не было. Остается надеятся время все исправит, и связь не будут проподать, и скорость будет соответствовать, и безлимит появится.

Зелёная Точка

Всё работает отлично... обрывы редки, скорость в большинстве случаев выше заявленной, лучший провайдер Ставрополя однозначно... тем более после ЮТК)))

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Нормально все!

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 6.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 689.44 Kбит/сек

Пинг 67.559 мсек

Время проведение теста 13 марта 2011 10:08

Сколько заявлено - такая и скорость!

За 600р в месяц за анлим у нас в городе лучше не найти пока что.

LoND
13.03.2011 в 10:14
г. Вологда
Ростелеком МРФ "Волга"
Просто ужас

Раньше у меня был ADSL модем и было норм, но потом мне подключили Оптоволокно и понеслось... Постоянные зависания, очень часто секунд на 4-6 отконективается, хоть один плюс что с торрента качать очень быстро можно. Я хотел решить эту проблему звонком в ВолгуТелеком, и мне там сказали что это я виноват, типа я играю на игровых серверах CSS и там проблемы на сервере, но я спрашивал у всех знакомых у кого такой же интернет, у них всё так же. Я много раз звонил и говорил о своей проблеме и они отправили нам мастера который сказал что у них старое оборудование и по этому такие проблемы, и ещё он сказал что это продлится не долго, но когда это закончится, уже 3й месяц мучаюсь. Так что по моему мнению провайдер г...

МегаФон
Интернет от Мегафона - просто УЖАС

Интернет от Мегафона - это просто ужас. Пользуюсь им всего месяц, а уже пожалел потраченных на все это борохло денег. Первую неделю было как-то терпимо - днем скорость еле дотягивала до 200-300 кб/сек, ночью инет действительно летал. Но по прошествии недели все просто рухнуло. Во-певрых: пинг просто огромный. Сеть больше простаивает нежели выдает сигнал. Ну это когда жмете кнопку, а в ответ ничего и только спустя секунд 30, а то и минуту, начинает поступать сигнал. Про скорость я вообще молчу. Предел - 100-200 кб/сек. Да и ночью (хоть в 3 часа ночи) инет такой же ужасный. Так что никому не советую. Ради Бога даже и не думайте, только седину заработаете.