Интернет-компания АИСТ
to Евгений

Я полагаю что техподдержка здесь очень даже "причем". И что она может эту проблему решить -в любой момент, но почему-то "не хочет" Так когда приходил мастер настраивать интернет входящая скорость была вполне адекватная - что-то около 5 МБт\сек, тоже не фонтан конечно, но хотя бы терпимая. И разом пропала спустя два часа после ухода техника. Странно, правда? Если бы была авария - то так бы и сказали наверное, а так техподдержка темнит и даже не говорит в чем собственно проблема. "Да есть проблема, да решаем... Может сегодня сделаем, может послезавтра," - и так уже 10дней(( И еще когда я обмолвилась что исходящая скорость мне менее важна - то и она пропала!!!(до этого более менее соответствовала заявленной) Т. е. с наибольшей вероятностью причина низкой скорости - не внешние обстоятельства, а преднамеренный результат действий сотрудников самой компании.

Tatyana
14.03.2011 в 11:55
г. Тольятти
Кинг-Онлайн
Вообще непонятно, откуда у РТК столько клиентов.

Пользуюсь услугами Кинг-Онлайн уже третий год. На первых порах у них конечно были проблемы, но и особой альтернативы Кингу, в то время не было. Уже года полтора как, работа провайдера безукоризненна. Куча дополнительных сервисов уже существуют и продолжают появляться новые. Четыре месяца назад, я стал сотрудником этой фирмы и ежедневно сталкиваюсь с клиентами, которые отказываются от РТК, в пользу Кинг-Онлайн. Жалобы у всех схожи с теми, что описаны выше. Однако, сеть у РТК при этом, на порядок более развернутая, нежели у Кинга. Ответ на вопрос - откуда?; при отсутствии какой-либо рекламы, мертвым, схалтуренным, на бесплатных движках сайтом, низким качеством услуг, останется для меня навсегда загадкой.)

Ростелеком МРФ "Урал"

Не могу смотреть нормально видео качество никакое!Срочно меняю провайдера, перехожу на кабельное телевидение!За те же деньги отличная скорость!

Ростелеком МРФ "Волга"
Вопрос!

Коллеги, вижу все только жалуются. Общий вопрос ко всем: "Есть ли те, кому решили его вопрос, и доволен ли результатом?"

Я сам уже 4-ю неделю жду, пока мою заявку начнут обрабатывать.

Предлагаю написать коллективную жалобу в комитет по защите прав потребителей, копию в прокуратуру. Может начнут «шевелиться»!

Уважаемый Ильяс, индентифицировать Вас как абонента Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком" не удалось. Если Вы действительно являетесь абонентом компании и действительно существуют проблемы, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес и номер договора на наш сайт по ссылке: www.samara.vt.ru/?id=23289. Разберемся.

Дом.ru InterZet
Недовольна

пользуюсь больше года... заплатила вперед за год максимального тарифа... приходится постоянно следить за скоростью... падает в 2-3 раза... звоню провайдеру каждые 3 недели... исправляют... компенсацию в договоре не предусмотрена говорят...

Sumtel
Все супер!

Все просто супер. Цены на тарифы тоже супер, все работает без сбоев, до этого был на билайне просто небо и земля. Сумма телеком молодцы ребята!!!

Игорь
14.03.2011 в 12:28
г. Тула
NETBYNET
nbn

Хм. Токо что меня перевели на этот провайдер..

Видать они и зелком купили...

Судя по последним отзывам, нужно отключаться...

В ближайшие пару дней посмотрю как дела идут у них по вечерам, если все подтвердится и будут обрывы по 2-4 минуты, тогда точно буду отключаться!

Илья
14.03.2011 в 12:29
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Сплошной ужас

Бегите и не прибегайте к услугам этого "чудного" провайдера. Все вышеприведенные претензии обоснованы и объективны. На написанную мною жалобу о некомпетентности сотрудников компании, была отписка типа "сам дурак!, вместо ответа на конкретно поставленный вопрос, обращаетесь на сайт компании и смотрите. Я уже не говорю о ценах. Например в Саратове, телефон, интернет (скорость 800М/бит) и кабельное телевидение(64 канала)стоит 550 рублей.

Ростелеком МРФ "Центр"
Надувательство

Ещё до присоединения ОАО"Волгателеком" к Ростелеком, которое намечено на 1 апреля, подскочили цены аж на 150 р. на тарифы предоставления доступа к сети Интернет по технологии ADSL!!!

Если так пойдет дальше, придется отказаться от услуг этого провайдера.

Метросеть
Метросеть это лучшее что есть в Нижневартовске

Перепробывал практически все провайдеры в Нижневартовске кроме ЮТЕЛа, т.к. ADSL это вообще ни серьёзно. Остановился на Метросети. Всё что обещают - всё выполняют, нет таких диких подений скоростей по вечере. Остался доволен.