Домашний Интернет от МТС

Для оратора "стрим-воры".

Видимо Вы еще интернет от билайна не пробовали, раз на стрим так осерчали!

Попробуйте билайн и стрим покажется Вам сказкой!

Аноним
15.03.2011 в 02:34
г. Москва
Билайн
Beeline, Калуга

Скорость по тарифу 3560Кбит/с днем, 7650Кбит/с ночью. В действительности все так и есть. Подключен через роутер D-Link DIR 100, интернет есть 24/7, пользуюсь Билайном уже 2 года, каждые пол года, увеличивают скорость на тарифе. Всем доволен, менять провайдера мысли не было. Частенько забываю вовремя оплатить тырнет, на помощь приходит доверительный платеж =). Единственный минус - служба ТП.

Alexander
15.03.2011 в 02:41
г. Калуга
Укртелеком
Укртелеком

Самый отвратительный провайдер на территории Украины, пользуюсь услугами компании "Укртелеком" более 3-x лет, худшего по цене и качеству интернет провайдера ещё не видел, абсолютно никому не советую использовать услуги этого "провайдера". Из 4 мб\сек я получаю 700 кб\сек(Иногда до 1 мб\сек), сегодня скорость опустилась до невероятно низкого уровня, 56 кб\сек, так-же тех. поддержка - ужасная, абсолютно ничем не помогли, вот ответ от них:

Для решения даного вопроса Вам необходимо уточнить следующее:

• номер телефона в международном формате с которым наблюдаются трудности ,контактный мобильный номер телефона ;

• логин к услуге интернет с доменом @dsl.ukrtel.net ;

• какую скорость интернет Вы получаете при тесте сайтом http://speedtest. net/, (при отключённых программах ,таких, как eMail/Torrent,) на протяжении какова времени ;

• какие индикаторы горят, мигаю на модеме ;

• модель модема ;

• будит ли возможность не отключать модем в течении суток от сети электропитания ;

Домашний Интернет от МТС
Для тех кто ругается на стрим

Тут Всё зависит от района. В одном районе интернет работает отлично, в другом отвратительно!

Я лично живу в Москве, район "Южное бутово".

В виду того что выбор провайдеров невелик и выбрать особо не из чего, пользуюсь интернетом от "Стрим" (сейчас уже МТС).

Что хочу сказать, для моего района, я считаю, "Стрим" просто отличный провайдер!

Самым первым моим провайдером был "Стрим". В связи с особенностью технологии ADSL, а именно асимметричность канала (что меня не устраивало), решил сменить провайдера и перейти к "Corbina" (ныне Билайн).

Так вот, после "адского" года использования интернета от "Билайн", плюнул и снова вернулся обратно к "Стирм".

Те кто пишет что скорость не соответствует заявленной, да, так оно и есть! Но несоответствие скорости минимально! И такое несоответствие есть у любого провайдера! Не один провайдер не выдаст ровно столько, сколько заявлено в тарифном плане!

Тут кто-то писал что заявленная скорость 6 Мб/с а реальная всего 5 Мб/с. Это абсолютно нормально! Ведь в контракте чётко и ясно сказано о том что скорость ДО определённой цифры, но не сказано ОТ! Так что если даже у вас заявленная скорость 10 Мб/с а реальная 10 кб/с, то всё равно провайдер прав! Потому что вам обещали ДО, а не стабильно столько, сколько заявлено!

Для Южного бутова "Стрим" самый нормальный провайдер! И я не верю тем кто пишет "Стрим воры" или ещё что-то! У меня лично, ещё не одна копейка со счёта не пропала! А вот про "Билайн" могу совершенно точно сказать - ВОРЫ! Деньги тырят по мелочи, но факт остается фактом! Я год назад перестал пользоваться билайном, на счету оставалось порядка 80 рублей! Сейчас остаток ровно 0.00 руб! Куда делся остаток, или за какие такие услуги были сняты деньги, остаётся загадкой!

Аноним
15.03.2011 в 03:14
г. Москва
Билайн

Отрезали провода у нас в подъезде 30 января. Позванивал в билайн сказали что до 14 февраля сделают, потом сказали что сделают до 28 февраля,а 28 февраля сказали что перенесли на 15 марта что хотят то и творят. Сервис г...,скорости нет и другого провайдера тоже к сожалению нет.

Леха
15.03.2011 в 04:54
г. Энгельс
Воля-Черкассы
Volya Broadband

Хороший провайдер! Меня всё устраивает. Я подключался лет 7 назад, когда он был еще Routec-ом и поэтому сейчас "Воле" я плачу всего 35 грн за тариф "Лояльный" 10 мбит/сек. Ниже заявленной скорость не опускается, инет стабильный всё пучком.. Кто то жаловался на тех.поддержку так я вот не соглашусь.. Поддержка работает круглосуточно и там всегда есть операторы.

Инсис
Интерсвязь - лучше не связываться

Обслуживание ужасное, отношение к клиентам - еще хуже. Чтобы что-то исправить нужно систематически отпрашиваться с работы и сидеть дома в ожидании мастера!!!

Сибирские Сети

Меня, устраивают во всем Сибсети, если и отваливается то не часто,тьфу-тьфу-тьфу, да как я послушала, у других провайдеров такое не редкость а правило даже.

Сейчас специально потестила скорость:

download 5.32 Мб/с

upload 17.03 Мб/с

Когда выбирала провайдера, много информации пролистала, решила что это у нас в городе оптимальный вариант.

Уфанет
Уфанет бывает....

Бывает по всякому - то отключат интернет на пол часа, то еще что то... в Виндовсе действительно у меня скорость низкая (х...знает чем это обусловлено - скорее всего кривыми руками), а вот в Линуксе мне удалось получить нормальную скорость соответствующими настройками показать картинку

Причем скорость такая не зависимо от времени суток - Вход: 30-35 исходящая 2-5.... Так что нефиг хаять провайдера если руки кривые)

Я
15.03.2011 в 08:36
г. Уфа
Красноярская сеть (КрасЛан)
Меня устраивает

Нормальный провайдер - бывают перебои, но не часто. Поддержка выслушивает внимательно -тут же по телефону настраиваем.

Vad
15.03.2011 в 09:23